6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Тари, а я как раз на Мозиллу его устанавливала:yes: Все светится, открывается и работает, кроме одного: ай-пи по-прежнему мой:bu:
 

Annettt

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
25
0
0
Красногорск
Девочки скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал на российский 35-36 размер 4 youth (детский) , как думаете подойдет?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Захожу на сайт из браузера TOR. На этом форуме кто-то порекомендовал - спасибо еще раз - все нормально, сделала несколько заказов уже. Единственная проблема при заходе - невозможно посмотреть видео данной модели.

Александра, а вы через тор какой картой платите? Виза сбера подойдёт? а на адрес ШФ доставят? В биллинге кого писали?

Спасибо!!!
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Подскажите через какого посредника выгоднее мне будет заказать, если я хочу всего 2 пары обуви! Посредников много как я поняла... Просто не разу еще с 6pm не заказывала, посоветуйте пожалуйста!
Дорого ли это обойдется через шипито?
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
деньги можно разблокировать хоть в этот же день, нужно просто написать заявление на разблокировку в том отделении банка, где получали карту :)
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Девушки, у меня такая проблема. Заказывала туфли женские и детские пинетки. Туфли пришли с браком, а пинетки вообще разных размеров. Что можно предпринять? Отправлять обратно вообще не реально, дороже будет. Вообще не знаю что делать....

напишите им письмо с подробным описанием ситуации. что отправлять назад будет дорого и т.п.
честно говоря, скорее всего вам все равно предложат сделать возврат, но попытка не пытка, пробуйте
 

Ирискин

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
25
2
0
Карелия
Подскажите пожалуйста, как находить коды на скидку, у меня ни на одном из сайтов не получается скопировать код
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
myau-uu-u, спасибо, а я то думаю куда моё вчерашнее сообщение испарилось, а его в соответствующую тему перенесли:ah:
жаль только вариантов решения этой проблемы я не нашла в той теме....там все пишут про 2-3 дня. а моя посыль уже неделю висит в таком статусе:ak:
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Клео, n_MMA_27 сочувствую, сапожки прикольные. даже очень. Скорее всего дело в тонкостях перевода. Вот здесь кажись написано, что овчина только в голенище и типа анатомическая стелька: Sheepskin lined insole and shaft with anatomically correct removable footbed. Поправьте кто хорошо английский знает.

Как вариант купите меховую стельку и носите с шерстяными или пуховыми носками. Но блин иностранцы конечно %) как их теперь понимать - на кой зимой такие боты?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
MARiSOLька, Марина, Иван прав, не стоит афишировать...ну получилось=упомянули=забыли, кому надо тот запомнил...и это стандарный ответ 6пм, посмотрите стену фб они всем так отвечают по данному вопросу...


у них же в правилах нет такого как у ВС, давайте хоть это правило соблюдать, ну или не распространять "заразу"
 
  • Like
Реакции: Reddy

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Кому кодика не жалко, который на скидку 10%. Если не будите пользоваться, то подарите в ПМ. Завтра буду покупаться.
Готов отблагодарить, перевести (wm или Яндекс) вам 100 рубликов :)

все кодики привязаны к аккаунту, передать вам передадут, только он у вас не сработает.
 
  • Like
Реакции: stepero

Tanech

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
68
730
0
Омск
Ни в чём. Все прокси серверы поддерживают протокол https, поэтому ваши пакеты они транслируют через себя в шифрованном виде.

P.S. да простит меня местный модератор за избыток технических подробностей.
Я-то это знаю.:ad:

Неделю назад заказ сделала, сегодня уже посредники в Россию отправили.:ah:
 
  • Like
Реакции: lookporey

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Они по хожу шипят и списывают новую сумму. А та остается заблокированной. И эта новая сумма конечно же по новому курсу.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я оплачиваю кукурузой. Однако она не очень-то защищенная.
Да, кстати...вопросик....6-ка при оплате не требует введения CVV кода....на кукурузе он есть....Как Вы его отключаете? Что-то в платежном кабинете не видела такой функции.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.