6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
девочки, подскажите, кто-нибудь делал возврат в 6pm? Я успела до истечения 30-ти дневного срока распечатать форму на возврат, все заполнила и 7 октября выслала им. Поделитесь опытом, как долго у них происходит обработка возвратов? У VS все очень оперативно, а здесь намного медленнее?

Юля, я делала возврат. Не волнуйся - магазин обязательно пришлет на твой e-mail сообщение, что возврат получен. В течение недели деньги на карту вернут. Я делала возврат в прошлом году. По времени занял примерно 3 недели. К сожалению российский трекинг отслеживался только по России. Последняя отметка у меня была экспорт. Но если от нас улетела - думаю, что будет все в порядке.
Ты через russian post отправляла?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Яжевичка, всё как обычно,видимо что-то банк выделывается

PERFECTION добавил 10.08.2011 в 14:04
танюшка-м, всё как обычно, закидываете в корзину оплачиваете картой(наши принимают) отсылаете посреднику...так как к нам не шлют....
 
Последнее редактирование:

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
У кого-нибудь получалось отменить часть вещей из заказа, или можно отменить только весь заказ целиком?

Инфа с сайта

Q: Вопрос:

Как изменить адрес доставки или отменить мой заказ?
A: :
Пожалуйста, свяжитесь с 6pm.com 'S лояльности клиентов Команда сразу же, если вам необходимо изменить адрес доставки или отменить Ваш заказ. Доводим до вашего сведения, что некоторые заказы погружены очень скоро после размещения, и это не всегда возможно внести изменения в адрес доставки и / или аннулировать заказ. 6pm.com "лояльности клиентов Команда работает с понедельника по пятницу, с 9:00 - 6:00 PM PST

Из своего опыта, могу сказать, что на просьбу изменить р-р в заказе, сообщили, что могут только отменить весь ордер, целиком. Что я и сделала.
 
  • Like
Реакции: a02r

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
а кто-нибудь сегодня смог оплатить?

Dreamsi добавил 21.02.2012 в 00:33
хочу оплатить пайпалом, пишет вот такое

Please fix the following errors
An unexpected error occurred while trying to place your order. Please check your information and try again.
 
Последнее редактирование:

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Toha, везет вам, я вот 13-го сделала первый заказ и у меня статус Received((
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
всем привет:) сделала свой самый первый заказ с 6рм:Mauridia_18:
подскажите пожалуйста что значит статус заказа Received?
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите кто сталкивался с такой проблемой, купила сапоги EMU
один раз одела и они порвались. Стоит писать им гневное письмо и меняют они брак?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Laverna, в общем, сегодня они будут счастливы, от количества вопросов - где же наши заказы? :ag::ag:
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Вверху выбираете размер, а внизу полноту:
N это Narrowq узкий
M medium средний
W wide широкий
WW мега широкий
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Щас в Фейсбуке мне ответил 6pm (вопрос был о том, не хотят ли они запретить оплату и доступ нерезидентам). Стандартное "мы знаем, и пашем как папы карлы, что бы решить проблему. И будем держать вас в курсах, када у нас родится больше информации". Чето мутят они - крутят, видимо хотят навариться на иноземцах, потому как их стало сильно до фига!
Но вобще по моим наблюдениям это закономерный результат сервиса, который становится сильно массовым - поэтому не светите и не рассказывайте как и где, упаси вас бог, дольше будете сами пользоваться. :)
Ну и вообще этот форум надо закрывать - а то тут слишком много интересной и полезной информации лежит открыто - той, которая должна быть закрытой и для избранных :)
Я вот нашел и начал покупать в 6pm честно потратив дни и недели в поиске наилучших магазинов в америке, и гдето только через полгода пришел на этот форум. А сколько сотен тысяч привел в 6pm без трудов праведных и чисто своими инструкциями этот форум. Страшно подумать!
Срочно прятать все инструкции! и самим конспирироваться - на всех там не хватит! :)
Ну а если серьезно - международная доставка и свободные покупки сделают из этих уникальных магазинов просто рядовые сетевые магазины - и весь кайф пропадет, по крайней мере для меня. :(
 
  • Like
Реакции: baloo и Elmira_A

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Неужели и они идут через Питер?

Следящий, в наш город, да:yes:


Мир очень большой и не все отправляют EMS или приорити.

Вы интересовались именно этими способами отправки из Шипито, поэтому я Вам и ответила конкретно про эти. Вообще вести дискуссии на такие темы нужно в другой ветке, для этого на сайте есть отдельная тема.

Кристи2000 добавил 08.12.2010 в 16:10
Сомневаюсь))) поскольку я там ни одного не узрела, а здесь народ постоянно только и говорит, что использовал кодик! Вопрос - где взяли???
Может в первый пост выносить будем,а?:ay:

vikkimng, все присутствующие здесь бегали на твиттер и вот сюда:
http://www.couponchief.com/6pm, но сейчас там пусто....:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
prohlada, все у вас нормально. Такова специфика работы 6pm с некоторыми банками(картами, слчайным образомом). Сейчас это участилось, и как я понял, с картами из России, Украины. Сам пользуюсь картой с CVV. Покупал недавно кеды. Денежки сняли, и в блок поставили ровно столько же. Их не списали, они не пропали - просто стали в блок. Таким образом магазин перестраховывает себя от мошенничества. При следущей покупке у них такого уже не будет. Деньги возвращаются автоматически через 32 (если не изменяет память) дня.
З.Ы. Согласен, очень не удобно. Но..ничего не поделаешь.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
А если я никогда не сохраняю биллинг данные и данные платежной карты в аккаунте, тоже стоит переживать? Простите за глупый вопрос, просто я не совсем понимаю в каком виде крадутся данные: в качестве текущих сохраненных данных аккаунта или в качестве истории покупок с платежными данными?
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
не осилила все страницы,что делать то?так не заходит.когда ч/з программу параль заблокирован говорят
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Только вот 6pm наверняка не единственное место где расплачивались данной картой, да и взлом 6pm произошел позже вроде.
Да и если бы данные карт действительно были украдены таких "звоночков" было бы гораздо больше.

Конечно же я не только там покупаю, но все где карта светилась не менее известны чем 6пм, в левых магазинах покупаю только через пейпел. Я совместными закупками занимаюсь давно, так что я не слишком беспечна в таких вопросах чтоб так запалится. Если бы карту сперли в другом месте и у людей снимались таким же образом деньги - об этом бы уже тоже везде говорилось, да хотя бы на этом же форуме в соответствующих темах. Ну да, вот такая я везучая)

Вот я собственно тоже самое собиралась написать что уже VikiLa озвучила, представьте размер базы данных, во-первых ее надо расшифровать, во-вторых деньги снимать тоже не так быстро, может конечно у них для таких случаев все автоматизированно конечно, я не шарю в махинациях) но и кто бы стал такое делать, взять и ограбить сразу миллион человек? нет, такие люди немного по-другому работают. кроме того чтобы использовать эту базу самим, данные кредитных карт отлично продаются, и купить их могут завтра, через месяц, через пол года. и начать юзать тогда же. поэтому если у вас не виртуальная карта, если на карте вы храните не 3 доллара, если вашу карту нельзя блокировать-разблокировать по свистку, перевыпускайте карту и спите спокойно, ну или не перевыпускайте, и тоже спите спокойно, я бы тут дала как блондинка в анеке вероятность - 50 на 50, или сопрут - или нет) я что могла сделала - предупредила) предупредила бы и раньше - но не понятно было где об этом собственно писать :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.