6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Al-lenka, самое простое - чек, ну или перевод на счет (только не уверен, можно ли счет в не-американском банке).
 
  • Like
Реакции: lanka2009

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
Сделала 2 заказа от 23 мая, первый большой, до сих пор не отправили, а второй, более поздний, отшипили на следующий же день...
 

mezochka

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
2
0
0
Россия
Добрый день!
Подскажите с размером!
грудь 100 талия 75 бедра 105, какой лучше взять размер у Michael Kors
И аналогичный вопрос про Calvin Klein
Заранее спасибо!
Интересуют платья!
 

necto68

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
1
0
0
Днепропетровск
Shopping Bag

Почемуто не сохраняются вещи в Shopping Bag, как это исправить?
На работе (через прокси в инет) вещи есть, домой прихожу чтоб посмотреть или добавить, ящик пустой и после добавления (вышел/зашел) не сохраняются.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Нет-нет, о процентной скидке на мейл
Помедленнее, пожалуйста, я записываю..(с)...Что за скидка? Где дают? Куда бежать? Это не та скидка, которая, якобы, должна приходить при регистрации? Или обыкновенная празничная рассылка, которой, может, и не быть?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а какой всеж таки размер смотреть?
98 см это 38,5 дюймов. Это, уже, из категории Plus Size, ИМХО, минимум 16 W, а то и 18-20....

PS.Если не ошибаюсь, то нечетные размеры...1,3 и тд. это, вообще, раздел Juniors - подростковый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Vix13

Новичок
Шопоголик
Решил сделать покупку в 6PM, почитал форум установил браузер TOR, зарегистрировался, добавил карту , адрес посредника, сделал заказ. Деньги с карты сняли прислали письмо с номером заказа.
Прошло дней пять решил посмотреть в учетной записи, что с моим заказом и тут возникли проблемы:

1.1. Зайти в свой Account не получается пишет что учетная запись заблокирована как будто несколько раз я пытался зайти с неправильным паролём . Сбрасываю пароль , меняю на другой, захожу нормально. После выхода пытаюсь зайти снова с новым паролем, опять неправильный пароль. Могу зайти в свою учетную запись только сбросив пароль и установив новый и т.к каждый раз. Может в настройках TOR что - нибудь надо исправить?

2.2. Потом не понял что с моим заказом, стоит статус (Status: Cancelled Item ) и (Order Total: $105.47; credit (on 2012-09-28): -$105.47; Total Charged: $0.00), что это значит заказ отменили (почему тогда письмом не уведомили) или заказ в обработке?

Кто знает подскажите!
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Sashock, вчера ночью сделала заказ, и уже через несколько часов его отшипили!
Расскажите плиз какой биллинг прописывали?? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏у меня не проходит оплата по иекомендованному биллингу в первом посте
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
И до сих пор не заметили, что стоимость появляется только ПОСЛЕ того, как отшипят....
мне шипили ВСЕГДА в течении суток,поэтому и не было нужды заглядывать в аккаунт,а в этот раз уже отшипили заказ сделанный на сутки позже,вот я и заглянула туда узнать как дела с предыдущим.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Реально ли их попросить поменять размер
Не меняют размер....только отмена заказа полностью (если еще не отшипили надо звонить, по письму - долго, за это время заказ отшипят)).
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Diesel Black Gold Pieced Print Tee
Футбола 100% глючная...уже, пару месяцев на сайте висит в одном экземпляре....более, чем удивительно, что на нее за все это время ни кто не позарился.
 

Shila85

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
7
0
Москва
Shila85, С майских заказов с 6pm деньги уже в Available Rebates, не хватает 40 центов чтобы их вывести.
Смысл поста был не в том, зачисляется ли кэшбек на mrrebates.

У вас в профиле какая страна?
 
  • Like
Реакции: Nati_O

sash_kin

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
11
0
0
Киев
sash_kin, по всей видимости второй номер идет другой службой - не USPS.
таки да, вторая посылка отправлена UPS. Я пока разобралась... причем в письме на мейл они прислали два трекинг-номера как через USPS и кликая на второй номер выдавало "не найдено в системе", первый номер без проблем отслеживался. И уже потом, зайдя в свой аккаунт, смогла разобраться что к чему:bu: