6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Gala1976, Пока все без изменений, но думаю паниковать еще рано.
Продолжаю пополнять корзину новыми вещами, но заказ пока не оформляю, подожду пока отшипят.
 

Gorga

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
37
0
0
Псков
Это вы 20 кг брендовой обуви набрали? :ai:
А это сколько пар?

Marmarinka добавил 24.05.2010 в 01:40
А сколько примерно кг выйдет 5 пар обуви?
мужские кроссовки, 2 пары босоножек на каблуке, пара туфель и балетки?
Посчитала по весу, который в описании каждой пары стоит, дак получается слишком мало - 1,5 кг всего.

Нет, не обуви
У меня там 4 куртки для сноуборда, 3 штанов для того же и 2 чумадана опять для сноуборда по 3кг. каждый
Сам не ожидал что такая тяжелая посыль будет, но в трекинге нашел вес - 45lbs, и удивился:ai:
 

alexlanc

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
19
1
0
moscow
бесмолезняк всё перепробывал . посылал скан карты и паспорта . тупо пишут мы вам звонли а вы типа редиска.... может конечно карта шас жена сделает попробуем ещё раз. по поводу денег ещё не разлочили вроде как у сбрф разлочат через 31 день
 

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
Заказал два вот таких поло, размер L. Вчера получил и был очень сильно удивлен: на ярлычке размер L, но в действительности поло больше на несколько размеров, где-то 2XL, как минимум. Это я ошибся, и их размер L не соответствует нашему, или они мне выслали не ту вещь?
PS вопрос возврата не актуален, тк поло уже успел продать, но не хотелось бы ошибиться при следующем заказе

Lacoste большемерит,у них S - это 50размер.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька,
мне два заказа наконец отправили вчера: остаток от 28-го и от 30-го. а Вам отшипили?

Да...утром встала -посылка шипит. И письмо получила, извиняемся, проверяли Вашу карту...(у меня она "виртуал" - действительна только в течении 2 месяцев, по номеру этой карты я к ним еще не обращалась)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Одна я тут видимо счастливая, кому ничего не отправили и не собираются)) Но зато быстро на письма отвечают)))
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Отменили 2 заказа от 5го и 8го апреля... Видимо тоже стали вычислять откуда карты, до этого все было окей.
Карты заблокировали для покупок.
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Добрый вечер,скажите пожалуйста(раньше не обращала внимание,а тут старшая дочь носом ткнула)-я сделала заказ,оплатила,деньги с карты сняли.Только в стоимости стоит total billing 0.0, а статус received.Раньше заказывала без проблем.Это что-то нехорошее???:(
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Cranberry, e-card, master card virtuon
bigl, Hidemyip.com, например

Алра добавил 01.02.2012 в 19:15
Marymaye, Я просто прошу проверять и фото делать. На всякий случай. Сочувствую очень. Вам вообще не ваши вещи пришли, или просто не доложили? Оплата прошла? Если товара нет деньги заморозят на 33 дня.
На заппосе в тех поддержке есть русскоговорящая девушка возможно на 6 пм тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Cranberry

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Люди а как через paypal платить? Тут вроде кто-то писал что получилось оплатить, у меня ничего не получается((( Подскажите плиз.
 

dimast71

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
60
3
0
tula

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я задала вопрос не просто так, а для того, чтобы поинтересоваться были ли у кого то такие ситуации и как они решались.

А не для того, чтобы получить такой ответ: магазин ясно написал....

Форум же для того и создан, чтобы задавать вопросы, верно? :)
обычно бывает наоборот - в магазин обращаются в последнюю очередь, к сожалению. а вы сразу туда, что верно:ag:
так что ответ вы уже получили, и других вариантов тут нет и быть не может:yes:
посмотрим, может, кто еще что скажет:ad:
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Девочки что делать, мне почему то не дает доступ, говорит только для пользователе Сша, что ет происходит?
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Насчет этой фирмы не знаю, но у меня балетки Grasshopers 9 размера, а ножка у меня подлиннее 25 точно.
Померяла свои по стельке, 26 см.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Подскажите, плиз:br:
Насколько безопасно покупать через сайт http://2.hidemyass.com
Все-таки номер карты, пароли, явки

Передача данных на плече от прокси-сервера до 6pm осуществляется по протоколу https, что значит, что данные передаются в шифрованном виде. Передача данных на плече от вас до hidemyass.com осуществляется по протоколу http, данные передаются в открытом виде. Тут они (теоретически) наверное могут быть украдены.

Пользуюсь этим сайтом. Но у меня Visa Virtual, поэтому за сохранность данных карты не переживаю абсолютно.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
на facebook выкладывают,как правило 10% скидки
а пользоваться просто,в корзине есть окно code ,вставляете код и нажимайте кнопку,если код работающий увидите разницу в цене
А можно Вас попросить ссылку, а то я в этих делах еще совсем новичок! Буду ооочень благодарна! Спасибо большое!
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Нужна помощь в определении подросткового размера, запуталась совсем.
Дано: дочь, длинна ноги 23,5 см (длинна стельки из обуви такая же). В экко носит 37 детский.
Какой американский размер ей надо брать при таких исходных данных? Это будет youth?

Еще: как определять размер для малыша? Ребенку сейчас 4 месяца, к лету понадобится обувь. Реально ли угадать размер ноги?

Спасибо всем, кто найдет время ответить!
Не спешите с малышковой обувью, там каждый день появляются новые интересные модели:yes: а времени у вас предостаточно. Моему малышу 10 мес и мы купили первые ботиночки 19 р-р, но у нас большая нога. А на 18 часто вижу хорошие скидки, так что мало кому надо :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.