6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Юлия_81, эта строчка не имеет отношения к браку. Так ШФ маркирует неопознанные посылки. Вы забивали трэк, предоставленный магазином, в свой сьют на ШФ? Скорее всего нет. Чтобы убедиться в том ваша или нет вещь можно воспользоваться весом, который указан у вас в трэке (если отправляли UPS) и весом, который проставили в посылке пришедшей на склад. Или воспользуйтесь услугой фото в ШФ.
 
  • Like
Реакции: Юлия_81

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Вчера разместила свой второй заказ сегодня статус уже Shipped. Карта Мастер стандарт Сбер. шипинг адрес ШФ. А заказ от 25числа статус Sent to Warehouse что он означает?
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
VoodooSV, если я правильно Вас поняла, шипито может сделать фото моей обуви и скинуть их мне на мыло, до того как отправить посылку?
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Вот нашла про джинсы,как размер определять хорошую ссылку:
http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Может кому нибудь и поможет, но по личному опыту могу сказать, что фигня полная... там как раз табличка левайс юниор присутствует, у меня ОБ 100, это 39.3, по табличке мне 11 размер нужен, на деле же я в 9ке утонула, нужно 7ку брать, а может и в 5ку влезу...(мои джинсы стрейч, очень тянутся)
 

_Гайка_

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
23
9
0
Минск, Беларусь
Вот уже второй раз столкнулась с проблемой. Магазин присылает не тот цвет, который заказан.
Можно как-нибудь уладить данную проблему?
Они только скажут "возвращайте". Мне так прислали женские туфли вместо 6 размера 12:) Обнаружила только дома в Минске, естественно.
 
  • Like
Реакции: Pikolinos

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Рада, спасибо :aj: У Капаррос очень мягкая кожаная стелька и накат, колодка удобная и сами по себе на ощупь очень приятные, да :ay:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ага... отлична.... прогулялась до банкомата, карту инетовскую пополнить...и шо вы думаете?:) банкомат НЕ РАБОТАЕТ!
та ну, фсе протиф меня.... эх
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Dusyaka, все правильно, не все ip в бане. Такого и не может быть. Поэтому и проходят платежи у части людей. Поэтому я и советую менять адреса, если вы на это уже решились.
На всякий случай, хотя здесь перетиралось это уже неоднократно - осуществляя свои платежи через программы анонимайзеры, вы передаете свою информацию, хотя и в зашифрованном виде, через прокси. Какие намерения у владельца прокси сервера можно догадываться. Без особой нужды и не предприняв каких-нибудь действий для защиты денежных средств на своей карте, лучше не пользоваться такими способами.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Подскажите, где можно посмотреть размеры детской одежы? Какой возраст соответствует- Toddler и Infant?
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Подскажите, если карта оформлена на мужа к примеру, в биллинге его имя писать?
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Получилось..А что то не поняла.Что значит это?Типа при чекауте ток видно реальную цену будет?

А фиг его поймешь, я увидела такую надпись и накидала в корзинку товаров, увидим что будет!
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Пишет мне такое...что это значит???
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Только сегодня, в честь дня Св.Валентина на 6рм при вводе кода 6pmEMlove скидка 15%. Это мне прислали на почту такую рассылку
Блиин как это я так пролетела :ak: корзина уже ломится, а я прозивала и код дешевую доставку :bu:
Когда же следущая?!:popcorm1:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, плиз, как войти в Limited Access? Балов у меня хватает, зарегистрировалась, а войти не могу....пишет, что меня у них нет......вторую неделю бьюсь.Может не работает?
 
Последнее редактирование:

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Друзья, хочу узнать среднюю температуру:) Есть среди вас те, кто регистрировался и делал первый заказ после закрытия для Раши сайта, и вам заказ отшипили? Ответьте, плз :)
А то я зарегистрировалась и оформила заказ 2 февраля и он еще received. Знаю, что это еще не срок, но всеже хочу узнать как у друих. Здесь советывали при первом заказе сразу прислать им документы для подтверждения владения карты. Но я не стала играть на опережение. Подумала, зачем привлекать к себе лишнее внимание.

Мне заказ от 2 февраля отшипили 6-го, очень волновалась почему так долго, так как заказ был большой... Я продолжаю рекомендовать то, что когда создаете новый аккаунт или расплачиваетесь новой картой, тут же посылайте письма в службу поддержки с указанием реального биллинга, сканом карты и паспорта (с замазанными первыми цифрами) и рассказом о том, что плохо говорите по английски, поэтому позвонить не можете, но это именно Вы сделали заказ и вот все подтверждающие документы, что я добросовестный владелец карты, по которой произошла оплата...., иначе вероятность отмены заказа и блокировки аккаунта более 90%. После блокировки аккаунта его уже не разблокируют, придется создавать новый. Заблокированные деньги конечно вернут.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Сейчас посмотрела, у них не только страницы аккаунта не открываются, но и другие. Например, в разделе 6pm.com Info.
Так что это не бан:yes:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Девчонки, а как коробку конфет получить?=) автоматом или нет?
Вы про какую коробку говорите, позвольте поинтересоваться?

Юля, tor и есть прокси, через себя пропускает все пакеты, переправляя на выбранный адрес. Можно выбрать практически любую страну.

farfalla, зайдите по ссылке. Вам выдаст IP адрес с которого вы выходите. Если не хотите его светить в теме, можете в личку скинуть. Посмотрю, через какую страну выходите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.