6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, скажите, а часто ли 6рm.com "врут" насчёт высоты каблука (платформы)? Просто уже который день не решусь на покупку - допустим, указано, что высота каблука 4 инча (10.2 см), а платформа 0.5 инча, а как посмотрю видео, так кажеться, что каблук все 12 см :ai: ...или я чего-то не понимаю?
Не могу сказать насколько часто, но у меня такое было. Сантиметра на три каблук оказался выше чем было указано.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Olen`k@

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский

нас много и мы в тельняшках)))))))
russian.gif
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
shantika,
Внести изменений уже нельзя, только полная отмена заказа (лучше вообще по телефону все это делать)
 
  • Like
Реакции: shantika

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
С одеждой что-то не получается :)
Вот пример из обуви:http://www.6pm.com/castaner-zeus-beige
Product Information:
•Fashion forward knee-high boots.
•Suede or patent leather uppers.
•Hidden goring for a perfect fit.
•Full length inside zipper for easy on/off.
•Crepe sole.
•1 1/4" heel.
•14.00" shaft height.
•13.50" circumference.
•Product measurements were taken using size 6. Please note that measurements may vary by size.

Вот эти цифры
•14.00" shaft height.
•13.50" circumference. соответствуют 6 размеру. Я так понимаю :)
Хотя, честно-говоря, я уже начинаю сомневаться:), может сейчас еще кто-нибудь ответит:)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
vera13, эти купончики личные их, на почту присылают.
 
  • Like
Реакции: vera13

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Rebrova_m, а как они узнали, что нужно ее блокировать? Им магазин что-ли сообщил?

О том, как узнали, не говорят, спрашивала...
В общем решили так, я когда буду у банкомата позвоню им, они карту разблочат, я деньги сниму, и сразу же заблокируют, будут перевыпускать.
Банк у меня - МБРР - моск. банк реконструкции и развития.
Кстати не знаю совпадение или нет - но я вчера при смене паролей одну карту из аккаунта удалила, а эту оставила и именно ее заблочили.
Хотя кто знает, может из другого банка позвонят позже.
Но, я хочу сказать, у меня и раньше до 6-ки был случай блокировки карты. Другого банка - банк Москвы. Тоже позвонили и сказали - несанкционированный досуп, блокируем, перевыпустила.
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
может глюки какие...зашла в свой - всё ок.
захожу в гугл хроме
Нет, я с разных браузеров пробовала, результат одинаковый...
Переживаю еще оттого, что заказ мой, по словам посредника, до него не дошел...:(
Хорошо хоть в почте информация сохранилась
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Krokys, в отзывах написано что они шире чем заявленная полнота,может и 8 подойти!Лучше всего пойти на официальный сайт дизеля и посмотреть размерную сетку,если совпадает с найковской,тогда думать!Хотя если рассуждать логически для зимы полсантиметра не беда,можно носок одеть,но ширина больше заявленной тут надо думать?!
 
  • Like
Реакции: Krokys

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
эх, лопухнулась я, не зашла сюда перед заказом, не знала, что проблемы могут возникнуть :(
заказала позавчера, биллинг - адрес посредника, может конечно еще рано паниковать, но смущает, что они деньги не сняли, обычно сразу сумму хотя бы блокировали...
жаль, если придется пересобирать заказ, там почти всё в последней паре....... расстроилась!
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
Сочувствую :(, эх зря я значит заказала сапоги и босоножки этой фирмы:( точно не влезу Не подскажите, как их вернуть из Шипито?

разные модели есть, я брала сделано в Италии они точно шли в размер и даже писала что модель была круглоносая даже большемерили немного. Но возможно то что делают в Бразилии возможно маломерит.
вот эти брала Lumiani
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Здравствуйте!
Подскажите,у меня корзина на 6мр почему-то не привязана к аккаунту....
Тоесть,захожу через пароль,кидаю в корзину вещи. Вроде в всё нормуль.
Но стоит например войти через другой браузер или ноут... То пишут ваша кознна пуста...
Извините,если вопрос глупый...
Пока ещё не чего не заказывала,пытаюсь понять что и как.

И ещё совета,прошу... Какую карту лучше открыть?
Сбербанк,ВТБ....
Хочу попробывать,через шипито заказик сделать на 6мр.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
фух... начали и мои шипить - а то от 18 числа все ресивд стояли :)

Народ, у меня вопрос - будет ли такие распродажи как в прошлом году 10/10/10 все по десять долларов в этом году? В прошлом году поздно спохватился, себе уже ничего не успел купить - все поразгребали ((((
Может есть у кого каике-то сведения по этому поводу? Буду признателен

я тоже помню, что акцией той люди были недовольны. ничего "сладкого" не было, неоправданные ожидания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.