6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Заказал лакост, размер US 11.5, у самого 44-ый. Вот теперь думаю, не слишком ли большие будут)

Думаю, что не будут сильно большие. У моего брата размер 44 и я беру ему 11 размер, немного свободноваты.
Как придут расскажите как подошли.:ax:
Распродажа на сегодня:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    7,6 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Делала 2 заказа недавно, 23 и 24 числа, один на 400 баксов, другой на 50, оба отшипили на следующий день. Адреса не меняла, шлю все время на один и тот же адрес, пользуюсь программой из первого поста. Даже не знаю, как-то странно у них отсеивание. Может, смена адреса привлекла внимание к аккаунту и они начали проверять.

Я смотрю зажрались вы у себя. Еще и кичитесь этим, чванливость и высокомерность стали у вас видимо нормой. Прискорбно.
+10000 напрашивались такие слова, но писать не стала, решила по культурному выразить свою точку зрения, а вы прям в точку )))
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
подскажите кроме хайдми и gofreeproxyserver
есть прокси который дает выкупить?
я через TOR купила неделю назад-отправили через 6 дней.Впервые после того как закрыли сайт.Медленный,но работает.
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
А если на основном счете отсутствует функция овердрафта? И тоже самое по карте?
В этом случае минус не возможен - но как вариант подборка удобной суммы до окончательного снятия тем, кто шарит в этом)))
Минус возможен при оффлайн-авторизации. По любой карте можно загнать счет в минус, будь то виртуальная Киви или любая Виртуальная, любая Дебетовая с включенной функцией интернет-эквайринга (выпущенная как дополнительная). Можно быть уверенным, что у вас не украли деньги только после 45 дней после закрытия счета и сдачи карты в банк.
 

OlaUla

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
40
5
8
Москва
Девочки, мальчики, поделитесь опытом, пож-та - как сейчас 6пм доставляет в Шипиту? До НГ каждый из моих заказов приходил туда в нескольких коробках (по 4 коробки заказы разбивали :aq:).
В итоге, пришлось поключать virtual mailbox и платить за консолидацию.
Я подумала вообще, что это из-за бесплатной доставки на 6пм и это временно - но вижу, что и сейчас доставка бесплатная.
Как ваши посылки приходят? :br:
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Вам просто показалось,что вы нашли замену 6-ке:)

Спасибо большое что решили за меня.
Уж за 7 лет зарубежного инет шоппинга, я думаю что вполне смогу сделать подобные выводы самостоятельно.
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
ага... отлична.... прогулялась до банкомата, карту инетовскую пополнить...и шо вы думаете?:) банкомат НЕ РАБОТАЕТ!
та ну, фсе протиф меня.... эх
ну значит судьба...
впрочем это начало сезона только- я вот сижу пока нанизком старте просматриваю свои старые ордеры в 6пм.... и Адидас за 12, и осенние сапоги по 9 были..
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ну точно повезло мне сегодня - съэкономила деньги! Купила майку себе и туфли маме, снятие денег что-то тормозит и вот покупочка не прошла, товара нет уже.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Ninelli, попробуйте найти ответ на вопрос на ебее, там есть несколько лотов с инрересующей вас обувью, задайте вопрос продавцу о температкрном режиме.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, подскажите пож, кто сам заказывает с сайта, карточкой сбера виза классик можно оплатить покупку? там есть код CVV который нельзя отключать. Спасибо!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Natali-dream, на складе видать что-то :)

у меня уже тоже статус "Отправлен на склад" стал..а вчерашний заказ, вчера отшипили, непонятно как-то у них все...
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Девуленьки, поделитесь пожалуйста, у кого нога 25,5 см, какие фирмы покупали и какой размер хорошо подошел ))) Решила составить для себя сводную таблицу, бренды+размер. А то как распродажа начинается начинаю судорожно определять, какой же размер надо взять - 8,5 или 9 :)
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
NUJK,
Получили Ваш заказ, подождите, его могут несколько дней комплектовать...
 
  • Like
Реакции: NUJK

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
MARiSOLька, вы поделились найденными кодами в смежной теме. Жалко не воспользовался. Заказали без кодов. Но все равно спасибо.
Вот специально для Вас сделал скрины LA на сейчас. Там каждый викэнд 2-4 брэнда. Но не вся линейка представлена. Обычно до 20-30 наименований.
Попробуйте зайти через браузер Firefox и почистить куки.
p.s. Подправил линки на скриншоты, чтобы видно было.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARiSOLька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.