6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Нужна помощь в определении подросткового размера, запуталась совсем.
Дано: дочь, длинна ноги 23,5 см (длинна стельки из обуви такая же). В экко носит 37 детский.
Какой американский размер ей надо брать при таких исходных данных? Это будет youth?

У моей дочки длина ноги ровно 22,7 см, беру 4 youth, Вам я думаю нужно 5 youth брать. Но опять же, у некоторых брендов обуви, размеры отличаются..., тут смотреть надо. Н-р, купили босоножки NINE WEST, они большемерят на 1 размер, вполне подошла бы 3.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кажется наши победили и мне теперь все заказы отправляют PREMIUM доставкой за 1-2 дня)))) вчера часов в 7 заказ оформила, а сегодня увидела, что он уже летит и дата доставки завтра!
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
Девочки, а кто недавно делал заказ, подскажите, пожалуйста... ввожу все как обычно шипинг шипиту, биллинг свой штат АА и индекс 99999, на что получаю в ответ
There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.
:ak: что не так?.. в смысле, что не так понятно, но что делать с этим не так :ag:

порылась в интернете... у меня е-карта ВТБ24, не принимает он их, да? :ak:
 

Undinka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
38
2
8
Ростов-н/Д
Пришла сегодня и моя посылка с 6пээма, спасибо большое sln и Алисс. Отпишусь по размерам, как обещала.
http://www.6pm.com/charles-by-charles-david-call-black-leather вот эти босоножки на свой 37 (24,2 см нога) взяла 7, сели исключительно просто, и даже не давят все эти шнурочки, учитывая, что нога у меня не узкая. Вживую они выглядят также как на фото.
http://www.6pm.com/aerosoles-punchline-black-patent Тоже 7 и подошла в точности. Удобные, будто ортопедические. Выглядят немного хуже, чем на сайте, слишком глянцевые, что ли..
http://www.6pm.com/blowfish-harnett-black-watermark эти заказала свекровь. На ее23,5 см ногу 6,5 хорошо подошел, вживую выглядят здорово!! Они без пропитки, тканевые, на сухую, можно даже слегка морозную погоду.
http://www.6pm.com/mavi-jeans-roz-white-white размер С взяла на ОБ 94, тоже села хорошо.
И еще один топ DKNY, его уже нет на сайте, на размер ОГ 86-87 взяла С, тоже подошел.

И еще одни шорты сестра заказала, наподобие таких (тех уже нет на сайте) http://www.6pm.com/fox-smack-down-boardie-black размер 1 на ОБ 94 как влитой, сидят оооочень хорошо, даже не ожидали)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки помогите, немогу никак выкупить товар пишет что биллинг адрес невреный, все сделала как написано в первом посте, кто-нибудт может дословно написать как внести биллинг адресс? карта виза привата, другие сайты принимает, но этот что-то не хочет. Same as my shipping address.
* Phone Number: указала свой номер +380....9 -ти значный
* Billing Address: указала ул....№.д. и № кв.
Billing Address Continued: указала свою область но ккак регион
example: apartment, suite, unit, building, floor
* City: город
* State: АА
* Zip:99999
Помогите плиз заказ висит но пизиции исчезают на глазах...:bu::bu::bu::ak::ak:

Оксанюша добавил 31.08.2011 в 17:05
теперь вот что мне пишет The form you've submitted is no longer valid. Please try again
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Evda, мы с Вами романтики :)
а теперь вот что показывает мне 6ка:
Server Error
We are sorry, 6pm encountered an error
Our servers were unable to satisfy your request.

все сломалось

я тот ещё романтик. ага:ag:
от расстройства купила сапоги за 100$ при их изначальной цене в 400.
и успокоилась:boast:
а...ещё как выяснилось уже на чекауте у меня успели добавиться 2 штучки очков по 11 баксов. Онейл)

так что я конкретно поучаствовала в сейле 11.11.11:girl_crazy:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Sestriza, 5-6 имеются ввиду года :) соответственно на не полного ребенка пяти-шести лет будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: Sestriza

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
dimaxsa,
у меня иногда бывает тоже 8-8.5,например Экко,Сорел,Эму и еще некоторые.
тем более не всегда половинчатый размер есть.
но в основном беру 9:bk:

KYMA,
24.5 соответствует 38 европейский р-р.
Получается 7-7.5 US
наш 37 р-р.
 
  • Like
Реакции: KYMA

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Позвонила, поговорила ...ничего не поняла....сказали, что вроде деньги должны вернуться когда не знают....просила продублировать то что они сказали на мейл...не знаю напишут или нет...очень доброжелательные, но очень трудно с ними разговаривать и понять их....(((( грустно...знала что могло такое случиться, но не думала что со мной....хотя бы деньги бы вернулись....
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Скажите пожалуйста кроме шипито можно ли еще как то выгодно доставить к себе покупки?? кто какими посредниками пользуется?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Bearkin, Адрес тут ни при чем...Карта им Ваша не нравится...Выход вижу один - менять карту, эта не пройдет....звонить -писать бесполезно.
Sveточка, А я только с американского ай-пи и захожу....по другому никак..уже пол года....

MARiSOLька добавил 22.07.2012 в 12:01
Екатерина1984, Не надо ни чего придумывать...какая Польша? себе хуже сделаете...Читайте внимательно первый пост, и не запутывайте людей.... :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveточка

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Кристи2000, Начала отслеживаться через 2 дня. Обе USPS. Которая пришла - в ней было 3 пары обуви, а которая нет- там одни крос-ки были. От 30-го пришла 3 декабря.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
А к весу уже готовой (консолидированной) посылки есть какие-либо пожелания?
До какого веса дешевле? На Украину есть ограничение по весу на физлицо? Или привязываться только к 200 Евро? Чтоб на налоги не попасть..

dimeooo добавил 24.02.2012 в 19:34
Помогите разрулить ситуацию... Карта VISA Electron- по ней провести платёж 6pm не даёт, через PayPal- создаю новый адрес доставки, указываю адрес доставки- Почтой ком со всеми данными, провожу- Ошибка

Куда теперь рыть?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Я у них давно закупаюсь, только не поняла как на закрытую попадать?
Должны были приглашение отправить.Можете попробовать сами туда зайти, под обычной своей учетной записью.

Только... Смысла пока особого нет. Выбор товаров совсем никакой, ловить там (пока, по крайней мере) вообще нечего...
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
такая ж фигня... наверное, надо её блокирнуть все-таки...
Однозначно надо, со временем бдительность теряется и не замечаешь, как на карте оставляешь приличную сумму.

Еленаяя добавил 26.02.2012 в 18:33
Я вам, как специалист скажу, что похищенные данные на 6pm не представляют опасности по следующим причинам:
1. База с картами (полный номер и cvv) не была затронута. Только адреса и некоторая информация по карте, которую вы оставляете при оплате товаров в любой торговой точке на чеке. Я свою карту так же не стал перевыпускать, так как банк позволяет устанавливать правила ко всем операциям (сколько и где можно потратить денег)
2.Вся информация хранится в зашифрованном криптоустойчивом виде, взломать которую можно, но на это потребуется около 50 лет
3.Ваши данные по карте могли попасть к мошенникам только при передачи их через не зашифрованное соединение, используя напрямую прокси-сервер.

Это я тоже не исключаю, но, я использую платный "добропорядочный" прокси сервер. Хотя....все может быть.
 
Последнее редактирование:

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Рада, да, я уже видела их ))) У меня коричневые есть, жалко :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.