6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
PERFECTION, это все имхо жеш( кто то писал что для нас тупо заблокируют доставку для раши в сша)
1 цены будут выше, 2 не уверена, что купончики будут, 3 ну мне оч охота чтобы много народу у нас в стране знало про этот сайт, в общем я не вижу плюсов в доставке россию). Ну и самое главное, что будет еще дольше идти, емс и так рабоает отвратно. Все это имхо и ненадо вменя кидаться
я плачу за входящую 5 баксов, а так как у меня закупка каждые два дня практически.

У меня много знакомыхзнают про 6 пм и закупаются там, я сама узнала с сайта бейбиблог о нем. Там куча поклонниц)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
да, тот еще фишинг...а глазеть-то можно просто?))) кода допустим паралельно в другом окне через прокси открыта 6пмком+залогинились
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Maggie, Они скажут, ок, наша, шлите назад:) Обычно я читаю, что именно так и отвечают.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки..распродажа закончилась..И я вот думаю..а это не проделки хакеров:ag:
А то понапокупала..а потом возьмут и откажут в заказе:ag:Я с ума сойду:bu:
 

Ncost

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
61
239
0
г. Орел
tookie , спасибо, я сама тоже склоняюсь к тому что все-таки это сфотографировали мне так, но хочется все-таки узнать мнение других тоже. А вдруг я ошибаюсь, а хозяин ботиночек ни за что ведь не станет носить зеленые, продавать потом их не хочется.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Skippy, только узкие????
Размер совпал????
А то я тут читала, что 9,5 оказался на 38.
Хотя...Узкие...Значит мне уже не подходят((((
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ana$ta$ia, можно. Я заказывала с эккаунта форумчанки, вбила свой биллинг и шиппинг другой, всё отправили.
 
  • Like
Реакции: Ana$ta$ia

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Marmarinka, Тот вес, что стоит рядом с описанием надо еще и на 2 умножить! т.е. вес указан за 1 ботинок! хотя спрашивала на сайте заппоса, клянутся что за пару)))

Покупала детские сандали, после 1 прогулки - лопнула подошва на обеих туфлях. Написала письмо на удачу, приложила фотки (правда не поняла дошло письмо с фотками или нет т.к. попросили еще раз прислать-первое нечитаемо было) вернули деньги на карту через 4 дня и извинились, обувь обратно выслать не просили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marmarinka

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
у меня есть Камик для старшего. Еще не носили правда. Качество понравилось. На них написано, что сделаны в Канаде. По размера - мы как раз попали в размер.
 
  • Like
Реакции: Laverna

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
а как вы покупаете через аномайзеры? данные карты же сливаются?

Ух, вот так и оплачиваем-каждый раз трясемся, что данные наши стибрят, но ооочень уж хочется покупки совершить.
Знаю, что многие рекомендуют оплачивать виртуальной картой. Якобы это безопаснее.

merip добавил 10.05.2012 в 14:04
А если я первый раз сейчас делаю заказ на 6.pm, то в биллинге всё равно указывать Москва Россия и реальный телефон? Ведь для России сайт не работает.

Мария, биллинг нужно заполнять строго по инструкции из пост#1. В противном случае ваш заказ могут отменить. Знаю на собственном опыте- первый заказ на 600$ чуть не отменили из-за моей невнимательности.
 
Последнее редактирование:

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Ul4ik, у меня приходила посылка не подходящая по размеру, я написала в шипито письмо такого содержания : прошу вас предложить мне вариант переупаковки моей посылки (её номер) для её отправки экспрессом... от них я получила письмо, что мне для этого необходимо сделать и что указаьб в спец запросе , взяли 8,5 . удачи:boast:
 
  • Like
Реакции: Ul4ik

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Найдите отличия:ag:
http://www.6pm.com/prari-rickee-silver
3279-598476-d.jpg

и
http://www.6pm.com/christin-michaels-reiko-silver
3279-598732-d.jpg
 
  • Like
Реакции: Ninelli

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Я сейчас в них по дому хожу, в маленьком ботинке даже сидеть больно :ak: Сажусь письмо сочинять...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девушки, я понимаю, что проблемы с шиппингом занимают сейчас умы всех шопоголиков, но отдельной темки по размерам нету, поэтому выручайте, я тихо схожу с ума от того, как разнятся размеры джинсов.

Итак, сначала я сделала выборку по "SM" (размер "SMALL", он же всем привычный S, если я правильно понимаю). Его я обычно и ношу. Нашла вот такие джинсики, которые мало того, что по фасону понравились, так еще и Petite (т.е. на маленький рост, а мне только того и надо). Но размерная сетка ввела меня в ступор: размерный ряд начинается с восьмерки (8P). Вопрос: на бедра 92 и стандартную эску какой размер мне надо выбрать? И что означает эта загадочная цифра 8P, если выборка была по размеру SM? Значит ли это, что 8P соответствует эске?

Вопрос по еще одной модели; на сей раз решила сделать выборку по двойке, набрела вот на эту модель, и хотела бы у вас уточнить, чему соответствует двойка? на Эску и бедра 92 см пойдет?

Помогите пожалуйста советами, потому что я впервые сталкиваюсь с такими сложностями при выборе джинсов ))))) да и марку DKNY я еще не пробовала. Спасибо всем заранее.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
У меня все получилось по второму варианту. Написал на мыло и деньги разморозились через два часа.:)

а я вчера вечером оставила заявку в техслужбу (оператор все записала) и в 18-00 сегодня мне позвонили из СБ и при мне разблокировали сумму
я спросила почему так произошло - у обеих сумм один и тот же код авторизации, почему тогда не списалась первая сумма
на что мне ответили что зато даты разные ))))))
18 сентября и 30 сентября
абзац короче
 
  • Like
Реакции: SoleMio

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
судя по их рассылке ждать чего-то феерического от 6pm не стоит.
может они, конечно, и не раскрывают всех карт, но после их знаменитой 10-10-10 я в это не верю :)
 

Вложения

  • 6pm.png
    6pm.png
    32,2 КБ · Просмотры: 61

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки! помогите! посылка с 6pm у посредника, хочу сделать возврат (явно переборщила с размером). доставка до магазина будет платной или нет? и в течении какого времени деньги возвращают?! у кого такое было? Больше всего конечно интересует вопрос во сколько обходится доставка...

Отправка назад платная - платите за вес. Например у меня был возврат - вес 13 lbs - взяли 12 долларов. Плюс это шопфанс был им еще 10-ку отвалила. Вам нужно в вашем аккаунте начать процедуру возврата. Просто тот заказ, что вернуть хотите, отмечаете return (там кнопочка есть напротив каждой позиции заказа). Назад идет дня 3-5 (вам посредник трек даст для отслеживания). С момента получения посылки пройдет до 2-х недель, прежде чем вам деньги вернут. Сразу не паникуйте, я тоже думала "раз сегодня посылку они получили, то завтра письмо-подтверждение придет". Пришло дней через 10. Ну и после этого дня через 2-3 деньги зачислятся вам на карту.
 
  • Like
Реакции: miracle05
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.