6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Ну тогда не знаю... :(Проверьте списали с карточки деньги- именно списали, а не заблокировали.Если списали, значит отправили, но почему так долго почтовое отделение не передано?
Может еще кто посоветует...
 
  • Like
Реакции: Natalisha

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
rishca, я левайс не брала, но вот гэп на меня 12 и на 116 бедра прекрасно влезал. VS и ae на 112 и 114 тоже 12 беру...
 
  • Like
Реакции: rishca

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Тамила, а что вам "девочки" могут подсказать, если магазин ответил прямым текстом?
ну и отменяйте весь, в чем проблема? и тут же перезакажите.

собирают они кстати ОЧЕНЬ быстро обычно. но либо у вас действительно большой заказ, либо первый-второй
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
разобраться не могу какие именно зимние, а не теплая весна\осень..
В описании модели обычно пишут "зима" или "снег".
Но, вообще, этого тоже может оказаться недостаточно.
Я обычно нахожу описание модели на оф.сайте - там даже температурный режим указывают.

На этом форуме есть ветка про детскую обувь, где в том числе обсуждают конкретные марки, модели, размерность и т.д.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Vladimir23 Попробуйте так.....

Уважаемая служба обслуживания клиентов,

Я разместил заказ №____ (дата) в Вашем магазине и до сих пор не знаю, был ли он отправлен.

Я был бы Вам очень благодарен, если бы Вы проверили это и сообщили мне.

Заранее благодарю.

С уважением,
ваше Имя Фамилия (Господин/Госпожа)

**************************************

Dear Customer Service Team,

I placed an order №___ of (date) with you on and I am still unaware whether it has been shipped.

I would appreciate if you check it and let me know.

Thank you in advance for your help.

Yours faithfully,
ваше Имя Фамилия (Mr/Ms)
 
  • Like
Реакции: Nataliaa и Vladimir23

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, подскажите, нет сил осилить 150 страниц,
92% "Felt a half size larger than marked" означает, что большемерят? (просто по мне эта обувь маломерит, засомневалась)
Спасибки:ax:
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
ЛучикСвета, Я купила этой фирмы жакетики S
http://www.6pm.com/womens-xcvi-jackets-and-coats
3,5, 6 фотки
я бы не сказала что они большие, можно было и поменьше (в талии), но у меня широкие плечи...а вообще сидят отлично...да и за такую цену то)))
верх 44-46 ношу чаще всетаки 46.
так что этот размер S как раз и есть 44-46.

спасибо, что откликнулись:ax: значит, размеры у них совсем не правильные. все-таки S это дожно быть 42. у меня верх 40-42. значит, их XS тоже бы был большой. решила не возвращать-подарю кому-нибудь. всем, кто будет заказывать-учтите, что очень размеры не соответствуют!:ai:
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
AnnettaSPb,
надо же... я на эти платья тоже заглядывалась, но решила, что настолько крой по фигуре, что легко ошибиться(я верх еще не брала ни разу)
ой, а можно тогда поспрашиваю? вы на какие объемы какой размер брали? и как село?
с ближайшей посылкой жду 2платья от Кляйна, правда свободного кроя, но слегка мандражирую:ah:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
ОЙ-ОЙ_ОЙ, сейчас зашла в свой аккаунт на Шипито, внимательно посмотрела свою посылочку от 17 декабря из 6 pm, вернее на её номер. Оказывается магазин прислал мне неправильный номер посылки, перепутаны 2 цифры:ai:, поэтому и движения на сайте Приорити никакого....., а правильный номер, который написали в Шипито, всё нормально, трекается, выслана 17 декабря, пришла в Торранс 22-го. Так что у 6-ки и такое вот бывает.....
 
Последнее редактирование:

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
6-ке не может быть найдена альтернатива,только потому,что у нее изощренная маркетинговая политика:) ,она иной раз устраивает распродажи по брендам, просто по себестоимости.Зачем?это дело десятое
И такое позволить себе никто не может,не зарабатывая вообще ничего.Это обсуждалось на буржуйских форумах.
Вам просто показалось,что вы нашли замену 6-ке:)
eBay и Amazon. 6-ка тихо курит в сторонке. ИМХО конечно.
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
n_mechta, я отправляла обратно.Потом можно ваш размер заказать или сразу. Деньги возвращают без проблем. Если через шипито, сразу делайте им запрос по возврату, только коробки не выкидывайте.А возврат оформляется через аккаунт в 6pm.

Donodaria добавил 20.03.2011 в 22:06
Joan & David кто знает соответсвие размеров см.???Такая красота и супер скидки, а боюсь что с размером пролечу. Итак видимо ко мне Bloch поедут маленькие:ak:
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Виктория, они же тоже не хотят себе в убыток работать :)

Nafanka добавил 10.10.2010 в 18:15
Cream, моего размера тоже не много))
 
Последнее редактирование:

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
А я сделал свой второй заказ на 8 пар обуви еще 21,01, тоже никаких сдвигов. Вроде уже после первого заказа проверили ж карту, что снова?

DIna, 21.01 - пятница. В пятницу вам не отгрузили. Ничего необычного в этом нет.
22 и 23 - ВЫХОДНЫЕ. Они не работают по субботам и воскресеньям.
Сегодня 24 - понедельник. Рабочий день у них еще даже не начался.

Т.е. фактически ваши слова звучат так:
"А я сделал свой второй заказ на 8 пар обуви еще вчера, тоже никаких сдвигов. Вроде уже после первого заказа проверили ж карту, что снова?"
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
myau-uu-u, спасибо. Вы внушили мне веру.

Подскажите, пожалуйста, я правильно составила письмо?

Hello

I just place an order. But I have changed for the address. You could change it?

order number ...

The correct delivery address ...

I would appreciate it.

Valentina

Hello

I just placed an order. But I have changed my shipping address.
Could you be so kind to change it for this order

Order number ...

The correct shipping address:

vikkimng добавил 18.07.2011 в 16:58
Всем добрый день! Я новенькая и только еще разбираюсь с сайтом! Очень хотелось бы купить обувь на 6pm.com. Но живу в Европе -Греция. Есть какая -нибудь возможность сделать покупку?
Если у вас есть возможность оплатить свой заказ на карту Сбера, могу помочь вам с прямой отправкой из Америки
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.