6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Помогите разобраться с размерами. Хочу заказать дочке кросовки, но не могу понять что за мерка:Women's Width: M. W. XW Это какая ширина стопы? И какую лучше для ребенка выбрать? И у одежды: 8-10 Big Kids. Это по возрасту нужно ориентироваться?

По поводу ширины, то вы сами должны знать, широкая у Вашего ребенка стопа или нормальная. У моей высокий подъем, я брала XW - оказались даже слишком широкие, но с носком нормуль... M - средние, W - широкие, XW - экстра широкие.

Размерная сетка одежды соответствует возрасту. Но дети все разные, поэтому воспользуйтесь лучше size chart... кнопочка недалеко от кнопки "добавить в корзину"
 
  • Like
Реакции: НатальиЯ

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ой а скажите как открыть эту карту виза инернет? Через приват324 можно? или нужно только идти в отделение банка?
через приват 24 открывайте в отделение идти не надо!:yes:
Наберите в своем браузере приват 24,а потом следуйте инструкциям,через день после регистрации с вами свяжется по телефону представитель,задаст некоторые вопросы(при себе лучше иметь паспорт и код)так как они будут проверять инфу и спросят вас об этом,и вуаля карта готова,пользуюсь ей уже 1.5 года,проблем ни с одним магазином не было!
 
  • Like
Реакции: Оксанюша

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
А кто-нибудь знает,можно эту скидочную 10ку использовать в Заппосе?
 

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
Заходя на сайт у меня появляется проксблок...proxify Что с ним делать?
Нашла в инете всякие бесплатные сайты, но не пойму, что нужно скачать? что-то куда-то вставлять? Очень жду ответ.

Украину подключили. Зачем что-то скачивать?
 

Jamka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
7
1
0
Алматы
девочки, мне тоже дали список бесплатных прокси-серверов (да их полно в нете по поисковику), но что-то боязно через такой проксик посылать данные карточки О_о
лучше уж остаться без выгодных покупок, чем без денег на карте (особенно мужа :D)
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочке - 3 года будет осенью. мы в разделе тодллер сейчас выбираем уже - размер в районе 10 амеркианского

Olga-Gubanova добавил 15.08.2011 в 14:54
Сергей, я как раз вот что то такое и представляла себе в уме - хвасты что ли видела где-то...

Olga-Gubanova добавил 15.08.2011 в 14:57
а кто подскажет как с размером у фирм Sorel Kids, Columbia Kids, Khombu Kids???
летние сандали у нас сейчас 27 размера
 
Последнее редактирование:

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
интересно,мне написали, что просто всё восстановят со временем, всёнакапливается , не переживайте, на фейсбуке тоже спрашивают их постоянно про брендголики со всего мира - та же отписка
а купоны походу тоже не отправляют за каждые 400 поинтов

а наводящий вопрос = кто-то из американцев жаловался на такое же ? просто смотрел по странам, то США не нашёл

может, они оставили эту программу для своих только
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Так они же не молча это делают :ag: присылают письмо с уведомлением обязательно

Логично, но оплатить бы дали при биллинге Шипито :yes:
Просто потом могли отменить заказ, когда деньги уже в блоке, или попросить уточнений.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
По вопросу моего заказа от 09 сентября: его отправили 20го, треккинг для отслеживания появился, сумма Total Billed так и осталась $0.
Созванивалась с сервисом, сообщили, что 14го по продиктованному мною (по тел.) новому биллингу сделали запрос, 18го получили подтверждение.

Спасибо всем за советы, вовремя успокоили, боялась, что заказ совсем отменить могут.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Вот:
ну вообще то вносила. но вообще на мой взгляд все это фигня. он нигде не видет.
приходите в банк, и если банк лоялен, то он может изменить вам один из доп.адресов (фактическое проживание, корреспонденция).
они хоть и меняли у меня, а все равно когда я звоню в головной офис и интересуюсь какой же адрес у меня там забит - мне говорят - один - по прописке!.
и вообще его никто не видит! я имею в виду магазины

Иногда магазины пропускают даже если Шипитошный адрес не привязан ни в каком виде к карте.
Иногда просят подтверждение выслать в виде сканов паспорта и карточки.
Иногда позвонить.
Иногда сами звонят.
Так что...
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочки , спрашивали по кэшбэкам- авоматически их не начисляют , но если написать в ebates Help > Contact Customer Care , то сразу же их начислят .

ПС-заказываю через тор

Когда через ТОР заказывала и писала в Customer Care на ebates.com , то кэшбэк начислили, а дважды через Хамелеон покупала, предварительно зарегистрировав тикет на ибейтс, кэшбэк не хотят начислять, просят страничку сайта с ордер конфирмейшн.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olga-Gubanova, в заказе напротив каждой неотшипленной пары стоит "received" :bw:
думаю ,что пока еще есть надежда.......призрачная....но есть..

Olga-Gubanova добавил 27.09.2011 в 12:20
Olga-Gubanova, может вы им напишите или позвоните, по какой причине отменили ваши сапоги, если они были в наличие?

как раз собираюсь им написать :yes:
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Anastasiya07, видимо в ночь с пятницы на понедельник :ag:
Ахахаха, ну да, долго взламывали))) А вообще конечно не смешно, жалко что так вышло, вот сижу теперь и думаю заказывать еще раз через прогу с американским ip или нет:bu:
 
  • Like
Реакции: lookporey

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
можно оплатить через пейпел и естественно принимают карту выпущенную в США
интересно, значит, даже при условии PayPal платеж не примут? Я сегодня тоже пробовала через палку, нифига.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.