6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Привет девочки, подскажите как на Мас ОS X зайти на заппос и 6рm ?
Скрыть или поменять IP адрес
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
никто не в курсе может они хотят для России доступ закрыть?
А почему именно России? Тогда уж всему миру кроме США/Канады. Хотя я думаю вредно им закрывать - денежку они со всего мира рубят.
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
У меня такой же попандос приключился с Кельвин Кляйном, взяла их типа с мехом, а там только в голенище мех, и подошва скльзкая впридачу до ужаса просто, вот тебе и зима :(
А зачем такие сапоги надо делать. Какой в них смысл....че то я не догоняю. Письмо в 6pm уже написала, будем ждать ответа.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Армоша +100, я вот тоже сижу гадаю зачем все удаляют инфу которая уже украдена?))) я даже пароль не пошла менять, какой простите в этом толк сейчас?) ну кроме тех кто шопится) пароли сброшены, никто на ваш акк и так зайти не может сейчас, че торопится, светить всю инфу анонимайзерам и проксям - заработает нормально - поменяю
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Rebrova_m, а как они узнали, что нужно ее блокировать? Им магазин что-ли сообщил?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Эту инфу я прочитала. Но данные места моего проживания при оформлении карточки вписывались на украинской языке, а на сайте я пишу на англ. Может из-за этого проблемы?

Что делать-то теперь?
Нет, язык тут не при чём, заполнять надо на англ., ещё раз внимательно проверьте правильность заполнения.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
шоп-настя, идет обычно 6-8 дней, узнаете т.к. шипито вам пришлет на почту письмо, что ваша посылочка к ним прибыла :)
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
3 дня назад принимали, тоже сделала IP США и все купила прямо в первый день поломки...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ольга К., не поленитесь и прочитайте последние страниц 20-все только и говорят об этом,спасибо!
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Подскажите, а вся обувь - сапоги и ботинки - без подкладки там???? Сколько не заказывала - все приходят с легкой подкладкой - кожа\дерматин. А вот тепленькие - не с мехом, а на флисе, чтобы осенью в холода одевать....Какой критерий надо в поиске вводить - Winter????????//
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Добрый день, помогите разобраться.
В связи с проблемами у магазина, заказ висел очень долго в статусе "Ресивд"
Сегодня смотрю там такой бардак в заказе половину вещей отправили, а вот часть причем что самое смешное верх от купальника нет, а плавки да и нафиг он мне не понятно:ag:

Что означает такая Фраза Customer Resolution Cancel
Неразу не сталкивалась подскажите???
Что неужели они самовольно удалили вещи из заказа, приичем самые нужные((

добрый день, это значит они удалили эту позицию, потом придет письмо о шипменте и письмо - сори, мы удалили эту позицию.

:bu: вчера собрала заказ на 10 позиций, все позиции были в наличии "якобы", при попытке провести заказ, вещи по одной удаляются из корзины, причем не самые дешевые.... капессс :ak:
 

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
amela, мне после 2го письма вернули. Попробуйте написать им более враждебное письмо.

Смотреть далее
уже фантазию всю исчерпала, но еще попробую, гады они:ak:
а посредник - ШФ:(
я вообще с посылкой намучалась ...а когда она пришла, оказалось, что шф ко всему прочему еще и забыл доложить посыль из Амазона, хотя ее добавляла в консо...и подвеску из бодик где-то потерял...теперь веду дебаты по поводу того, чтобы они посыль эту несчастную килограммовую за свой счет послали, т.к. вина их работников была...эх...:(
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Ну в общем, в США звонить не нужно, посылка придет сама?
Учитывая что сроки вас очень сильно поджимают, если есть желание можете и позвонить, но мне кажется все нормуль.( это наверное как раз тот случай, когда посыль лежит и просто ждет чтобы ее доставили в расчетное время доставки):)
 
  • Like
Реакции: Веснушka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, никто не встречал такие штуки, даже не знаю как правильно называются на английском ... для выравнивания пальчиков на ногах. У нас их называют ортопедические фиксаторы пальцев. Я как-то видела их на 6рм, а сейчас найти не могу.
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Дорогие форумчане, помогите пжлста письмо корректно составить 6пму чтоб деньги разблокировали.. оформила заказ, деньги заблокировали, через 10 дней отправили и сняли деньги с карты повторно... первая сумма в блоке, мой банк отказывается сам разблокировать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.