6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рита-Рита

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
0
0
Tver
Извиняюсь, если туплю))))
2 часа читаю ветку, нет четко написанного.
Можно покупать по старому аккаунту через прокси-сервер? Это безопасно? или удалить данные карт и вводить при оплате каждый раз?
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, было ли у кого-нибудь такое, что вы заказали обувь и вам не доложили одну пару?
Такая ситуация: получила посылку (заказывала через ШФ) и в ней не оказалось 1 пары обуви (балетки кельвин за 40 долл.), в инвойсе она числится, посылка не вскрывалась. Спросила у ШФ, они говорят что у них такого не могло быть, что не положили обувь, говорят что это скорей всего магазин.

когда-то было подобное: вместо 6 пар приехали 4!!!
Давай разбираться с 6пм - оказалось, они отправили двумя посылками заказ, и две пары позже немного доехали. Попробуйте написать (а лучше позвонить) на 6пм, объяснить ситуацию. Думаю, решится. Если они не отправили одну пару - сделают возврат денег: они лояльно к этому относятся, верят на слово (могут, конечно, пару дней поискать на складе)
 
  • Like
Реакции: МаНа и In Chocolate

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
посредник в NY, налог был 78 баксов, товара на 1500$(пишу по памяти)

я просто помню, что там есть какие-то исключения, пусть знающие меня поправят.
в NY, как говорит гугл, налог с продаж (Sales Tax) 8,875%, что сильно больше той суммы, которую у вас сняли

о, нашла, заппос - 6pm зарегестрированы в NV, может туда отправляли заказ?
опять-таки, благодаря гуглу, выясняем, что налог на обувь составляет 8,1%
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
lotta, спасибо! Не подскажите, как вы их выбирали, в смысле у них дизайн только отличается или еще и функционально они разные (что-то коряво как-то написала:ah:)
 

parisschatz

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
3
0
0
Киев
Приветики.
Подскажите, на 6pm.com заказала кеды Ed Hardy за 47$, на следующий день они стоили уже 38$. Есть ли у них такое, что они пересматривают заказ и возвращают разницу? спасибо
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
коллеги, подскажите как быстро 6пм и заппос сейчас обрабатывают заказы? меня уже сутки как тишина(((

долго обрабатывают, один заказ неделю шипили, но последние отправили быстро, через день
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
[OFF]Скажите пожалуйста через какого посредника Вы заказываете ?
Кроме VS кто то еще товар в Украину шлет ?[/OFF]

[OFF]Посредник Biazo, у нее тут есть отдельная темка, мне очень нравится с ней работать.
по поводу 2 вопроса, честно говоря ненаю, так как ничего не заказывала сама непосредственно с магазина[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

lesonega

Новичок
Шопоголик
Скажите, а как у себя в аккуанте поменять пароль? Я с момента закрытия сайта еще ничего там не брала, тут почитала, зашла через канадский прокси. Короче, мне на почту пришли письма со ссылкой на смену пароля, а у меня не получается через этот прокси зайти и поменять. Что делать-то нужно? подскажите, плиз!

Надо не переходить по этой ссылке, а скопировать ссылку из письма и опять вставить ее в прокси, у меня так получилось. (Мне тоже подсказали на форуме, за огромное мерси)))) Прокси http://www.gofreeproxyserver.com/index.php?e=no_hotlink
 
  • Like
Реакции: petra_71

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
И ещё совета,прошу... Какую карту лучше открыть?
Сбербанк,ВТБ....
Со сбербанком не сталкивался
Альфа не отключает проверочный код (3 цифры на обратной стороне карты) многие магазины не дают возможность его вводить, а без него с Вашей карты денег не снимут. Альфа даже на виртуальный мастеркард не отключает.
ВТБ24 может проводить платежи без этого кода, но только с виза е кард, оформляется отдельно, на 6мес, стоит вроде рублей 60.
Многие писали про райфайзенг, хвалили
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
кто то знает есть ли у них номер СКАЙП?
Насколько я знаю нет,но по срочным вопросам есть тел.1-888-676-2660
Я еще раз убедилась в *адекватности*этого магазина

rlebedeva, а вы правильно адрес указали?
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
MashaKlubnika, Малы не будут точно! на 22,5 американская пятерка обычно в самый раз. А модели Вивьен Вествуд полномерностью отличаются. Так что берите :)
 
  • Like
Реакции: MashaKlubnika

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Рита,и у меня широковатая лапка....
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, регистрируюсь
и отсюда вопрос:
просят в форме указать данные карты и срок действия
это надо обязательно заполнять?
как-то боязно, так надо? или вводить только при оплате
заранее спасибо
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Девочки, на 6рм в субботу 17 марта будет распродажа многих позиций по 17 долларов.
Всё начнется в 21:00 по Киевскому времени.
Кто-то об этом слышал? Это верная инфа?[/QUO
Киевское время совпадает с московским? Сколько будет времени в Москве?
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Что то мне кажется я так лоханулась. Заказала мужу кеды,эт ладно,но себе резиновые сапожищи. И вот только потом пообщавшись с сотрудниками шопфана поняла что 1 lbs у них стоит 26 долларов. Типа пишут это минималка. А сапоги весят 2 lbs . В общем первый блин комом(решила себе по дешевки сапожки хватануть),муж смеется и называет меня лохом, что типа все заказы сначала нужно просчитывать по весу и цене доставки..а у меня в шопфане уже 7 посылок лежит. чувствую я еще за доставку тыщ 6 отвалю. Поделитесь сколько вы платите за доставку обуви через этого посредника. А то грустно что то:)

Ну, я "отваливала" 6 с лишним тысяч за доставку и обработку в шопфансе, но это была доставка почти 16 кг одежды и обуви, 28 позиций)) Чем больше будет посылка, тем выгоднее будет стоимость пересылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.