6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qeen

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
3
0
0
Ижевск
Спасибо!!!!:)
но все еще не до конца ясно.

Вот такой мне дали адрес посредника:

3242 Columbia St.
# 10544
Torrance, CA 98503

Torrance пишем в город
са - салифорния - в штат
98503 - в индекс
3242 Columbia St. в адрес

# 10544 - вот здесь надо приписать Suite?

и если биллинг адрес зеленоградский , без улицы, то писать просто цифры наверное?..

а телефона посредника нет у меня((( и не могу на связь выйти с человеком... без тлефона никак да?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
1. Вероятность очень мала. За все время у меня один раз такое было. Не успела купить купальник, но очень его хотела. Был некомплект, лифт имелся в наличии. Через недели 2 появились трусы. В единичном экземпляре. Я их и забрала :). Скорее всего это был возврат



У меня такое часто бывает, но все таки, гарантии нет. Я пользуюсь сервисом отслеживания whataprice.ru Правда с момента поломки 6-ки он с этого магаза не отслеживает.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
LanaFox, SM размер на какой примерно получается ? У МЕНЯ ДЖИНСЫ ИДУТ ТАКОГО РАЗМЕРА
 

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
Хочу отменить заказ. Звоню: 1-888-676-2660, отвечает автоответик, и из того, что я поняла, просит писать на имэйл. Может есть еще телефон, куда можно позвонить? Потому, что они высылают посылку раньше, чем отвечают на мэйл.

Хотела задать этот вопрос на: http://www.facebook.com/shop6pm?v=wall#!/shop6pm?v=wall, но не нашла там кнопки добавления сообщения, или вступления в сообщество, хотя была там залогинена.

Насчет фэйсбука вопрос снят. Осталось найти способ, как с ними связаться.
 
Последнее редактирование:

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Вот же вроде и не нужно ничего, а все равно обидно, что не работает!!!
А вдруг, там дают то, о чем всегда мечтал....:super_smilies064:
 

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
пытаюсь совершить покупку через прокси
жму Proceed to Checkout и на странице https://secure-www.6pm.com/checkout вылетает 403 Forbidden.
Подскажите - что делать?
Через пейпал также вылетает эта ошибка.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
veta, ваш заказ(бумажка) отправлен на склад, там соберут все и отправят уже по почте :yes:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девы!!! Что за епрст!!! :)
Заказывала на 6-ке, сумма копеечная 38 долл (очки) отшипили, все ок, вчера хотела кошелек симпатичный на заппосе купить, вошла через hide, заплатила, прислали подтверждение, а седня, упс, ваш заказ отменен, неподтверждена оплата, чего то там про биллинг, и т.п, деньги разблокируем, звоню в банк, грят все ок, оплата прошла (деньги заблокированы),захожу на заппос а мне "ваш аккаунт удален (заблокирован)" и усе :(. Сумма то копеечная 38 долл, платила той же картой, что и на 6-ке.
Че делать то? ни смена пароля, ни заход с других компов под другими IP не помогает, написала письмо в help заппоса.
А сейчас оплатила большой заказик на 6-ке (около 310 долл), подтвердили, а вот теперь думаю, а вдруг как опять отменят, а там сумка любимаяяяя Michael Cors:(
 

TusyaS

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
30
9
0
СПб
Сколько обычно идёт обработка заказа? А то 3-й день уже трек не выдают, и на сайте статус RECEIVED.

У них прописано, что срок выполнения заказа 72 часа.
Мне отгружали на следующий день...платила мастеркард Сбербанк.
 
  • Like
Реакции: asker

kaarina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
323
0
Дубна
А кто-нибудь покупал обувь MICHAEL Michael Kors? Не поделитесь впечатлениями?

Я брала 7 размер на свои 23.5 см. Эти http://www.6pm.com/michael-michael-kors-vaughn-platform-lapis-antique-nappa Свой обычный 7. Все в порядке, ничего не маломерит:)кожа классная, мягкая.


Подскажите, кто брал Type Z и Charles by Charles David. Как у них с размерами? про последнего отзывы самые разнообразные:( Type Z хочу сапоги взять, а чарльза туфли на каблуке с круглым носом.

kaarina добавил 17.05.2010 в 11:44
я купила их балетки, пришлось пристраивать. 6,5 взяла на 37-ой. но по ощущениям - это 36 или 36,5, но на узкую ногу. потом читала другие отзывы и пришла к выводу, что Корс маломерит. в следующий раз на 37-ой попробую взять 7

а я на 37 всегда беру 7.
 
Последнее редактирование:

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Rayo del sol, Белоруссию уже подключили, а раша в лошарах ходит(

Алра добавил 29.01.2012 в 00:38
Еленка8, Никак , набирайте наименование модели в ютубе, там от заппоса и пм видео есть) я так делаю)
Все эти анонимайзеры не поддерживают видео.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленка8 и Ласти

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
dnast, Уважаемый, Иван...Я Вас где-то упоминула? Мечите, пожалуйста, икру на свою жену...ТРЕБОВАТЬ - это не мой конек...Я прошу - вежливо, тактично и деликатно.
Информация очень полезная....И, даже Вам , с удовольствием, разрешаю использовать её в своих целях. Удачи....нервные клетки, к сожалению, не восстанавливаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.