6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@sha

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
286
194
0
Беларусь -США
Скидка 10% даётся за каждые 400 очков. Следом за этим письмом должно прийти следующее, в котором будет указан код на эту скидку.:yes:
....странно,"перекопала" почту письма-нету.Может быть такое что забыли?
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Нет, пока не отслеживается. Просто отправляю свой первый заказ из 6pm. Пишут, что от 2-х до 7-ми дней посылка едет до шипито. Думаю, пока рано паниковать. :)

Я отправила USPS. Тогда по трекингу 6пм где обычно 0 стоит там уже сумма выскачила получается добралась. У вас так же 0 на итоговую сумму вышел?
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
То есть брали 8-ку а на самом деле 7,5-7?:) Чет вообще запутались с размерами...
нет, не 7.5-7,а именно 7.5
допустим вы носите 37 размер(российский)-значит этой марки вам нужен 37.5(7/5)
или вы носите 37.5(российский) значит вам нужен 38 размер(8)
т.е к своему размеру прибавляйте еще пол размера, хотя если нога широкая-то мне кажется можно и целый размер прибавить.
:)
 
  • Like
Реакции: AlexSBT

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
посредника нет,значит регистрация на шапито нужна,так? потихоньку курю,но сразу во всем разобраться сложно..
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
возможно:) но странно как-то...акция на 2 месяца а перед ней с перерывом в пару дней только что закончилась такая же?...
Ну сейчас рождественские распродажи начинаются, почти везде какие-то акции прямо до конца месяца, на VS каждую неделю новая типо "торопитесь, только сегодня уникальная акция" )))
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
По спортивному ассортименту есть альтернативы 6pm. Ассортимент больше и цены, порой, ниже. Но геморрой с оплатами (не берут наши карты, сверять IP стали), плюс шипят не быстро, сводит на нет все плюсы. Линк на сайт не привожу, не стоит он того.
Для меня 6pm хорош тем, что много всего в одном месте по приемлемым ценам. Львиную долю покупаю в нем. Остальное добираю по разным магазинам.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Вопрос решил:), вчера на карточку вернули деньги. Приятно когда контора серьёзная и дорожит своей репутацией.

Подскажите,пожалуйста, как решили вопрос??? Помогите советом!!! Что с ними делать?
Мне прислали вместо сапог Харлей Девидсон кроссовки Пума. Написала им, ответили, мол, присылайте нам кроссовки, мы Вам возврат сделаем. А международной пересылкой они не занимаются. Вот здорово!!! Они там ошибаются, а я должна за свои деньги туда-сюда обувь пересылать. Не знаю уже что и делать. Теперь вообще перестали отвечать на письма. ((((
Как Вы добились такого положительного результата?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
PANZHELIKA, уже давно 6pm для России недоступен. В первом сообщении этой темы есть информация о том, как попасть на сайт.
 
  • Like
Реакции: PANZHELIKA

Анчифа

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
26
22
0
г Киров
Анчифа, капеееец! (Это я про BeautiFeel: Venezuela). Вы им уже письмо счастья написали? Как жалко, классные и правда босоножки.!

Нет еще, девочки подскажите как поступать в этом случае. Брали через шипито-коробки выбрасывали. Как с возвратом быть? Как им написать, что босоножки уже в Росии и пересылка выйдет очень дорого.
И вообще, может они мне левую босоножку найдут? Размеров у них уже не осталось, но должны же быть где то 2 левые туфли?
 

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Девочки, я наверное за советом к мамам )))
Хочу заказать сынишке обувку. Первую. Думаю сандалии заказать и кроссовочки. У нас сейчас ножка 12 см. Обувку на лето хочу. Какой размер лучше брать в моем случае? Летом у нас ножка была 10 почти. То есть за полгодика +2 см. Нам сейчас 10 мес.
Спасибо! :aj:
 

Mahimahi

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
10
2
0
Сибирь
Подскажите, без посредника если делать заказ не будет проблем? Кто-то заказывал уже? Можно ли картой VISA Classic от Росбанка оплатить? :169:
Посредник нужен только для пересылки обуви в Россию. Классик скорее всего примут к оплате.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Учтите, что на сайте указан вес одного ботинка(туфли) :ag:т.е. за 1 пару умножайте на 2.

Да, и ещё плюс вес коробки. Кстати экономия веса весьма существенная получается, если при отправке в Россию просить их выкидывать..., но это надо уже просить посредника делать....:yes:
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Mahimahi, т.е. одежду можно а обувь нельзя? Почему так?
Нееет, т.к. магазин не шлёт в Россию, то пересылать ВСЁ придётся через посредника- и обувь, и одежду, и всё, что найдёте:)) Просто все в основном заказывают именно обувь, поэтому разговоры в основном только про неё ведутся:)))
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Я тут пару страниц назад жаловалась, что в первом заказе три из трех пар оказались с браком. (Одни туфли были с пятнами клея, другие порваны около подошвы, а шлепки при ближайшем рассмотрении оказались из разной кожи.)
клей и разная кожа не критично, но носить туфли с дырой(даже, если заклеить) мне не представлялось возможным. Тем более, что туфли на мужа велики и нужно было их пристраивать, а пристраивать с дефектами, как??
О чем я и сообщила в магазин, уточнив, что я живу в Украине и вернуть обувь я не могу, так как очень дорого..
На первое мое письмо не отвечали долго, я я уже отчаялась, и написала им еще одно, приложив фото, на след день пришел ответ, типа на первое письмо, на самом деле не знаю....
и.. о чудо!!! мне вернули деньги!!! Ура!! отняли сумму заказа, оставили только плату за шип по Америке!!!!
Я, если честно, даже не надеялась - решила написать, потому как планировала дальше заказывать в этом магазине, а этот тройной брак меня ооочень смутил.
В итоге, я попала на 40 долларов за пересылку - это моя плата за три пары брачной обуви.
шлепки еще можно носить, туфли, если бы размер подошел, то тоже, но
неподходящий размер с браком, я вряд ли пристрою, даже со скидкой...
вот такой мой первый опыт заказа с этого сайта:) не знаю - это мне повезло, или такая практика для них норма ....
стока букв получилось:ah:, но может кому то пригодиться мой опыт :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.