Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Пойду в субботу на гончарный круг
Ух ты! Здорово-то как! Поздравляю будущего Никосфена с началом открытия таланта:flowers:

zara220 добавил 13.12.2017 в 20:58
одной стороны, вроде и вдвоем здорово отметить. А как представлю, что без карапузов.. как то и грустно.
Согласна. Обожаю смотреть как дети подарки разворачивают:) И прыгают так, обнимают, целуют:haha: Мои-то давно в Деда Мороза не верят:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и Пшеня

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Моей Снегурочкой в этом году стала замечательная девушка Светлана (Ela).
Поздравляю! На всю семью получилось:)

Забрала я и мой подарочек
Поздравляю! Тоже вся семья радовалась, это здорово!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
pNBoNTqL43s.jpeg

совсем чуть осталось, заполняем дневнички.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
авайте что-то сообразим веселяще-бодряще-вдохновляющее и вселяющее предчувствие праздника
Сижу как на иголках, через полчаса моя Снежинка получит подарок! Я же, елы-палы, первый раз! Вся извелась! Вдруг не то???!!!:bu:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Они же дома писают, и потом везде лазают: по шкафам, столам, кроватям... Некоторые портят вещи своими когтями, а ещё и по оконным рамам ходят. Я не могу на такое смотреть спокойно. Всё детство мечтала, чтобы у нас ещё и кошка была, но мама была против как раз по всем этим причинам. И теперь я её понимаю, хотя всё равно люблю кошек.
Они очень чистоплотны и тщательно подмываются и умываются.:ad: У меня лезут на стол потому, что там миски с едой, от собаки повыше. По каким еще рамам?:ai: На подоконнике сидят,это да, в окно смотрят, мир наблюдают.
Вот сейчас болею, лежу уже третий день, кашель мучает, но всякий раз, когда просыпаюсь ночью от сухого и противного кашля, замечаю, одна кошь на груди, две по бокам и один в ногах тепло отдают, лечат. Сортир у нас автоматический КэтДжени, кошками вообще не пахнет.
Любовь кошки и собаки очень отличается. Собака относится к тебе как ребенок, а кошка наоборот - усыновляет. Помню, при генеральной уборке нашла за гардеробом, якобы утраченный в школе дневник старшего, разозлилась - жуть, подошла к нему и этим дневником по плечу в сердцах шлепнула, а в следующий миг на моей руке уже висел кот, больно так было! Но умильно:) Еще случай, младший рыдал на диване, закрыв лицо руками, папа отказался с собой на рыбалку взять, моя главкошь, Глашка, утешала его, отодвигала лапой руку, слизывала слезы и бодалась, мол, ну я же у тебя есть, не огорчайся.:)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А мы попугаев заводить совсем не собирались, но однажды летом с разницей в пару недель к нам в раскрытое окно залетели два волнистых попугая. Пришлось покупать клетку)) и как потом оказалось это были самочка и самец)))

Вот это да! :ai: Я в таких случаях просто в совпадение не верю, не бывает так. Есть в этом что-то мистическое, по-любому.
Может, это и не попугаи вовсе к вам залетели, а чьи-то души, воплотившиеся в попугайчиков... ) Ну, мало ли ) Тут на самом деле, вариантов множество может быть.
Я вообще склонна к мистическому. Были у меня в жизни ситуации, которые заставили поверить.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Моя Снегурочка - YSL Katerina
ПОЗДРАВЛЯЮ! Радуюсь вместе со всеми Снежинками и Снегурками!
Я хочу собственноручно все пощупать и сфоткать
Ждем отчет:)
Ну,вот и я стала обладательницей замечательного подарка от моей Снегурочки mashapts
ПОЗДРАВЛЯЮ! Как здорово, что все больше и больше Снежинок радуются подаркам!
 
  • Like
Реакции: Lyuka, * Инна и Ela

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Девочки,у нас была собака Меги,большая,ротвейлер давно,мы ее купили когда младшему сыну было 1г4мес ,а старшему 7,5лет ,муж мечтал о собаке ,у них всегда кошки были .Получилось,что с младшим она росла вместе и считала его за своего,никому не позволяла брать его на руки,только я могла,на остальных рычала ,а чужих даже не подпускала,мы ее всегда закрывали ,если кто приходил, а старший над ней "измывался",возраст такой был,то ущипнет,то дернет,то покатается верхом,но она все терпела ,но видно,что не долюбливала его ,а хозяином считала мужа ,если на него я или свекровь заругаемся,то она сразу на нас гавкает,свекровь всегда ей высказывала,я тебя кормлю-кормлю ,а ты на меня гавкаешь,не благодарная.На самом деле Меги нас охраняла и защищала ,однажды мы уехали на выходные на турбазу,а соседа попросили выгуливать ее и кормить ,Меги его очень хорошо знала и более того он бегал по утрам и ее вместе с собой брал ,мы ему оставили ключ,он открыл дверь ,Меги обрадовалась,они погуляли,приводит ее домой,хочет пройти в квартиру,покормить ее,но не тут то было,она ,как зарычит ,шерсть дыбом ,собака-то большая ,он оступил,она опять хвостом виляет,радуется ему,он опять шаг вперед, она снова в стойку становится и не пускает его ,так и не пустила в квартиру.Он приходил выгуливал ее ,но когда приводил,дальше порога не мог пройти,а она бедная два дня голодная была пока мы не вернулись.Раньше сотовых не было,мы даже не знали ,что случилось.Вот какая умная у нас собака была.Она прожила у нас 12лет ,умирала у нас на руках ,смотрела своими добрыми глазами , таким беззащитным взглядом ,может она понимала,что умирает,и прощалась с нами,а мы ни чем не могли ей помочь,это было зимой,я как сейчас помню ,весь город был в заносах,мы никак не могли добраться до ветеринарки, бросили машину,муж нес ее на руках ,но все тщетно...мы ее схоронили ...
Это была трагедия для всей семьи.Прошло 12 лет,больше мы собак не заводили,хотя живем сейчас в большом доме и вроде бы для собаки у нас раздолье,но глаза Меги такие несчастные и беззащитные всегда стоят перед глазами,пока мы не готовы,может чуть позже.
Девочки,пишу вам,а у самой слезы льются,нахлынули воспоминания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.