6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Подскажите пожалуйста - как правильно действовать? Отослала свой заказ на не тот адрес, по умолчанию стался адрес пред. посредника. Я написала письмо в 6рм. Товарищи мне ответили чо не могут прочитать дескать из-за какой-то там графики или из-за кодировки. Я через форму на сайте написала и новый адрес приложила. Написала также по электронке на кастом сервис с вложенным текстовым файлом. И все равно заказа мой трекается как идущий на не нужный мне адрес. Я послала тому человеку письмо - дескать не получай посылку. А теперь думаю - как дальше действовать? Звонить мне очень трудно к сожалению... Меня удивляет - как они могут через форму на своем сайте не суметь прочитать мое письмо?
попробуйте поменять кодировку симфольную у себя в браузере перед написанием письма. К примеру, у меня Мазила - это вид=> кодировка=> и далее необходимую. Можно у них запросить в какой кодировке прислать, в какой у них читабельно.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки, всем привет!:br:
Может кто подскажет...у Jessica Simpson как размер одежды определить?...совсем не могу разобраться:ak: 2,4,6,8,10,12..и.т.д...какой из них S-ке соответствует?

самое верное будет посмотреть на оригинальном сайте размерную сетку:yes:
Вот здесь посмотрите http://www.jessicasimpsoncollection.com/
 
  • Like
Реакции: МаНа и Alyon

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
tatushka, Спасибо! уже излазила этот сайт вдоль и поперек и тоже поняла это опытным путем :)
жалко сразу не взяла-думала еще дешевле станет-ан нет-подорожало тока :(
пришлось брать дороже))ну ничегось,все-равно дешевле чем у нас :)
про коробки-поняла,решила тоже ото вс ех избаавиться,первая посылка у мения пришла 6 кг,дома взяла весы кухонные-они в граммах,что точнее,повзвешивала коробку и пришла в шок:одна коробка из под босоножек со всеми бумажками весит почти кг!так что решила избавиться от всех-выгоднее)хотя в коробках приятнее было бы и получить,и хранить,но приходится выбирать из двух зол :)
буду ждать вес посредника)
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
PERFECTION, нет не разбивала все пришло в одной коробке вес посылки 18кг460гр (40паундов 12оз). 3пары сапог все остальное кроссовки, туфли, босоножки, тряпки и игрушки. MF Шопфанс
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
интересно, когда подключат ... нет инфо ни у кого, хоть приблизительно?:)

Кто ж его знает! Тут остается только предполагать.Пока все остальные пароль не поменяют, нас не включат. Иначе, спокойно сей процесс не пройдет.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
воспользуйтесь поиском по теме по слову "зимние" тут кто-то давал ссылку как отыскать на сайте зимнюю обувь
Спасибо! А где поиск по теме?:ah: Наверху сунулась, а там поиск по форуму и что-то не ищет ничего :(
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Там скидки чуть ли ни каждый день. Только все время разные. Подпишитесь на рассылку - вся инфа будет на почту приходить
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Как я поняла, что они просто не могут пока сказать что есть на складе, а чего нет. Поэтому все держат в резерве. Почему нельзя было написать что сайт не работает, заказы не принимаются??!?!?!?! :aq:
Я по своей дурости, после первого отмененного заказа, заказала те же вещи по 2му разу, некоторых правда не было! Но все же...... ( оба заказа толи есть, толи нет)
 

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
Перепробовала сегодня уже несколько прокси сайтов и не могу сделать заказ. Логин и пароль принимает, но при чекауте не прописаны ни шипинг, ни биллинг адрес и нет возможности их даже ввести туда - ничего не нажимается. Что за глюк?! Хотя в самом аккаунте все адреса есть, если туда зайти. А вообще когда вводишь логин и пароль - перекидывает на главную страницу и имя мое вверху не высвечивается, а при чекауте снова спрашивает логин и пароль, код на скидку привязанный к аккаунту принимает. В чем может быть проблема?
 

Tais_afinskay

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
19
0
0
Москва
девочки хочу заказать обувь на сайте 6pm
с размером боюсь ошибиться, ношу 38,5-39...в их размерной сетке это и 9 и 9,5 (мерила по имеющимся босоножкам в см)...наверное по брэндам смотреть надо еще, кто заказывл из этого? и вообще какие подводные камни,какие-то нюансы кто с чем сталкнулся?
босоножки O'Neill Bellows 2010
босоножки Naughty Monkey Brilliant
босоножки на кублучке Nine West Maria
босоножки Steven Cecce
 

Ksenami

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
7
0
Pavlodar.kz
девочки, подскажите, пожалуйста, а в Казахстан отправляют?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Здравствуйте всем. помогите с выбором размера. хочу заказать балетка Кельвин Кляйн.есть размер 8 в наличии. но что-то не пойму какой у меня. нашу обувь я обычно беру полный 38 , а в см гдето 25,5-26 .8 подойдет?

Да, берите восьмерку, подойдёт. На всякий посмотрите под этой конкретной парой, иногда бывают отзывы по размерности, Вы же понимаете, что интернет-покупки без примерки, особенно обуви и одежды - это как лотерея, что-то большемерит, что-то маломерит, всё от модели зависит......

Кристи2000 добавил 08.02.2012 в 17:17
это глюк вашего прокси

Да, спасибо, я поняла, перешла на сайт по другому и всё получилось, вчера сделала заказ.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танита1

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Olgair, ой как много вы написали.
У меня похожий размер, но проблемная полнота и ширина, беру американский 5.5-6 или у нас английский 3.5, бососножки Clarks 3 размер, были и сапоги Clarks 3 размера, тоже ничего подошел размер. Могу сказать по La Canadienne-покупала 6 размер сапоги, оказались очень большими, носила с войлочной стелькой, полнота приличная, явно не узкие.
Peter Kaiser покупала в Германии, у меня все размера 3.5 (по стельке где-то 23.5-24 см), но у меня в боссоногах еще почти 1 см свободен, в туфлях этого не видно, но вся обувь очень удобная. В 3размер не влажу по ширине стопы.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки подскажите мне неопытной. Попробовала заказать сама, шиппинг адрес указала посредника, биллинг - свой. Оформила заказ, вроде как в конце написало complete. Захожу в историю заказов, нет ничего подобного о том что сделан заказ. Смотрю в корзине весят те вещи что заказывала. не пойму заказала я или нет. Может я что-то не так сделала? Как быстро заказ появляется в истории заказов?

вообще*то сразу. деньги заблокировали на карте?
 
  • Like
Реакции: kudryaha_sue

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Все накопившиеся посылки наконец отшиппили в течении 2х часов. Включая и заказанную менее полусуток назад.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.