Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
так можно на несколько отправлять? звонила в мист,тоже предложили вариант расформировки за 10 уе,написала,но пока эти сообщения не читали,владимира пока нет,буду звонить

я фигею с этого закона((а особенно со сроков
сколько ж будет выходить 1 кг,наверное 20 уе((((
 
  • Like
Реакции: Edema

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, на какой номер в Олд Неви можно позвонить по скайпу бесплатно? на какую почту лучше писать, чтобы точно ответили?
Приехала порезанная жилетка мужская (5 порезов от ножа!), но упаковка (их пакет) полностью цел и был вскрыт мною уже. 100% порезали жилет в магазине! Кто-то сталкивался с подобным? как Олд Неви решает подобные вопросы?
90%, что будут требовать возврат.
Я два раза с интервалом в две недели получала от них брак.
Написала первый раз, ответили "Возврат". Я начала, ныть, что я и Украины и это очень дорого для меня. Ответили, "что из вежливости вернут деньги".
Второй раз, как ни ныла, сказали "Возврат и точка".
Кофта стоила 15 дол, вернула заказчице деньги со своего кармана, решила, что нет смысла возвращать.

Девочки, с С 06.12. по 20.12.2013 года будет голосование за лучшего хелпера.
Наша Belliala тоже в списке.
Давайте поддержим!!!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=80073
 
  • Like
Реакции: Belliala

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Нужна помощь с покупкой товара весом 51 кг с германии , мист написал что они не могут такое отправить , есть у кого то может частные компании что могут такое отправить ?
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Не нашла в темке может писали- hm.com принимает-шипит, может кто пробовал?Заранее спасибо

Американский НМ не принимает иностранные карточки (по информации от customer support, полученной пару дней назад)
 
  • Like
Реакции: Дейдре

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
у меня тоже пришла посылка миста с таможенным скотчем и не хватает вещей и на коробке от руки написан меньший, фактический вес.
я так поняла эта вся недостача с вскрытыми коробками из одного контейнера.
может какую-то жалобу коллективную составить
Я писала Валентине в Канаду, а в ответ тишина...
Куда Вы предлагаете отправить жалобу?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, у нас очередное "покращення", приват теперь списывает деньги не по курсу блока, а по курсу на момент списания.
У меня заказ картерс, оформленный 01.10 списали по 14,53
03.10.14
Одежда: carters, Inc., 8888888888
Дата обработки транзакции: 04.10.2014 76.32 ДОЛ -1 108.93 ГРН ГРН
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Belliala, Откройте Постановление кабинета министров №1807
и почитайте дополнения-)) там четко написано про товары изготовленные по армейским стандартам и применяемые для армии запрещены для ввоза также есть товары двойного назначения-)) к ним тоже большой интерес-)
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Belliala

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Его нельзя настроить на показ нашего кабельного (условной Воли-кабель)?
Вам надо смотреть в инструкции к телевизору.
Есть такая штука как стандарты телевизионного вещания. В Европе они отличаются от Американского. Хотя большинство моделей телевизоров универсальны но могут быть нюансы. Это что касается кабельного-цифрового телевидения.
А вот приём сигнала через антенну Вам точно не подойдёт. Разная кодировка сигнала. И Вам надо будет докупать преобразователь ( кодировщик ( или как-то по другому называется, точно не помню)) сигнала.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У кого-то Амазон блочит суммы по 2 раза? Мне надоели уже, вечно заблокирует, потом дуплится с отправкой и блокирует какую-то часть заново ((( Это мне так везет только?
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
У меня есть купон на картерс/ошкош, а очень нужен на джимбори. Может быть есть кто-нибудь, кто захочет поменяться? Ну вдруг :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
kerulen, у меня тоже так
№ контейнера 1992
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.09.10 Відправлено з США
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет!
А посоветуйте, пожалуйта, магазины из недорогих для крупных женщин, которые (магазины, а не дамы:)) и карту примут, и на Мист отправят.
Спасибо всем откликнувшимся заранее.

если еще актуально, то здесь покупала womanwithin.com виртуалку привата приняли, на мист отправили, скоро приедет уже в Украину заказ
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, есть у кого-то код на фри шип на картерс?
Поделитесь, пожалуйста.
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Дейдре, Гражданин Украины не может себе открыть карту в банке другой страны за это грозит УК -))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Они просят вернуть им ИХ брак за мой счет, который будет выброшен!
А найгірше те, що в даній ситуації обидві сторони праві :)
З позиції магазину - вони вислали річ на АМЕРИКАНСЬКУ адресу, і вклали лейбу для безплатного повернення. Тобто середньостатистичний американець бачить брак, робить БЕЗПЛАТНО повернення, і всі залишаються при своїх. Тому казати, що магазин нелояльний - теж не можна - він дає можливість безплатного повернення.

А ми тут всі купуємо речі фактично в обхід правил магазину - бо напряму ж магазин в Україну не відправляє. І тим самим беремо на себе ризики отаких от проблемних ситуацій. І зі свого боку ми теж праві - бо получається, що ми витрачаємо зайві гроші через помилки з боку магазину. І про благодійність тут теж мова не йде - який зміст платити за пересилку речі, яка буде утилізована. Але якщо розглядати ситуацію виключно по правилах магазину - то він зробив все зі свого боку, щоб полегшити вирішення подібних проблем. Для американців.

В мене з ОН теж пару тижнів тому були проблеми - вислали футболки не того розміру. Але тут простіше - не підійшло - пристроїв. А брак вже нікуди не пристроїш :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mimka, могли 2-мя пакетами выслать - такое у меня было.
В письме с треком этого не видно - всё ли выслали или не всё.
Правда, был вкладыш-извинение, что, мол, 1 вещь отправим вам позже...

Звоните им по тому телефону, что на сайте указан (800501072) - я нормально дозванивалась, правда, с другими вопросами.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
LIKA11, насколько мне известно, такая ситуация есть сейчас на Норде при оплате укркартами - начисляется он сразу, у нас во всяком случае, но отражается при списании денег, как то так)
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.