6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
sln, Спасибо) На самом деле на сайте же пишут вес, я совсем забыла про это...:bu:

Или я ошибаюсь?:ai:
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Vaseka, всегда так было, все зависит и от кол-ва и от ассортимента вещей, мне максимально 4дня обрабатывали:yes:

Рада, очень странно первый мой заказ они за 1 день обработали и отправили. Может они так делают на первый заказ?!:(:(
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Один заказ в один день отправили, другой с разницей в день

Не, у меня все нормально! Вчера утром делала заказ из 5 пар, сегодня утром уже отправили все В ОДНОЙ посылке. Рада очень, а то на шопфанс все отправляю....
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Для 6pm лучше использовать Shipito или ShopFans
Лично по моему опыту дешевле первый

vikkimng добавил 20.06.2011 в 23:39
чтобы их использовать - надо накопить 400. как накопите - получите 10% скидку на заказ и начнете копить по новой ;)

swlad добавил 16.06.2011 в 03:58
Точнее даже так. Набираете 400 баллов - вам на почту приходит код на 10% скидки, который Вы можете использовать в течении 45 дней.
А еще точнее, набираете 400 и ждете как лох и как я))) и вам ничего не приходит))):ag:
 
Последнее редактирование:

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
asa, спасибо за совет! Теперь осталось посмотреть в его обуви...А вы где заказывали обувь мужу? Угадывали по size chart?:)

Заказывала обувь ньюбеланс и адидас на заппосе , брала как размер на кроссовках дома - все подошли, взяли по их size chart, чуть великоваты были. Это усредненные таблицы лучше ориентироваться на свою обувь:yes:
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
я нашла альтернативу 6-ке
6-ке не может быть найдена альтернатива,только потому,что у нее изощренная маркетинговая политика:) ,она иной раз устраивает распродажи по брендам, просто по себестоимости.Зачем?это дело десятое
И такое позволить себе никто не может,не зарабатывая вообще ничего.Это обсуждалось на буржуйских форумах.
Вам просто показалось,что вы нашли замену 6-ке:)
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Люди, помогите разобраться. Сделала покупку на сайте еще 3-го февраля. Отшипили, дали номер, но по треку UPS пишет A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated. Что это значит?
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
а в чем паника-то....след. этап отправлен на склад, а потом отправка...

Паника в том, что пришло письмо, типа эти заказы они обработать не могут!!!! Мне пришло 4 таких письма, хотя ордера всего 2!!!:yes: И раз они прислали, что ордер не могут обработать, я снова заказала некоторые вещи, теперь получается придут в двойном размере??? :aq:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
мдяя..... логика железная! а что, простите, помешает, хакерам (если они действительно хакеры) крякнуть их базы снова? если уж мы, простые покупатели, нашлли способ пользоваться сайтом..... то уж у "умников" найдется 1000 и один способ атаковать люьой сайт не зависимо от широкого доступа...
классный был магазин :(
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Раньше, когда обувь заканчивалась сайт начинал ругаться и просил удалить позиции, сейчас же, тупо боты исчезают.
P.S. Опыт работы с 6pm маленький, может чего и не догоняю.

вот у меня вообще ничего не изменилось. исчезают те позиции, которые они убрали с сайта - это да. а те, что купили как исчезали так и исчезают )
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Вгения Айцева,
у меня все проходит постоянно отправляют. Билинг и шипинг посредника:yes:
 
  • Like
Реакции: Же_же

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает, когда на 6пм обновление обувной коллекции, хочется уже на весну - лето себе и детям что-то выписать, а там голяк…на других сайтах красотааа, но цены кусучие

не забывайте, что 6рм прежде всего стоковый магазин - там продается обувь из прошлых коллекций, так что видимо весна-лето 2011 года появится здесь чуть позже
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
вот жешь как я оказывается долго не была на шестёрке...
решила сегодня для себя с утра, что моеим ноженькам пипец как не хватает серых замшевых сапог, а тут мне выдаёт
"We are so sorry – we are currently not accepting international traffic. If you have any questions please email us at help@6pm.com"


Что за фак, и как с ним бороться? у всех так, или все уже на "левых" айпи?
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки,подскажите,пожалуйста,каким прокси пользоваться,чтобы зайти и купить?
И надёжно ли так покупать?Я вот всё боюсь,что информация о карте попадёт кому-то постороннему(
В первом сообщении есть ссылка на очень хорошую прогу(под большим красным ВНИМАНИЕ), там есть триал версия бесплатная. Покупала через нее, все отлично, мне кажется это надежнее сайтов анонимайзеров:yes: программа очень проста в использовании!:ay: называется "Hide my ip".
 
  • Like
Реакции: Бука

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Кристи2000, все таки информация есть, хуже было бы если совсем не определился бы номер отправления.
[OFF]Читала недавно американский форум по USPS. Чихвостили почту не хуже, чем мы свой EMS. Особенно в период новогодних праздников.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Кристи2000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.