6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Чёрная пятница — пятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. На Западном побережье его стали использовать примерно с 2000 года. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 22 по 29 ноября.

ооо, спасибо! ещё и с историей!)))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Vassa, Про обувь какой марки идет речь? Ну просто теоритически 7, 5 ну никак не может быть примерно 8,5- 9 американский размер, я понимаю, когда обувь большемерит на 0,5 размера, но не на 1,5 же..
 

Pautinka

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
45
3
0
Novosibirsk
Девочки привет. я зашла сегодня на 6 пм чисто случайно...набрала в строке 6pm.ru
и оказалась на сайте..ничего понять не могу - что за прикол..( нормальный обычный 6пм.) можно ли сделать заказ ? никто не сталкивался с этой "анамалью" ?:ag:
 
  • Like
Реакции: Olga1403

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
irismart, а что значит не можете положить в корзину? если как в этом случае, то все уже распродано
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
нашла отзыв в соседнем сообществе по La Canadienne Tori. нога 25 см, европейский размер 38, девушка пишет что 39 впритык. это мне что теперь 37 брать :ai: ? хотя на сайте пишут "Felt true to size"
Vaseka, вы знакомой Steve Madden заказывали ?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ну да, вот и я так думаю :). А у сапог, например, 8 размера высота и ширина могут отличаться от этих цифр

Ну, я часто вижу надпись, что обувь может варьироваться в зависимости от размера. Я не пойму последнюю надпись, что она означает. Например, что такое •27.00 oz.http://www.6pm.com/tretorn-plask-w-white
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Получила свою посылку. Вот от меня ма-а-аленький фотоотчет
Сапоги - Enzo Angiolini Zakari - р-р 8 (замш)
Подскажите пожалуйста, всё засматриваюсь на ботильоны Enzo Angiolini. Не могу только с размером определиться. У меня чуть-чуть нога меньше Вашей. Как Вам 8-ка? Свободна или впритык?
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
6pm.com

Девочки, привет!:br:
У меня вопрос тем, кто заказывал мужскую обувь на 6pm.com или просто в курсе их size chart. У мужа размер 42, длина стопы 28,5 см. А на сайте получается, что 9 американский и 42 европейский равен 26 см. Мне кажется, что это как-то странно, т.к. европейский размер муж покупает тоже 42-43. Короче, мы совсем запутались, все в сомнениях...Помогите, пожалуйста!:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Twiggy

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Подскажите как быть?

Приехали мне вчера две пары Nine West. Заказывала через посредника. Туфли пришли мало того, что не того размера (заказывала 11, а пришли 10) да еще и с браком (возле подошвы кожа лопнувшая в двух местах), не о каком ремонте речи не может идти, можно только в мусор их отправить.
Посредник мне ответил : "я могу попробоватб написать 6pm
но мне для этого нужны фото коробки с двух сторон (там где указан код/размер и т.п.)
и фото обуви+брака но в хорошем качестве.
Попробовать можно но не обещаю.
6пм это вообще магазин-сток, все что не продали в магазинах типа Zappos, Endless все отправля.т на распродажу туда и брак вполне возможен. Проверить всю обувь на наличие дефектов просто невозможно."

Фото я безусловно сделала и отправила.
Если 6 пм откажет в возврате денег, кто за это должен отвечать?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девушки, подскажите пожалуйста, что это за размер такой- РТ?
и возможно. у кого-нибудь есть ссылка на американские размеры одежды/обуви для детей.
Спасибо:ax:
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Charmingx, Загляните в темку хвастиков с 6рм, там буквально на днях по интересуещей вас обувке отчитывались и живое фото есть....:yes:
 
  • Like
Реакции: Charmingx

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Ну вот пришло письмо об отправке :clapping:, та позиция которая"customer resolution cancel" конечно не вошла в посылку. Пишут этот товар не прошел контроль качества, но зато остальное все отшипили. Повторное списание денежных средств пока не было, а что теперь с той разницей в общей сумме, они мне вернут?

Посмотрела в личном счете минус от общей суммы 74$, теперь буду ждать 30 дней до возврата на карту:boast:.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Т.е. Джессика большемерит? Вам на 23 см ножку 6-ка подходит? Т.е. мне на 23,5 нужно 7,5? Как посоветуете?
Я бы сказала, что она в размер идет. Я везде в основном 6,5 беру. Просто у меня нога узкая и я вперед подаюсь в любой обуви на каблуке :) Поэтому и показалось, что вторые чуть-чуть велики, но это такое чуть-чуть, что не заметно и в 6.5 комфортнее все же, чем в 6ке. У нас с вами получается разница в размере 0,5 см. Значит 7ка вам нужна, но смотрите по модели, иногда пол-размера полнота забирает, у кого проблемы есть.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.