6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lectorina

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
43
5
0
Ростов на Дону
Девочки, а как обстоят дела с детскими размерами обуви? Мы сейчас носим Chicco и Richter 21 р-ра (не впритык). Длина ножки 13,5см.
Но судя по их таблице, у моего ребенка 22 размер ноги. Хочется взять не на вырост, а по своему размеру. Может кто прояснит ситуацию...
а какую марку хотите купить?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Allusin,

Насколько часто не скажу, но сейчас начали появляться все больше и больше зимних моделей. Насчет заппос мне тоже интересно, контора ведь одна и та же, но я видела одни и те же модели и на 6pm, и на zapppos - а цена отличалась существенно. Думала, что 6pm распродает остатки и возврат с заппос, но в теме заппос жаловались, что могут прийти примерянные/несколько раз одетые - т.е. явный возврат... :ai:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Там вчера Угг Австралия раздавали от 23 долларов валенки, мокасины были по 17 долларов, резиновые в районе 30 долларов. Смели всё за какие-то минуты :( мне посредник ничего не успела заказать :(
Я тоже сидела и смотрела, как все разметают. Мне так перчатки понравились, я таких даже и не видела. И стоили 27-33 доллара. Я до сих пор в шоке. Особенно от того, что вчера в обед сняла деньги с карты, чтобы не было соблазна что-то купить. И тут такие скидки... Простить себе не могу :(
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Понравились высказывания на facebook:
crap, crap, crap, crap, crap, crap.....
Yo man - that 10-10-10 sale is all hype and no good bargain - nothing but crap!!!!!
I used to love 6pm.com Now I don't shop there at all. What happened to the good sales? $99 old gringos, super cheap Clarks, etc? All the recent sales have been crap.
и т.д.:aq:
http://www.facebook.com/shop6pm
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Эта программа, если не ошибаюсь, настраивается на ВЕСЬ браузер...Например, Мазила...Если включите программу, и будете заходить с мазилы, то все, куда вы с этого браузера заходите, Вас не увидят (ай-пи). Если отключите, то все увидят... Если одновременно заходите и с Мазилы (прога включена) и с Хрома, то с Мазилы не увидят, с Хрома увидят.. Надеюсь, понятно попыталась объяснить.

Да, все очень понятно!:yes:
А не знаете, есть ли шанс, что доступ для РФ вернут? Я смотрю, какие-то акции на Фейсбуке происходят...
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
В общем, если для кого-то актуальна эта проблема: у меня карта сбера, уже третий раз снимают лишние деньги, на небольших суммах не так заметно, а на больших уже более ощутимо. Сегодня позвонила в банк, мне подтвердили, что действительно сняли лишние деньги (а я то думаю, это 6пм), теперь нужно идти в банк и писать заявление, чтоб вернули. Красавцы. И карту наверное надо в другом банке для покупок оформить!
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Прага, ну там же есть



значит можно ожидать, что на 28 см. нужна девятка

Хотелось бы, чтобы еще хоть кто-нибудь покупавший такую обувь подтвердил мои догадки :ag: Как-то 9 уж совсем мало :ag: А то боты не самые дешевые беру, не охото потом пристраивать :(
 
Последнее редактирование:

D@sha

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
286
194
0
Беларусь -США
Кто получал по системе бонусов на 6pm скидки?
Получила вот такое письмо :

На счету на счету 667 очков.
Непонятно......как дается скидка?
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Подскажите плиз что это значит Sent to Warehouse вроде отправленно на склад как я понимаю а что это значит на какой склад ?
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
n_mechta, это насколько я понимаю не 6pm снимает, а Сбер. А происходит это из-за разницы в курсе доллара на день авторизации и на день списания суммы. Т.е. когда Вы делаете заказ 6pm сумма покупки блокируется по курсу на день заказа, а когда 6pm отгружает заказ происходит именно списание денег, и курс может быть другой.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Замеры куртки:
по спине 82см
рукав от шеи 90см
по груди половинка 66см (от подмышки до подмышки)
 
  • Like
Реакции: lotta

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Пасибки, только вот не ожидала такого разброса размера у обуви одной фирмы, поэтом дальнейшим покупателям это фирмы на заметочку:)
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
alisa_kan, поздравляю с обновками!!! :ay:
а заказывали не первый раз, что так с размерами угадали?

Это моя вторая посылка с этого сайта:yes: В первой тоже почти все подошло. Но то, что не подошло с руками и ногами оторвали по цене сайта плюс шипито частично:))
Сын сказал сегодня, когда посыль распаковывали: "А мне когда закажешь?" Так что планирую шестилетнюю мальчуковую обувь осваивать:ah:
Спасибо этому форуму:bs:, я прочитала почти все темы и сама соорентировалась по размерам:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А вроде у всех щас проблемы с шапито- не разрешают занижать меньше чем 50%

Кто сказал? :)
Никаких проблем не наблюдается, и вообще кто там может разрешать или запрещать? :ah: Занижение не контролируется никем.
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
думаю,что это глюк у них или там придумали чего новенького... даже на просмотр не работает сайт,главная открывается, и все... я не знаю ни одного магазина,который бы таким образом блокировал иностранные IP ...
Ну почему же??
ShoesMall давно закрыли доступ на Россию.
Раньше я у них покупала,а теперь фигушки:bu:
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Отказ по банку проходит, не пойму в чем дело ((((( Уже и 7ку из телефона убрала и джинсы выкинула, что попросили удалить, в результате бесплатная доставка накрылась (((( И все равно не проходит, может CVn им надо????
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки буду благодарна если поможете:
Скольско стоит доставка у 6pm по Америке?
Я так поняла покупать здесь можно только через шипито, скажите во сколько приблизительно услуги шипито вместе с доставкой до России обходятся?(хочу заказть 2-3 пары обуви)
Есть ли какие нибудь скидочные кодики?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.