6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
ПЫС. Ан нет, сейчас обновились данные по карте, деньги сняли. Блиин, теперь головная боль - кто их снял - магазин или нет. На счету остались деньги, в том остатке, в котором и должны были. Если б взламывали - то у вели бы все, наверное?
Если переживаете по поводу снятия денег и у вас не подключена услуга интернет банкинга, можете позвонить на инфолинию своего банка. Вам подскажут с какого сайта прошла транзакция. Если с 6pm, будет что-то в виде: Retail USA .... ZAP*DEV 6PM.COM
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Вчера оплатила 6 pm, около 23 часов- после оплаты через 5 минут перезвонили из банка и уточнили- я ли провела эту операцию,
всё ли нормально.
Первый раз такое.
До этого платила - и никогда не звонили.
Ну что сказать-молодцы.
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
По поводу размеров - Nine West идет размер в размер : заказывала 2 пары обуви 7,5 на свою ногу 37,5 - сели идеально :clapping:
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Кому нибудь присылал магазин не ту расцветку?
Пришло заказаное, но одна позиция другого света.
Как надо написать письмо чтобы получить скидку на последующую покупку или на счет 10$ в виде компенсации? :)
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Серебрянные босоножки-Lumiani, размер 8,5 - не налезли. :ak: Реально идут на узкую ногу 36,5-37. Буду пристраивать. :(

Сочувствую :(, эх зря я значит заказала сапоги и босоножки этой фирмы:( точно не влезу Не подскажите, как их вернуть из Шипито?
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
3DLynX, так виза интернет как раз неименная - это же виртуальная карта. у меня такая уже много лет - меняю по мере истечения срока или проблем. так вот в марте и по ним не проходил платеж - именно из-за проверки cvv - возможно конечно что-то изменилось, я не платила с тех пор приватовской картой

изменилось))) знаю, что тогда много форумчан писали письма в приват с просьбой все вернуть на место:))
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
У меня такие стоят в заказе:
http://www.6pm.com/volatile-mistress-black-leather
Успела по 25$.
Я где то прочитала, что эта фирма немного маломерит, поэтому поставила в заказ вместо 7 - 7,5. Ну а как будет, потом проверим. Сама за размеры переживаю.
 

Irinuschka

Новичок
Шопоголик
Жесть...:ai:
Сочувствую!
Какой картой платили и через какую программу?

Платила мастеркардом банка авангард. Оплата прошла без проблем. Они даже отправили посылку на адрес, но потом отозвали... Странно..:bw: Заказывала через расширение для мозилы proxy toolproxylist.co. Написала посреднику он молчит. Может, из-за посредника отозвали?!:bl:

Irinuschka добавил 25.04.2012 в 12:50
Ответа на вопрос не знаю....только эмоции. Ужас, неужели, магаз уже до этого дошел, что заказы отзывает? Действительно, похоже, что заказ отозвали... Акк заблокировали - это точно. Вариант один - звонить....если хотите быстро выяснить. Писать тоже можно, но это долго и малоэфективно. Акк могут разблокировать (мне разблочили), а вот заказ - 99% тю-тю. Деньги вернут, если, уже не вернули.

Я по английски как-то не очень.. Ладно ща сестру попрошу позвонить. А что там говорить то лучше? Стоит ли говорить, что заказ к посреднику отправлялся или надо говорить, что сама живу по этому адресу? Подскажите плиз.. И что говорить чтобы разблокировали аккаунт?:bu:
 
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
nike, Если цена одинаковая, нет никакого смысла тащить через шипито. Там еще $8.5 добавят. Калькулятор посмотреть можно на сайте шипито. Считайте сами: $7 до шипито + $8.5 обработка заказа + % банковского перевода + сама доставка и времени потратите уйму, да и с продавцом разговаривать проще, если оплата была через палку.
 
  • Like
Реакции: nike

catri_na

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
13
15
0
Новосибирск
отчет по посылке:)
1. http://www.6pm.com/dknyc-shira-steel-lizard-вот такие туфельки заказывала себе, размер заказывала 7, на туфлях указан так - 7/37,5. Идут в размер, на мою ногу 24 см как раз. Качество меня огорчило, ожидала лучшего. стелька в месте где пальцы приклее кривовато. Made in China.
2. платье laura-ashley на возраст 24 месяца, на сайте его уже нет. Думаю, что указанный размер соответствует, не маломерит. Доче сейчас 1 год и 1 мес. нам прямо с большим запасом.
3. Детские сапоги Keen, размер 2 идут на 20 см., качество хорошее, косячков не видно. http://www.6pm.com/keen-kaley-brindle-вот такие же только детские, на сайте детских уже нет, цвет темно розовые.
4. ботинки сестре http://www.6pm.com/red-wing-shoes-nashua-moro. сшиты хорошо, косячков не видно. Замша, сверху чем то обработана, жесткие. размер 7,5 думаю, что на 24,5 в самый раз, мерила на свою ногу 24 см большеватые. На узкую или среднюю ногу.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Уважаемые шопоголики - открыла для себя еще одну хитрость)))
Итак, раскрываю карты! Выбираю вещички на сайте, кидаю в корзиночку и бегу на Ибейтс. Через Ибейтс захожу на 6рм, покупаю себе E-gift карту на сумму равную или больше суммы заказа. Получив карту, снова захожу на сайт через Ибейтс, активирую карту и оплачиваю корзину! Итого - двойной кэш-бэк!:ay:

Как здорово, спасибо! :ax:А можно ссылочку кинуть, где на ибейтс эту карту можно купить. Если здесь нельзя, то бросьте пожалуйста в личку, плиз. Очень хочу детям зимние сапожки купить..., а пользователь на ибейтс никакой, сама не могу найти...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, что же 6пм творит, я конечно не фанат Джузеппе Занотти ,но скидки просто шикарные для такой обуви :ai:

надо брать! :ag::ag::ag:

только естественно с размерами совсем плохо
 
Последнее редактирование:

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
rishca, Все возможно :) Бум надеяться :) на лучшее. А то начиталась, что основные скидки в инет-магазах до ЧП...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я накидала в корзину уже 127 хотелок :boast: теперь жду когда все это богатство обойдется мне в 1270 баксов на не 11427 баксов как сейчас)))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nafanka, я себе две пары джинсов положила, пока на месте, больше чего-то не нашла ничего такого, греющего мою душку :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.