6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Olich-a, зачисляют в ручном режиме по запросу.
Мне и в ручном отказали.... написали это....

I am just checking in on open tickets in the system. I see that we never received a response from you.

If you will take a moment to answer the questions below, we can move forward with your case.
 

Сплюша

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
4
0
0
москва
Мне выдавало такое сообщение, потому, что моя кредитная компания блокировала платеж, из-за несоответствия индекса. Ведь нужно вводить индекс 99999, который не соответствует настоящему.

Я это решила, позвонив в кредитную компанию, и попросив разблокировать мою карточку для данного сайта. Правда, данную процедуру нужно повторять, при каждой новой покупке. Карточка Американ Експресс. С Визой данной проблемы нет.

Спасибо!!! Позвонила в сбер - это у них проблемы. уф. После 2.30 сказали пробовать снова ))
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Dreamsi, ПП только американский вроде, там адрес привязки берут, что-то типа такого.
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
помогите пжалста!
оформляю заказ, вылазит
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

посредник щопфанс, шиппинг их указываю, биллинг свой по инструкции
но всеравно ошибка вылазит и все( карта виза классик втб24, звонила в банк, они говорят ничем не могут помочь, магазин блокирует в целях безопасности.. cvvкод просила отключить, отказываются..
что делать? подскажите пжалста
 

puma3311

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
2
0
0
Семипалатинск
а у меня брандаголиков вообще ни разу не видно было в аккаунту кружок крутится и все... виш лист нигде сейчас не отображается.оплата через мозилу да,оперу нет
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Всем привет.
Очень нужна ваша помощь.
Я правда уже заказала и изменить ничего нельзя,но морально спокойней

Я заказала вот такие ботыThe North Face http://www.6pm.com/the-north-face-ab...n-barrel-brown на ногу 26 см купила размер 9 ,на их официальном сайте именно такая сетка. Може у кого есть этой фирмы зимняя обувь ,как с размерами? А то я вот парюсь,что нужно было с запасиком брать 9.5.
Спасибо.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Как я понимаю, сайт для России уже открыли :)? Можно спокойно заказывать?
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Sestriza, 10,5 или 11, по табличке вот
10.5 41 26.2см
11 41-42 26.7см
а по детскому ссылку покажите, посмотрим ))
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
AyaIrini, конечно))
незнаю даже в чем проблема. Вообще у меня был случай, когда мой заказ приняли( там оставалось одно платишко) но мне на следующий день пришло письмо что заказ отменен так как его уже нет. У меня и раньше отбрабатывали по заказы по миллиону лет. И тех поддержка у них отвечает через день.
 

Лилич-ка

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
43
0
0
Волгоград
Подскажите что делать((....я сейчас оформила заказ на 6pm и везде указала адрес shopfans т.к с моим адресом прописке почему тоо не проходило........и вот теперь я не знаю что делать, т.к не номер товара не трак номера нет и.........в общем что нужно делать, как быть?????????????
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Vassa, не совсем так.
1. там же куча разных марок, и все они разные
2. мерка по стельке - это длина стопы+примерно 0,5 на свободу, а не ровно стопа.
в идеале размер в размер 7 - это на стопу 24:yes: еще в зависимости от ширины можно варьировать.

а возвращать никто не мешает, процедура обычная - посредник отошлет обратно:yes:
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Привет. Хочу поделиться своей бедой. Первый раз заказала себе обувь с 6pm http://www.6pm.com/emu-wool-kimba-mid-charcoal вот эти. Пришли....они должны быть зимние, в описании указано шерсть овцы, теплая стелька бла-бла-бла...а у них мех только в голенище!!! Вот засада:ak: зачем мне они на зиму такие, вобще как могло придти в голову делать зимние сапоги только с теплым голенищем, ведь оно меньше всего мерзнет. А в носке только кожа, может они чего-тот не доложили или я что-то не поняла. Короче или лыжи не едут или я ....дура. Плачу.... зима не за горами а у меня с сапогами такая фигня...
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Не меньше 8 символов, сочетая буквы, заглавные буквы, цифры, значки и прочее...
Запомнить бы теперь его.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Leri, Да конечно, если бы взломали уперли бы все, советую вам проверить трек, и сомнения все исчезнут, на сайте введите трек номер, там где написано ввести 25-значный номер трека, в левом верхнем углу. http://www.ups.com/content/us/en/index.jsx?WT.svl=BrndMrk
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Народ,пока 6pm не подтвердит официально,что это их сайт.Ничего делать не надо.
А аккаунт заходить тоже не надо.
Может быть разводка,похожая на фишинг.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

prohlada

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
Name (first and last): имя и фамилия человека, на которого оформлена карта
Phone Number: телефон, который привязан к карте
Billing Address: улица, которая привязана к карте
Billing Address Continued: номер дома-номер квартиры, которые привязаны к карте
City: например Saint-Petersburg Russia
State: выбираете АА
Zip: 99999
Если Вы все так и заполняете, то я не знаю, в чем проблема.
 
  • Like
Реакции: rina0208
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.