6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я делала заказ 1 и 2.02...за 1 февраля отшипили сегодня, за 2-ое еще не отшиплен.

MARiSOLька добавил 05.02.2012 в 19:01
Бывалые, подскажите, плиз, по практике, во сколько встанет доставка в Москву? Условно,если заказать 2 пары туфель:ah:
В 50-70 дол.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
тем, кто занимается взломом достаточно сделать оффлайн-авторизацию по номеру виртуальной карты и по закону ваш банк обязан будет с вас деньги удержать.
Я так понимаю, что для этой операции надо хотя бы PIN или CVV знать...?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Sakura, вообще, конечно от конкретной модели зависит.
Но, супруга моя - большая поклонница обуви этой марки, брала разные туфли/балетки/сапоги ALDO - и все время на свой 38-й размер берет 8-ку, и всегда обувь очень удачно сидит на ножке. Чтобы ALDO маломерили - не сталкивались ни разу.
Так что не хотелось бы Вас расстраивать, но скорее всего туфли Вам будут великоваты... :(
 
  • Like
Реакции: Sakura

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Кажется наши победили и мне теперь все заказы отправляют PREMIUM доставкой за 1-2 дня)))) вчера часов в 7 заказ оформила, а сегодня увидела, что он уже летит и дата доставки завтра!

Поздравляю! ))
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Докладываю - по корзине из 129 наименований брендятины)))
Заметила удешевление на Майкл Корс, Диан фов Фюрстенберг, Кавалли, Вьивьен Вествуд, Гэсс - дешевеет летний ассортимент, сандали и босоноги. Сапоги, фуфли и теплая одежда дорожает, но в среднем на 3 - 7%.
Ск джинсы подорожали на 5-11 долларов
 

Аняя

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
122
44
0
Краснодар
Steve Madden

девочки подскажите хочу заказать Steve Madden сандальки!! ну и не только размер ноги в см 25!! 9-ка?? какие стоит брать размеры кто брал помогите:ax:
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
еще вопросик можно) ,я так поняла 8.5$ я shipito отстегиваю и все или еще каки-то доплаты?)
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Девочки-мальчики....

а ведь я их достала.....
31.12 купила себе босоноги за 50 дол. 09.01 цена на них упала до 25 дол. Босоноги были уже у посредника, и возврат делать я не собиралась. Начала катать им письма с просьбой о перерасчете....после третьего моего письма возврат сделать согласились...Ура...25 баксов экономии!
__________________
Извините,пока не верю :)
Напишу посреднику,посмотрим что скажет
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Привет! Ура! 6pm стали принимать International Credit Card

Currently we can accept international credit cards on 6pm.com, if you are shipping to a US address or a US territory. However, our order system may not be able to automatically verify your information and we may contact you to perform a manual check.

Go ahead and place your order online and provide a valid email address. We may contact you and request that you fax additional information so that we can process your order. For the billing information simply enter all the information on address lines 1 and 2 and for the state enter AA and 99999 for the zip code. Once your order is placed online, please notate your order number and refer to this number if you have any questions about your order.

Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города, после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.

Не пишите биллинг адрес Shipito и т.п. Можете попасть на отмену заказа!!!
Shipping адрес - только адрес в США.

не пойму все правилльно ввела инфу и в биллинг и в шипитовский, но оно мне выдает Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Хотя карта моя норм, остальные магазины принимают. Что делать?:yes:
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Спасибо за посещение магазина в 6pm.com. К сожалению, потому что Вы
используя интернационально выпущенную кредитную карту, наша система заказа не
способный автоматически проверить Вашу информацию. Поэтому, чтобы к
обработайте свой заказ, мы нуждаемся в следующей информации для руководства
проверьте:

* копия кредитной карты (фронт)
* копия действительного удостоверения личности фотографии
* Два (2) действительных телефонных номера, где Вы можете быть достигнуты

Пожалуйста убедитесь, что включали свое имя и 6pm.com порядковый номер.

Девочки помогите, вот такое письмо мне пришло в чем дело не пойму. Вроде указала все данные правильно. У меня есть непонятный вопрос у них когда указываем билинг адрес надо указать по факту( прикрепленный адрес) так он у меня ошибка выдавал, а когда указала адрес шипито оплата проходила. Может у них щас какой-то глюк?! Помогите опытные? Кто что знает?
 

kudryaha_sue

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
15
40
0
Черкассы
Девочки подскажите мне неопытной. Попробовала заказать сама, шиппинг адрес указала посредника, биллинг - свой. Оформила заказ, вроде как в конце написало complete. Захожу в историю заказов, нет ничего подобного о том что сделан заказ. Смотрю в корзине весят те вещи что заказывала. не пойму заказала я или нет. Может я что-то не так сделала? Как быстро заказ появляется в истории заказов?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подскажите, кто знает. Пришло письмецо от них уже месяца 2 назад "Congratulations. You just earned 6pm Brandaholics Points! Maintain your 6pm Brandaholics Points and we'll send you a 10% Off Bonus Certificate in 45 days for every milestone you have reached!..."
И что это значит, что они пришлют мне скидку через 45 дне или что мне нужно ещё заработать баллов? К слову сказать. скидка не приходила.

Ждите, пришлют. Мне не 2 недели позже 45 дней прислали, я не дождалась как раз накануне большой заказ сделала )))
 

zarema1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
8
0
0
одесса
Вы знаете я бы не советовала эту фирму, у меня с ней был неприятный опыт. Заказывала с заппоса как-то пришел цвет зеленый какой-то вместо заявленного бежевого и само качество кожи оставляло желать лучшего. краска стерлась вся, причем стералась от попадения духов (

вобщем были одни расстройства тогда

Спасибо,жаль.Хотела заказать.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Oliyunchik, ой я только после закрытия и стала самостоятельно делать покупки! У меня рублевая виза и долларовая сбербанка - обе в аккаунте забиты - все норм!
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! У меня тут еще вопросик возник. Как я понимаю 6pm принимает оплату и через PP, так значит можно и те же киви привязывать к РР и платить постоянно через него? Или нашим PP оплатить не получится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.