6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Пришли....они должны быть зимние, в описании указано шерсть овцы, теплая стелька бла-бла-бла...а у них мех только в голенище!!!
:ai: ой :ai: мамочки :ai: чтож делать, я такие же жду!! вот лажа! какому дураку пришло в голову сделать мех только в голенище??? а по стельке что вообще ничего нет?????? какой ужас:((( я в шоке :ak: меня рвет на части от злости :aq: сижу спокойно, жду сапог, а тут..... :ak:
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Jeniaka327, а зачем тогда такая карта, если я ее успользую для интернет-покупок зарубежем? Хотя как временный вариант можно. Сейчас так сделать, а потом перевыпустить. Спасибо за совет.

Именно временно - 10 минут и все в порядке (чтобы голова не болела). У меня просто посылки уже отправлены (пока не собираюсь по магазинам) - ограничила список стран, а там глядишь успокоится все и опять открою доступ для всех стран. И тем более любую транзакцию по карте можно оспорить! И все-таки не поняла у кого-то из России или Украины прошли несанкционированные списания по карте из 6рм?
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
polissia, cameleo или TOR. Но если страшно, лучше не рисковать - нет такого прокси, который бы занимался защитой вашей карты и данных.

белкихвост добавил 20.08.2012 в 09:03
sah3062, 8 или 10 от производителя зависит. Не 12. Ваша прямая ссылка не открывается для нас в России. Скорее 10.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissia и sah3062

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Что то тут плетут про анонимайзеры -про куки, которые не сохраняются (где? в анонимайзере :) ) и какая связь - биллинговая информация и куки? Говорю еще раз - проблема с вводом биллинга была (выскакивали кучей ошибки - неверно введен...), но в IE все нормально. Поменяйте браузер -у кого не получается ввести биллинговую информацию. А те кто ее не вводит, а оплачивает по уже введенной ранее информации - не путайте людей куками и прочей фигней про которую вы не понимаете. В куках может храниться информация о текущей (предыдущей) сессии (повторно через пару минут - войдете автоматом в аккаунт, а через час уже не сможете), корзина -хранится там же, ну и, например информация о стране - при предыдущем посещении (это для 6PM точно видел). Биллинговую информацию засунуть в куки может только программист-идиот, потому как это очень серьезный конфиденциал.
 
  • Like
Реакции: lookporey и Елена_163

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Дамы, кто-нибудь покупал эти брюки, плиз, сориентируйте по размеру.
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
тут есть такие кому от 23 еще не отшипили? Я начинаю нервничать
Я тоже вчера нервничала - сначала отшипили за 23, а только через несколько дней за 22
Последний глоток терпения - отшипят очень скоро - не переживайте :)
И еще - лучше не держите на карте денег много - у меня за более дорогую посылку попытались снять еще раз - благо - стоят лимиты, которые я на этот день не успела повысить :)
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Девочки, а подскажите, пожалуйста!!!! :ah: Первый заказ с 6pm.
Я заказала 30 августа. Заказ нужен до 10 октября. Потом улетаем, а вся обувь заказывалась именно туда! Как думаете, успеет дойти с Шипито. Или лучше купить в Москве что-то, пока еще осталась летняя обувь? Блин, знала бы что так долго собирают-отправляют - заказала бы намного раньше :bu:
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
LenkaFedor, Слушайте, ну что за комментарии? Какой контрафакт оотуда? Как вы определяете?
ДА и 6 пм не ретейлер, какое ему дело кто где перепродает его покупки???
Почему РФ не открывают, фиг знает, но комменты радуют, конечно.

Ну извините, это форум и вроде каждый имеет право на свое мнение - как вы так и я.
Я вроде его не навязывала.
Что касается - как вы определяете - так магазин даже не удосужился убрать пакет с наклейкой 6pm. Уж раз говорю видела, то наверное знаю о чем говорю.
 

Elenok_

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
1
0
Москва
Бывалые, подскажите, плиз, по практике, во сколько встанет доставка в Москву? Условно,если заказать 2 пары туфель:ah:
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Ninelli, у меня тоже нога почти 25 см, брала 8.5
Frizz, вам наверное тоже побольше взять нужно, раз нога широкая.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Светланка26, у меня тоже самое было - деньги пришли через 3 дня, ничего не писала, даже в чат не обращалась, так что - подождите пока.

А у меня другая ситуация - мне не отправляют заказ, сделанный 11 мая... И вчера тоже сделала - так и висит :(
Может им написать куда-то? Первый раз такое, обычно шипят на следующий же день, не смотря на выходные...
напишите им что мол прошу отшипить заказ номер такой-то... :) я так делала :yes:
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Подскажите, плиз, у меня вообще движется или нет? Никак не могу понять, кроме того что 2.09 принята.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
мОЙ большой заказ наконец-то отшипили, но, я так поняла, что несколькими посылками. Дали 6 трэков. Зачем они это делают??? Нужно было в начале где-то указывать, чтоб все вместе отправляли, или так всегда? Щас мне платить на шипито за это все((
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Аннушка, да, обычно через 1-2 дня...:)

Gala1976 добавил 12.02.2011 в 08:12
ashin, мне отправили на третий день первый и второй заказ так же три дня собирали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннушка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.