6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
сберовская карта так и не проходит, если выбрать пейпел не проходит . наверно придется идти в посредникам с амер. картой (((

Какой картой СБ расплачивались? Виза или Мастер?
Я делала заказ 11.09 на сумму 670, все прошло хорошо, заказ уже приехал.
(Матстеркард СБ)

Нет-ли у кого-нибудь кодика для этого магазина?
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Написала письмо с просьбой перерасчета. И уже вечером получила ответ, что вернут разницу на карту.
Деньги будут возвращаться за каждую позицию отдельно (утром одну сумму уже получила) в течение 2-10 рабочих дней или 30 дней, если это международный перевод.

НО! Вообще они возврат разницы не практикуют. Как мне написали, цены у них время от времени меняются в зависимости от спроса, предложения и других факторов. Но в качестве вежливости мне, как great customer :boast: , сделали исключение, но это разовая акция в мой адрес.
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
девочки, вы видите этот код?))
который вводить

Пожалуйста, исправьте следующие ошибки

Captcha ответ был неправильным

LOOK добавил 12.04.2013 в 14:30
** Мы должны Убедиться, что Ты Настоящий Человек! Пожалуйста, Введите Слово, которое Вы Видите Выше:

а выше я ничего не вижу)))
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium - подскажите тёмному человеку!что значит - почистить кеш?
Память почистить, cash и cookies :)
Надо в браузере в настройках найти : очистить кэш/ историю просмотров/ историю загрузок/ Очистить файлы cookie и тп - у меня в гуглхроме так, в инете поищите, как в вашем браузере это сделать :)



Кто-нибудь пробовал купить с кодом на -10% который сейчас действует?
Я попробовала - карта Сбера.
2 раза сайт отписался что купон уже использован, заказ не прошел, но деньги успешно 2 раза заблокировали))
У кого как?
Вика, код действовал для первых 20 тыс покупателей. Я с вечера не купила.. утром всё, поезд тоже ушел :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
MargoJ, надо позвонить в свой банк и попросить код авторизации этой сделки(назвать сумму сделки и число,когда она была совершена),Вам скажут ряд цифр(иногда с буквами),Вы их записываете и отсылаете на адрес 6PM.
Все просто:)
 
  • Like
Реакции: MargoJ

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
zeleke, Вы писали в поддержку ШФ? Просили поискать свой заказ в неопознанных?
Если ШФ не может найти, то я бы еще раз написала в магазин письмо с просьбой выяснить на какой адрес была доставлена посыль и кто расписался в ее получении. И уточнила, что эта информация не отображается в отслеживании, хотя должна.

ЗЫ. Если запрос в ШФ не делали, то, я бы пока, повременила....у них завалы с текущими посылками, могут отнестись к поиску посыли не очень ответственно.
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Nairochka, имеется в виду ваша личная адресная книга, т.е. на вашей почтовой программе - чтобы их ответ Вам не улетел в спам. И просто ждите ответа, они довольно быстро отвечают.

vera13, ага, значит есть шанс и мне влезть в них :))) спасибо огромное - так нравятся, давно на них смотрю...

зы
Вера, а у них шаг между размерами именно сантиметр, не 0,7?
ых, совсем обнаглею... а Вам не очень сложно будет стельку в своих сапожках померить?
а то на сайте сейчас и половинные размеры есть, жаль будет не влезть чуть-чуть, а с запасом брать не хотелось бы...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
4 пары - это максимум 1.5 кг веса. Если обувь дорогая, то коробки тяжелее-качественнее. Если обувь недорогая - коробки тонкие и не очень тяжелые. На глаз прикинула - разница в оплате с коробками и без 12-17 дол. Я бы не стала убирать. Еще, небось, за то что бы убрать заплатить надо....
 
  • Like
Реакции: Galck

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вложения не могут открыть Ваши. В каком формате отправили? Сфоткайте на телефон и прикрепите!
Они просят по факсу отправить, если нет своего факса, то где-нибудь у кого есть факс. Нормальный файл прикрепите, чтобы они его смогли открыть в jpeg
 

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
А кто нибудь знает какая точная разница у нас во времени с 6рм?
на сайте написано что старт акции в 6 утра, а в Москве это сколько? чтоб не проспать самое начало:haha:
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
MARiSOLька, а почему Вы так думаете про "мой" способ доставки? Что посоветуете выбрать?
На калькуляторе считаю, коробки встают в 40-50 долларов. Так, правда, может быть (вес 1,8 кг)?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Во и пойми их, почему у меня перестал биллинг проходить... Но у меня это давно было по весне... с тех пор не меняла ничего..
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Cacatua,
Да, я про доставку по США. А про орга я для примера написала. Заказывать теперь хочу сама.
Подскажите, биллинг адес мне писать латиницей? Kemerovo. bulvar Stroiteley......И что то я запуталась. живу в Томске, карту здесь открывала, но прописка Кемеровская. мне же поп прописке Кемерово писать?
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, подскажите пожалуйста, а 6рм при покупке дает трек номер?
 

URLM

Новичок
28.11.2017
2
1
0
St.Petersburg
Pending

Ну так я 24 и сделал заказ.
Если бы Pending - тогда понятно.
А за ответ - спасибо (где тут у вас поблагодарить?)))))
 
  • Like
Реакции: Алёна Аh04

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Уважаемы модераторы, извините за офф..

Люди! Ни у кого кодики не "горят"? Я два кода жду от них, в течинии 45 дней написано, а надо сейчас срочно... последние вещи в нужных размерах...А я вам свой потом отдам...

Но не могу остаться в стороне и не выразить признательность, что к нам обращаются "ЛЮДИ". Хорошо, что хоть к животным и рептилиям не отнесли... :haha: