6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите, вчера сделала заказ . Сегодня статус Received и деньги не сняли. Это что значит? Номер заказа дали.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Valerijam, прямо здесь на форуме и ищите))
Шипито,Шопфанс и куча других :)
самые популярные-вышеназванные :)
заходите в темки и читаете,и на сайт самих посредников-все доступно и просто.
Говорю Вам как новичок :)
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
У меня пришла посылка посреднику, а на usps всё ещё нет изменений.

Поздравляю!

Это вам та посылочка пришла, по которой трек обсуждали? А то уменя такая же ситуация, принято к пересылке а дальше тишина...:(

Как щас у них USPS заработал?
У меня адрес доставки - Аляска, отправили USPS.
 

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Все что я выбрала осталось по тем же ценам. Какая красота в корзине была. Жаль , что цены остались прежними(
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, все таки информация есть, хуже было бы если совсем не определился бы номер отправления.
[OFF]Читала недавно американский форум по USPS. Чихвостили почту не хуже, чем мы свой EMS. Особенно в период новогодних праздников.[/OFF]

Да, когда я смотрела днём, не было вообще ничего, они что-то с сайтом своим делали ( Приорити почта), то ли профилактика была, то ли глюк... А вот эта инфа, которая сейчас там высвечивается, уже несколько дней так висит.... 6pm пока молчит, но письмо моё ясно они видели, трекинг подредактировали...:yes:, хотя на качество отслеживания это оказывается никак не влияет, т.е. без двух первых цифр, показывают тот же результат....

Ой, млин:ai:, сейчас залезла на форум по посылкам из Шипито, я в шоке.... Приорити, видно совсем с ума сошли, вместо России людям в Румынию посылки отправили, может и моя там:ag:? Чёрный юмор конечно, но сам факт..... Выходит сейчас только юпсом посылки в Шипито слать нужно.... Буду ждать свою потеряшку....
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Добрый день,любители шоппинга! Подскажите, как с размерностью и полнотой обуви DKNY. Хотела взять себе кожаные сникерсы на шнурках.длина стопы 26см,наш 39-40. 10ку брать? Заранее спасибо за ответ

Если не широкая нога тогда берите 9,максимум 9,5,у меня нога 25см нога широкая я беру 8,5размер,иногда 8,если в отзывах не написано,что они большемерят или маломерят!:yes:

Звезда добавил 01.07.2011 в 19:44
брала на свой 8 размер - 8ку - оказались велики на размер.

Насколько я знаю конверсы большемерят!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alinaalina

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Была у меня ситуация с 6пм, двойного списания денег, о которой я узнала впоследствии 8 дней, да еще и банк меня по дебетовой карте решил кредитнуть.

03.01. сего года совершала покупку на 6пм на 86 долл., как обычно 6пм деньги снимает сразу. Пришла смс- остаток 43 долл.
12.01. Я решила на 43 долл. совершить покупку на другом сайте- каково же было мое удивление на смс: неудачное снятие.
Звоню в банк, а мне говорят, что у вас на счету 0.
Как оказалось 04.01. 6пм снова запросил 86 долл. по моей покупке от 03.01. и не смотря на то, что на моем счету было только 43 долл.- банк отдал эту сумму, а недостающие еще 43 долл. банк решил мне "отдолжить" (низкий ему за это поклон и платежной системе виза, благо что это был не овердрафт, % й кредит, а просто безпроцентный маленький займ).
Естественно, я начала выяснять, на каком таком основании и т.д.
В итоге на следующий день мне вернули 43 долл., они висели еще в заблокированных.

Все это я отнесла к весьма рабочей ситуации, поскольку двойные списания для нас не новость, хотя по 6пм с таким не сталкивалась да и ни от кого не слышала раннее о двойных списаниях на 6пм.
Кто сталкивался, отпишитесь.

Сейчас все карты которые светила на 6пм заблокировала на время вообще от каких- либо операций.

У меня была похожая ситуация осенью, когда курс доллара резко прыгнул вверх...но сумма была значительноооооо больше, заказ на 6 ПМ был более 1000$. так вот, при покупке деньги заморозили (они всегда так делают), а потом, когда заказ отгрузили, заамороженных денег не хватило, так как когда "морозили" курс был около 28-ти рублей, а когда захотели снять курс уже был почти 34 рубля (самый пик, а карта у меня рублевая). И вот такая же патовая ситуация, так как денег я на карте свободными не держу, банк увел мою карту в минус более чем на 50.000 руб., а так как у меня в этом банке (Сбербанк0 вторая карта и на ней тоже было мало денег, он и вторую карту увел в минус на 50.000 руб. Когда я все это увидела, чуть не ошалела, позвонила в банк...а мне сказали - это штатная ситуация, магазин потребовал оплаты, мы ее дали. А на вопрос почему вы сняли точно такую же сумму со второй карты - был ответ, так положено. Короче мне пришлось найти еще 50.000 руб., чтобы пополнить баланс карты, чтобы она ушла в плюс, вторая карта автоматически разблокировалась, а деньги после почти суточных переговоров с банком мне одна очень добрая и вежливая оператор вернула на карту...
Вот такая печальная история и именно с 6 ПМ...
 

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
45
Россия
Девочки, у кого заказы были с 31.12.2009-03.01.2010, у Вас какой статус стоит?
Что-то у меня 3 заказа (далеко не первые), висят уже неделю в статусе received и в shipped не переходят категорически :(

P.S. Ура, статус изменился на Shipped!
 
Последнее редактирование:

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
VoodooSV,
ну просто очень жаль, впервые меня расстраивает наличие не потраченных денег на карточке:(

Ли-лу добавил 22.05.2010 в 20:38
я все же буду надеяться, что будут еще глюки, более длительные и не так легко исправляемые:ah:
 
Последнее редактирование:

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
мой тоже от 15-го received, читала что 4 дня висит - это нормально, жду завтра. а так вроде до 10 дней могут собирать
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Эмики всегда большемерят, в т.ч.детские. Эти классные, оставьте
Подскажите пожалуйста:ax:, они сильно разнашиваются при носке, и пятка у них мягкая или жесткая( боюсь, что деформируются быстро если мягкая)? у моего сейчас ножка 19см, вот и думаю, 12 взять размерчик или поменьше надо?:br:

Eleva добавил 27.09.2010 в 10:44
Dangeri, Можно ссылку на детские?:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.