6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
В общем мне вернули разницу, причем написали, что это в последний раз такая "лояльность" к моему аккаунту.
но для меня все равно не понятно, как это происходит технически.
нажимаешь чекаут, соглашаешься с ценой, получаешь письмо-подтверждение, а потом вдогонку приходит два новых письма уже с другой ценой. получается, оно у меня сразу заблокировало сумму бОльшую.... как то странно все это..
я теперь по несколько раз проверяю и цену в корзине и при чекауте и на почте))))))
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
друзья, еще вопрос: на ногу 27 босоноги ivanka trump 10 размер или 11 брать? такие

ширина обычная, больше склоняюсь к 10, т.к. думаю что он к нашему 41 приравнивается.... есть у кого-нибудь?

или все-таки 11?
родную их размерную сетку не нашла в интернете.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,хэлп ми !!!!!!!!!
не покупала с этого магазина очень давно,сейчас снова стал доступен для просмотра,про налог уже прочитала - поняла,но в Пенсильвании же он отсутвует,я набираю адрес шопфанса этого штата,а считает всеравно с налогом,что делать то???
А тем временем позиции уходят из корзины....
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Девочки, а одежду rsvp кто-нибудь брал??? на какие параметры у них М-ка подходит, особенно бедра интересуют???
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
На оф. сайте бренда размерную сетку посмотрите.


зы. Сама посмотрела...
РАЗМЕР S M L XL
БЮСТ 99 104 112 119
ТАЛИЯ 91 97 104 112
HIPS 102 107 114 122

Марина, спасибо! дак я посмотрела тна оф. сайте, только уже сегодня, а заказ сделала по акции 1 января и поняла, что я промахнулась с размерами..., хотела уточнить действительно они соответсвуют написанному, в интернете сегодня посмотрела многие, которые продают их вещи пишут, что Л это 46-48, а по их таблице это вообще где-то наш 50-52..., вот и решила здесь уточнить кто покупал и узнать, как на самом деле у них с размерностью..., ладно дождусь посылки
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день)) Подскажите плиз! Уже несколько лет покупаю 6пм на адрес форвардера, проблем никогда не было. Сегодня села делать заказ, мне в счет такс насчитали(( Такого не было никогда, такс мне никогда не считали. Это что новые правила на 6пм? Кто-то столкнулся?

Считают уже месяц как, на все кроме одежды и обуви.
 
  • Like
Реакции: T_Kolosova

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А у кого посредники в Пенсильвании? Как обстоят дела при покупки одежды-обуви? Я вчера заказывала обувь с меня не брали налог, с других, вроде-бы за одежду- обувь начали брать.....Посредник говорит, что в Пенсильвании налога на одежду-обувь нет..пока, сама не попалась - верю посреднику. Или уже пора...в Орегон "перебираться"?
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Но, сейчас везде пишут, что карты российские не принимают они. Т.е. если биллинг российский, то кирдык.
А где пишут, что не принимают карты? У меня биллинг российский, значит придется через карты посредников покупать:ak:???????? Может это предновогодняя суматоха началась - запарки разные... В общем, если вам удастся провести платеж, напишите please :yes:
 

Sigmatana

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
8
2
0
Казань
Подскажите пожалуйста почему у меня не сохраняется адрес с этими данными:

Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.

пишет

Please enter a valid zip code and state combination

Sigmatana добавил 24.12.2012 в 01:08
разобралась )
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, еще вопрос, у всех так или только у меня?
Уже несколько дней не даёт положить в корзину вещи, которых осталось по 1 штуке в наличии. Вот прям бесят!
Очень часто у меня такое бывает.
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
извините за тупой вопрос! ну что-то я совсем запуталась! по поводу шоппинг адреса если отправлять на SHIPITO понятно! а как быть с заполнением графы ФИО если я отправляю на адрес подруги в США? писать ее ФИО? а проблем с оплатой не возникнет? точнее я пыталась оформить заказ так там только шоппинг адрес без ФИО? если я введу свои данные то как тогда она получит посылку? Простите если не в тему!:ah:
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Тут работу посредника под сомнение ставить надо. Если в его обязанности входит проверка заказов, то за что он получает деньги, если в коробку не заглядывает?
осмотр и проверка заказов в обязанности как раз и не входит. Но я первый раз сталкиваюсь с тем, что бы приходили откровенные обноски((((
 

Софиёк

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
26
1
0
Смоленск
Девочки помогите хочу босоножки Born на танкетке и на плосой подошве ,нога 23,5см если бы был р6,5 то не ломала бы голову ,а там только 6 или 7 ,какой взять ?

Ещё балетки Calvin Klein понравились там думаю 6,5 взять