6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Прошу помощи, может кто знаком с этой маркой обуви... Как она по размеру и теплу

http://www.6pm.com/cougar-tamarack-chocolate-suede
:)
тоже посижу послушаю про теплоту. Судя потому что у них лютая зима -это то что у нас сейчас, сильно сомневаюсь их теплоте.
Вообще кто-нибудь на зиму покупал в те года?
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Cacatua, я написала. в банк звонила свой, там клянуться что все отлично, деньги заморожены. шестерка говорит, что я сама отменила заказ (наверное пьяная была, так как не помню:ag:)) в общем написала им снова, жду ответа
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Люди, помогите разобраться. Сделала покупку на сайте еще 3-го февраля. Отшипили, дали номер, но по треку UPS пишет A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated. Что это значит?
У меня тоже такая ерунда на треке от 04.02 Сегодня целый день трекаю - надпись не меняется.
 
  • Like
Реакции: LediX

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Вообще-то долго....:( А трекинг посылки проверяли? Трекинг что показывает?
стоило написать этот пост, так посыль засветилась в Калифорнии:)
праздники видимо у них прошли бурно
и заметила чем больше посыль, тем медленнее она передвигается
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Сирожа, Сходите в ТЦ "Европа" там открылся магазин crocs, говорят по цене приемлемо...
 

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Елена___, я меняла пароль не через прокси. Вручную настраивала браузер, вводила американский айпи и нажимала create a new password на самом сайте, в ответ приходило письмо со ссылкой. Только сейчас тот айпи не работает, захожу на сайт через другие из списка рабочих айпи (можно в интернете найти), но заказы все равно так не делаю, так как есть возможность использовать рабочий комп с британским айпи.
электрон не проходит, как вариант можно сделать виртуальную в других банках (ВТБ24, Промсвязьбанк например)
 
  • Like
Реакции: Елена___ и lookporey

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ПОДСКАЖИЕТ плиииз. Что такое инвойсы
Инвойс, это счет ....сколько и за что Вы заплатили. Удалять его можно, если стоимость вещей в вашей посылки (или во всех посылках за месяц) превышает лимит, установленный таможней.
Инвойс ни чего не весит, это просто бумажка....

А для уменьшения веса можно удалять обувные коробки. Ну это на вкус....кто-то удаляет, кто-то оставляет.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
den69, coffee, речь шла о двойной блокировке - когда деньги за покупку снимают моментально при чекауте + блокируют точно такую же сумму на карте, которая возвращается (как сказал саппорт моего банка) через 30 дней. Такова специфика работы данного(или же некоторых других) магазина, с некоторыми банками.
В случае если необходиммой суммы на карте нет, то блокировка не происходит. Таким образом некоторые сайты страхуют себя на случай мошенничества - свои деньги они получат в любом случае.

сорри, за оффтоп...
 

Алёська

Новичок
Шопоголик
здравствуйте! помогите,пожалуйста,с размером определиться! заказываю первый раз,но слышала что с размерами бывает путаница.мне нужны такие http://www.6pm.com/fitzwell-roxanne-camel-calf босоножки,длина стопы 24 см 2мм.спасибо большое!
 

Янеля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
16
3
0
Санкт-Петербург
На первой странице почитайте, все подробно расписано, и как биллинг адрес писать так же! Удачи!

биллинг адрес вижу, как заполнять, а про оплату ничего не вижу:ai:
меня интересует, когда я именно интернет магазину перевожу с карты!!! надо указывать валюту - $ США ???после того как совершу заказ они мне напочту вышлют счет и уже в нем будет номер куда деньги переводить?
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
девушки подскажите! Заказ отправили 2-мя посылками на ШФ. Одна уже давно пришла. Вторая "застряла", по отслежке стоит в одном месте уже 4 дня.
Делала много заказов, никогда такого не было. Всегда посылки приходили одна за одной.
Что в этом случае можно сделать?
спасибо всем, кто ответит:)
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
rusalkaElena, пишите письмо магазину(прям своими словами, что хотела бы отменить весь или несколько айтемов вычесть), тут вам никто не даст ответ т.к. это не в нашей компетенции :) по идее они могут отменить весь заказ или частично, прецеденты случались:ad:
 
  • Like
Реакции: rusalkaElena

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
я заказывала отцу и мужу 9 и 10 размер. 9 были 28 см по стельке, 10 - 29см. но был брак и девочка в америке их вернула обратно.
Странно очень, я заказала 10,5 девочка в америке померила-по стельке оказалось 30,5 и я вернула их. Написала им на сайт официальный, чтобы дали размерную сетку по этой марке. не пойму я что заказывать.
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
MARiSOLька, привет, наша фея :) Рада увидеть в этой темке :) От себя вот что хочу сказать - всё-таки редиски они. Закачала hide my IP? c американского IP сайт РАБОТАЕТ! Вот гады.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
rishca, регистрация в правом верхнем углу. Жмите" Log In or Register"-регистрация.Через опцию "My Account" вводите свои данные(как правильно ввести-смотрите первую страницу этой темы-там все подробно расписано).Отзывов о товаре нет,вы лишь можете под изображением товара посмотреть соотвествие размера,ширины и удобства колодки-если речь об обуви).На zappos.com вы можете уже почитать конкретные отзывы на понравившуюся вам модель(6-ка-"подсайт" заппоса)
 
  • Like
Реакции: rishca

carnerita

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
6
0
0
СПб
У меня тоже "0" вместо суммы светился до того момента, как с карты списали деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.