6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Подскажите, таблица размеров обуви не сходится здесь на 1-й стр и на сайте 6пм. UK 5.5 на сате стоит = 7.5, а здесь 8 - 8.5. Наш 38 на какой их размер идет?
 

Mia-Era

Новичок
Шопоголик
Кристи2000 добавил 12.01.2011 в 13:31


Я плачу Визой Классик, трёхзначный код на ней есть, но вводить его на сайте не требуют:yes:.

Значит моя карта не покатит, мне в банке сказали ,что ЕСЛИ не пройдет проверка по этому коду (магазин у банка его не спросит ) банк не даст пройти данной транзакции, мол для такого рода платежей у них есть другие карты.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
И напоследок казус: мои долгожданные , обалденные босоножки BeautiFeel: Venezuela .
http://www.6pm.com/beautifeel-venezuela
Мягчайшая кожа, ортопедическая латексная стелька,сделано в Израиле моя мечтаААААААААА :crazy: обе на правую ногуУУУУУУУУ :ai:
Мало того- они еще разного цвета и размера :girl_cray2:
[URL=http://s50.radikal.ru/i127/1102/6f/6d9977561c6dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Размер 42: 27 см стелька
Размер 43: 28 см стелька.

Вы им обязательно письмо напишите!
И объясните ситуацию с фотками и то, что вы в России и т.п. (кстати, сколько пересыл будет стоить? узнавали?) Девочки писали, что нормально деньги возвращают, когда им пишешь, что ты из России.
Читала инфу о том, что нам сейчас обычной почтой и ЕМС можно отправлять посылки в США не более 500 грамм...

Alice добавил 03.02.2011 в 15:37
Девочки, как часто вам разбивает заказы 6пм?
У меня вопрос. у меня в акаунте трекинд на все позиции 1, а посредник написал, что пришло 3 посылки с разными трекингами. (все проверила, все бьются). может ли быть такое? Соответсвенно я переплачиваю около 20 долл (посреднику), что мне явно не нравится(((.
Частая ли практика у 6пм с этим? я плачу за каждый входящий заказ отдельно. а если они будут на 20 разбивать... ужасть!

Да уж ужас, конечно! Писать письмо однозначно и спрашивать, что за фигня?! Действительно так разорится можно, если они будут отправлять в нескольких коробках :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анчифа и Yoo

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Более того, часто то что нашли на 6pm - можно купить на заппосе за эту же цену но с бесплатной доставкой :) Искать выбранное можно по SKU он одинаковый и там и там - просто копируете номер в строку поиска и жмете "поиск".

у меня не получилось. Взяла первые попавшиеся сапоги, на 6-ке они 59 с копейками, а на запосе 200 с лишним.:(
 

Ingochka

Новичок
Шопоголик
Ну вот, сегодня наконец-то получила свою первую посылочку с 6pm и..... сплошное разочарование - у мужа:(. И туфли и кроссовки оказались малы - на размерчик(((. Придется продавать. Обидно, блин. У мужа все ботинки америкоского размера - 12, ну и заказали. Теперь в пролете(.
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
TTatyana, Это нормально.

Модераторы, добавьте инфу про ноль долларов после оплаты в первый пост большими буквами, раз в два дня спрашивают!
 
  • Like
Реакции: Юдж

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Lectorina, жалко поздно прочитала ваше сообщение, заказала уже 12 размер..У нас ножка тоже сейчас 16-16.5...если 10размер-17.3см, то в 12 мы утонем получается:ak:....
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Цитата:
Сообщение от marinik
По моим наблюдениям цены меняются в 9-30, 16-40 и в течении дня на последние пары цена часто увеличивается. Пару раз попадалась - выкупала корзину набитую час назад, днем, а потом обращала внимание что цена выше
Прошу прощения, 9-30 и 16-40 по какому времени?

на самом деле изменение акций и цен в том числе происходит в одно и то же время. по московскому это где-то 11:30 - 12 дня.
 
  • Like
Реакции: Morris

Scorer

Новичок
Шопоголик
Quasur, ошиблись похоже , тоже люди:ag:

Не факт. Тоже увидела на этом сайте босоножки и обалдела. Я такие же себе покупала на др. сайте и под другим брендом. Название бренда на стельках точно были разные. Вот и не знаю что и думать. Видимо у них тоже как и везде есть закосы под других производителей.
 

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
Я_это_я, Ну у меня и так все в точности как написано, не пойму,что может быть такого?
 

Nadin83

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
21
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как надежней заказывать - если скачать программу hide my ip или можно спокойно через какой нибудь сайт скрывающий айпи (если можно через сайт, то какой посоветуете, чтоб понадежней)?
 

mpg

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
14
4
0
Украина
3 карты сегодня перепробавала, пишет то же самое! звоню в банк- говорят проблема с сайтом, он отклоняет платеж, звоню на сайт - говорят проблема с банком, банк отклоняет платеж, пробовала и свою Визу и мужа, и виртуальную карту - ответ один и тот же Please fix the following errors:

* Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

вот что делать???
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
вот я тоже самое подумала :ag:
и прикинула, что у нас дешевле в Якитории ланчи, чем 10 баксов :6482f7ca392b:
Мы в Маке в Америкосии питались ланчами "для бомжей" :ag: по $2.50 (кола 0.3, чикен бургер и картошка)
И не мы одни! Солидная часть близлежащих офисов тоже побомжовывала иногда)))
Так что требую все по 2,50!:clapping:
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Добрый день, я сделала заказ на 6рm., и думаю, что совершила вот эту глупую ошибку-указала в биллинге адрес шипито. Кто-то бывал в подобной ситуации? Какие из нее есть выходы? Есть ли смысл выслать им правильный адрес, не дожидаясь их ответа? Посылку еще не выслали, только пришел ответ, что заказ принят.
Если прошла оплата и пришло письмо что заказ принят-расслабьтесь и ждите, когда статус заказа поменяется.
 
  • Like
Реакции: sylvi_silvo

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
coffee,
[OFF]а его дадут только, если что-то за 10 баксов купишь? а если за полную цену?:ak:
как я вообще забыть-то о нем могла!:ag:
спасибо, что напомнила!:ay:

Я так от твой подписи тащусь! :ah:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: coffee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.