6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
Скажите, 6pm инвойсы вкладывает в посылки (стоят ли в нём цены или только наименование и кол-во), перекладывает ли инвойсы в готовую посылку посредник? (Почтой ком). Просто собрал посылку под завязку- 250$ (ограничение для Украины 200 Евро), как быть если нет инвойсов- только на основании заполненной декларации? Так там много чего можно написать.... Или не стоит на такую сумму набивать, а может и наоборот- мало...
Да, и ещё момент- 2 пары обуви и 12 футболок каким классом отправят скорей всего в одной посылке?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Roxi, так следите - то ли вчера, то ли позавчера тоже было.
кто ж знает, что именно вас интересует:ag:
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
jeeves.20736, Я в курсе. Сама пользуюсь.

НО МОЙ заказ с заппоса аннулировали и удалили мой эккаунт. Так как не достоверна биллингвоая инфа. Заходила с Айпи английского. На хайде беслпатной он меняется при каждом вхождении. Вот пытаюсь разобраться это проверка айпи меня так или в честь чего)

Алра добавил 30.01.2012 в 20:42
jeeves.20736, у меня папа программер говорит что наоборот эти серверы не так уже безопасны так как ваши двнные могут попасть к их владельцам. По научному напишу позже, спрошу у него
 
Последнее редактирование:

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Пришла моя первая посылочка с 6pm
Босоножки Joy Chen

и фото вживую

Идут размер в размер, брала на стопу почти 27 см, 10ку, ширина шла M (standard), а по факту узкие, но все равно подошли. :)
Балетки AK Anne Klein
Размер в размер, довольна. :)
На сайте в этом цвете уже нет.
Вот мое фото.

И мое расстройство, то ради чего все затевалось.
Балетки Biviel


Шикарные по качеству, но маломерки :ak:
А я их так ждала... Брала 10ку, а по факту это 9ка или возможно меньше.
Буду продавать.
Для первого раза считаю опыт удачным, буду заказывать еще. :)
 

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
когда на 6pm начинаются распродажи, обувь в частности? или это от конкретного брэнда зависит?
там очень много женских lacoste. может быть знаете, где еще такой же большой выбор?
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
девочки привет) в этом магазине буду делать покупку первый раз.Подскажите,сейчас нету нужного размера угг на сайте ( пишет в данный момент отсутствует на складе).Это значит уже больше и не будет этого размера . Или через какое-то время размеры появляються? Они на рапродаже 84$ со 120$ http://www.6pm.com/ugg-classic-mini-kimono-chestnut

Всегда по разному. Размер нужный может завтра появится, может через месяц, а могут распродать оставшиеся размеры этой модели и этой модели еще долгое время не будет или вообще уберут.
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
NatalyA3.
от такого же маньяка по обуви и по сумкам:ax:

взаимно :ax:
коламбию не брала, не знаю. на зиму хочу взять Рихтер, правда он пока дорогой :bu:
да и не особо гуляем в такие холода. тут я даже не могу ничего сказать. но вот знаю что Сорел и Камик девчонки покупают. Говорят что очень теплые. Но Сорел очень тяжелый.

NatalyA3 добавил 25.05.2010 в 17:27
сколько у вас ножка в см?

23 см. я всю обувь тупо заказываю 6.5 размера. правда Джейкобсы по акции за 49.95 взяла 37 (6.5/7). Ну за такие деньги (725 они стояли изначально) можно на крайняк носочек одеть, если велики будут :ag:.

А еще заказывала вот такие ботиночки http://www.6pm.com/volatile-awesome-chocolate
опять же по акции за 24,95$. Пока еще не пришли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли-лу

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва

Написала им вчера утром, что я забыла код добавить, добавьте, пожалуйста. Сегодня злобный менеджер Jay написал, что он сожалеет, но это не возможно. Виктория Сикрет, кстати, возвращает деньги на карту в таком случает. А этот магазин похоже нет...:(
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, это вам так "повезло". у меня больше 30 заказов с этого сайта, тьфу-тьфу, всегда все ок. но теперь буду фотографировать содержимое в ш., пожалуй. ибо довольно часто встречаются такие случаи.
здорово, что вам вернули деньги, я читала, что обычно они настаивают на возврате обуви.
т.е. из 30 заказов у вас брака не было?? а у меня в первом три пары и все три - такой попандос - какая я счастливая:ag:
я уже решила, что это нормальная практика:ai:....
думаю, решающим фактором стало именно то из трех пар все три брачные, не знаю, но я очень рада, обидно было бы так попасть....
 
  • Like
Реакции: Elena-vika

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Кристи2000, вообще у меня у мужа 43, американский ему беру 10 как раз...

katenochka, Вам 9 вообще нужно, а дальше уже по маркам смотреть, кто маломерит, кто большемерит. 10 я на свою ногу беру, а у меня 26,5-26,7 нога...

Yoo, Вы меня пугаете, я тоже на шопфанс заказала 4 пары обуви, причем первый раз, мало того, что уже 3 дня заказ весит со статусом recived и замороженными деньгами, так теперь еще непонятно, в скольких посылках отправят... Как-то занЭрвничала я:)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
у меня шопфанс, посыль не большая, пара туфель с 6pm и джинсы с другогу сайту, услуги шопфанса и пересылька около 60 долл, (могло быть дешевле, но одни туфли и джинсы маме в подарок, поэтому ждать другие посылки не стала, но тогда доставка выгоднее была бы)
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Подскажите пожалуйста, если я аннулировала заказ, через какое время я могу сделать новый? Через 24 часа? или раньше?
 

Adelaidachel

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
46
13
0
Chel
Всем привет.
Делала заказ 12 марта, до сих пор висит в резерве.
Подскажите пож-та, кто делал заказы последние несколько дней, вам уже отшипили?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Следящий Об отмене Вам обязательно сообщат на почту. Тема письма "Your Order Confirmation", а пока...ждите. Заявленный срок обработки заказа 72 часа.
 
  • Like
Реакции: Следящий

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девушки я так поняла что могу оплатить своей русской картой и оформить доставку на адрес шопфанса, да?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Ninelli, наверное как и джинсов? я вот тут таблицы копировала с размерами такими http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97&page=3
у меня была возможность проверить те, что нечетные, так вот все по таблице сощлось, замеряла себя взяла 3 и прям как влитые :)
 
  • Like
Реакции: alisa_kan и Ninelli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.