6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Мне тоже 2 таких пришло, но сама не в курсе!!!! пока ни чего не вернули!!!! и купоны на 20 у.е. не прислали!!!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Коше4ка, почитайте самый верхний пост на странице, там сказани, что это временный глюк сайта.

JuliaJune добавил 07.09.2010 в 22:23
VoodooSV, О, это просто ужасно;,(( у меня там все позиции важны! А когда я узнаю чего не хватает? Надеюсь, до отправки? Я бы хотела перезаказать эту позицию, может в другом размере/цвете
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Синичка, Ирин, спасибо, успокоила:ay:
я отправляла мелким пакетом, как обычно в Вику. Последняя отметка тоже экспорт, была 10 октября. Вот только не помню, наземным я отправляла или авиа?:ah:
Буду ждать:))
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Да ну фигня какая-то.... шапка и купальник подешевели до 10 баксов а доставка стала платная ...еще пару дней я могла все это купить и сэкономить 12 баксов ...:aq: больше ни каких акций
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Я тоже отхватила туфельки и малышам по тапочкам :popcorm1: пока мужу футболку искала, моя рубаха ушла :( а так и смотреть было не начто, столько ажиотажу было.... фигня, барахло выкинули :ag:
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
MARiSOLька, может что пропустила, а как оплатить то получилось?

Dreamsi добавил 21.02.2012 в 00:41
Dreamsi, я тему не отслеживала постоянно. Но сколько читала, еще ни кто не отписался, что смог оплатить через пайпал с российского аккаунта на 6пм.

так он у меня немецкий и карта немецкая... а толку

Dreamsi добавил 21.02.2012 в 00:42
Dreamsi, ПП только американский вроде, там адер привязки берут, что-то типа такого.

нет, там же адрес доставки меняется просто на американский и усе.
 
Последнее редактирование:

Тала

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
22
402
0
Киев
Барышни, а вы всерьез считаете, что получится урвать супер-вещи по супер-ценам? ...
Ну если рассчитывать по 11 дол закупить брендов первого эшелона - то нет.
А если речь о том, ухватить пару обуви с 70-90% скидкой
начальная цена которой была 400-800 дол - то очень даже реально.
Вчера я несколько моделей упустила т.к. не успела карточку пополнить,
зато сегодня мой счастливый день :boast:
Для меня уже распродажа удалась.:popcorm1:


Если мне память не изменяет, в прошлом году процентов 90 распродажных товаров были такие, что в другое время и по другой цене их бы просто никто не купил.
В соседней темке девочка бросила перечень брендов прошлого сезона, кот. были в распродаже:
Бренды участвовавшие в акции 10$ в прошлом году - может кому пригодится:
French Connection, Softwalk, Callaway, Aerosoles, Bass, Spy Optic, PF Flyers, Vaneli, Docker’s, Radcliff Kensington jeans, купальники.
Заглянула в их ассортимент - невероятно что из за ЭТОГО было столько суеты, ну и сейчас собственно ажиотаж невероятный.


Хотя - черт возьми, так хочется надеяться, что на этот раз все будет по другому и 6рм порадует нас действительно классной распродажей...
А вы последний романтик как я посмотрю :ax: :ag:
 

dimaxsa

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
47
52
0
Украина
Девочки я в шоке.
Заказала дочке сандальки Kenneth Cole Reaction Kids Shine On http://www.6pm.com/kenneth-cole-reaction-kids-shine-on-youth-bronze-metallic размера 13 Youth . Наш 31, да и я брала уже этот размер- подходил. Сандальки уже едут и тут я нашла их размерную сетку
http://www.kennethcole.com/info/index.jsp?categoryId=3093914&cp=3492085.3493744
По ней выходит, что 13 Youth это наш 39,5 на ногу 26,5 см:ai::ai:
Теперь не знаю чего и ждать: самой придется выпендряться в розовых босоножках с разноцветными каменьями...:bm:
Такое вообще может быть, что у них такая дикая сетка размерная?
Не переживайте раньше времени. Размер Youth идет до 7, после уже взрослый размер. по идее 13 Youth никак не может быть на 39,5 евр.
 
  • Like
Реакции: Анчифа

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
SPV, реально быстрее, у меня всегда 3дня:yes:
заказ от 10го тоже отшипили, даже не распродажное:popcorm1:
 

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Помогите пожалуйста.
Смотрю щас свою историю заказов, жду когда отшипят. Раньше просто внимания не обращала, что там пишут пока заказ не отправлен. В общем у заказа статус Received а вот в колонке total стоит 0$, сам заказ на 183 и деньги заблокированы.
Так и должно быть?
Я что-то распереживалась, т.к. через один анонимайзер мне не удалось положить товар в корзину, а через cameleo получилось. Я волнуюсь, вдруг там действительно размеров не было в наличии. Или они быстро отменяют такие заказы (заказ был 7)? А то мне посылку от посредника уже в Россию пора слать.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
При чем не только этой вещи касается.На угад зашла в любое платье-тоже не нашла.А раньше может не замечала,что нет сай чарта..Странно..

НаТкаЯ дело в том что на одежду у них и не было сайз чарта,только на обувь!Да и то у всех производителей разные размерные сетки!У них и на обувь очень обобщенная размерная сетка,лучше всего смотреть на оригинальном сайте производителя!:aj:Я брала мужу докерсы,правда брюки,подошел размер,который он обычно и носит!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки по вот этим башмачкам не подскажите http://www.6pm.com/ed-hardy-vegas-brown на 23,5 см какой брать 6 или 7?
Заранее благодарю!

vikkimng добавил 25.01.2011 в 15:59
Девочки, а где можно посмотреть соответствие американского и российского размера одежды? Мужу присмотрела свитер, не знаю какой размер заказать. Он у меня довольно таки крупный, но не очень высокий. Рост 178 и российский размер 54 (всякий дешевый азиатский хлам может доходить до XXXL ). Какой размер заказать? Посоветуйте пожалуйста.

У моего мч почти такие же параметры, но рост 182 см, размер всегда беру XL
 
Последнее редактирование:

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Поделитесь плиз, что за сапожки? ссылкой не получится, напишите - какая марка? размер?
Кстати я через hide ip позавчера оплатила, все ок, отшипили уже :)
http://www.6pm.com/lisa-for-donald-pliner-bbb-black
Дизайнерские Lisa Pliner. 100 баксов, скидка 70%. размеров много было, даже мой ходовой для америки 9.5. Мне еще понравились тоже со скидкой 75%, нежнейшие кремовые мммм... давлюсь слюнями.. Но я уже растратилась на тао и вики:(
Кстати, вчера вечером уже и отшипили!
 
  • Like
Реакции: lookporey и Rebrova_m

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Дарина, а что они собственно сказали?:ax:Мой инглиш, хуже чем ваш.....
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Ольвия, в Mrrebates, есть примечание напротив 6PM, я поняла, что при оплате международными картами, кэшбэк не начисляется... я ошибаюсь?
 

Age76

Новичок
14.09.2010
10
2
0
Минск
Дивы, как перевести "Genuine leather upper and shaft" Натуральная кожа верх и ????? (подкладка???)
 

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
не прикрепляется карточка,не подскажете почему? или на ней должно быть определенное кол-во денег,или я что-то делаю не так?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
asya-palkina, 6pm инвойсы убирать не будет. Инвойсы из магазина может убрать посредник, по вашей просьбе, когда будет пересылать посылку вам.
На посылке от посредника будет наклейка с декларацией, в которой будет указан товар и его стоимость. Декларацию заполняете вы сами. Некоторые посредники могут проделать эту работу за вас, за дополнительные $. На посылке будет лист приклеен в котором указано от кого посылка и кому.
Ваши вопросы больше подходят к теме посредника. Совет - почитать фак на том же шопфанс, например. Очень многие вопросы отпадут и сможете избежать ошибок.
 
  • Like
Реакции: asya-palkina

Faith_

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
1
0
0
Новосибирск
Народ, подскажите, где водятся купон для 6pm? Видела, иногда вкладывают в теме, но откуда их берут то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.