6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталик111

Новичок
Шопоголик
PERFECTION Но ведь покупку сделала аж 26 августа. И трекинг выдали сразу, а дальше неизвестность((

они могут неверные трекины указывать. или просите МИСТ чтобы поискали посылку или звоните на 6пм, чтобы нашли верный трекин!!!
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
а мне наоборот сейчас везет, и косметика и одежда и обувь в одну посыль упаковали, а было 1 раз , что все 4 вещи по разным посылкам, носки в отдельной коробке поехали даже )), так что как повезет.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А кому-нибудь давали 10% скидку за последнее время? Мне последний как в августе дали, так и тишина...Хотя и 45 дней прошло и поинтов кучу набрала
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Таит, мне не положили сапоги в посылку - мы звонили -разбирались - деньги вернули. Попробуйте позвонить, возможно по почте они отказывают , а при личном общении другой разговор получится :yes:

Давно это было? Мне раньше пару раз возвращали, а сейчас просто шлют идентичные письма, такое впечатление что текст не читают. Да, надо звонить

Добрый день, а глупый вопрос можно.. я сделала на 6пм в первый раз заказ, вчера в районе часа ночи, а второй заказ тоже вчера в районе 15 дня... объединят ли они его в одну посылку? или нет?
спасибо заранее за ответы:flowers:

Нет, не объединят. Можете даже не напрягаться
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Olga-Gubanova, я возвращала 1 раз. Лейбл отправляла посреднику, она отправляла заказ обратно. Он приехал на их склад, они написали письмо, что возврат принят и в течение 72 часов зачислят деньги на карту. так и произошло.

Сейчас через ШФ сделала возврат, тоже самое отправила им лейбл, они отправили на склад. Пока жду)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
повторюсь немного - отпишитесь, пожалуйста, в теме те, у кого соблюдаются ВСЕ следующие условия:):
1. оплата НЕАМЕРИКАНСКОЙ картой;
2. магазин ЗАПРАШИВАЛ дополнительную информацию и
3. в итоге НЕ ОТМЕНИЛ заказ.

остальные случаи ни о чем не говорят...кому-то больше везет, кому-то меньше, а мы все еще не знаем природы этих проверок и чего 6pm все-таки добивается и что их смущает

При первом заказа все было именно так. Ответил им стандартным письмом (оно у меня одно на все такие вопросы, заново сочинять мне лень) что карта моя прекрасно биллится с тем адресом, который указан но если им очень хочется - то вот пожалуйста адрес и телефон моего банка а так же мой реальный адрес (российский).
Мне оперативно ответили что "спасибо, ваш биллинг обновлен" и заказ отправили. Больше ничего не просят уже давно.
Точно так же всегда поступаю с другими магазинами и никаких проблем.
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Девочки на шестерке не раз покупала, но тут что то у меня ступор. Вчера два заказа оформила на адрес Шипито, всё как обычно, но тут бесплатная доставка за 2 дня, ну я повелась конечно. Результат, сегодня утром уже стоит статус shipped. Но ни одна не трекается. Смотрю тут такое бывает, поэтому не волнуюсь. Вопрос в том, что такса почему то ноль, это так должно быть?
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Подскажите пожалуйста, вчера сделала заказ и ошиблась с размером обуви.....могу я поменять размер сейчас или отказаться от данной позиции???? и как?
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Хм, в воскресенье оформлял заказ, вчера отправили...

То есть если сегодня мой не отправят:bu: пойду заряжать пистолет и застрелюсь потому как 400 баксов заморожены на месяц перед новым годом...:ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
мож кто даст рабоч купон?облазил все эти твиттеры и ретайлминоты(регился на них) ничего я там не могу найти.. кроме старого нерабоч купона -6PMCJDEC132010. на мыло тоже шлют- реклама одна и не разу купона не было..

The first 500 lucky people to use the coupon code 6PMTFB3i6BOg7pK72010 will get 10% off - работает, только проверила!!!
 

candi

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
20
4
0
Тверь
metriell, у меня так же, первая с 3 парами у посредника, вторая с одной парой неизвестно где, трекинг не дали! На письма отвечает робот. А долго обычной почтой идет? И не знаешь отправлять посылку или ждать.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Писать не стОит...это потому-что первый заказ, биллинг пробивают...
согласна.
но у меня и в первый раз быстро отшипили,за сутки :)
но все-равно не стОит писать-подождите :):yes:

Sladkoro4ek добавил 29.05.2012 в 00:15
подскажите пожалуйста, как найти скидку, если заказываю через посредника (он оплачивает), а сама гляжу через аннономайзер? заказ на 500 баксов, раньше можно было неплохо сэкономить, может и сейчас есть такая возможность?
а зачем вам тогда посредник,если вы и сами можете заказать на шопфанс например?
сейчас скидок нет никаких насколько я поняла :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S.Aureus и Detka

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, я в шоке... Прислали мне распаровку - один ботинок реально меньше другого :aq: Вот такие http://www.6pm.com/tsubo-cusus-storm-sport-blue
Левый реально меньше правого, невооруженным глазом видно и нога очень сильно ощущает... :( Размер написан одинаковый, но... Кто-нибудь сталкивался с таким? И что посоветуете делать? Они вернут деньги? Обратно посылать на вариант, дорого обойдется наверняка...

У меня была такая ситуация, предлагали вернуть обувь, но возврат был невозможен.
Поэтому денег я так и не увидела :(
 
  • Like
Реакции: kelebring

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
А как с размерами у Two Lips? интересует такая модель



ножка 24см. 7-ка подойдет? :ah::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.