Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
подскажите пожалуйста, http://www1.macys.com шлет на мист и приватовскую карту принимает, а то что-то читаю, что вредный сайт, или все уже проходит?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, привет!
А посоветуйте, пожалуйта, магазины из недорогих для крупных женщин, которые (магазины, а не дамы:)) и карту примут, и на Мист отправят.
Спасибо всем откликнувшимся заранее.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Добрый день, вопос по чекам ибейтс: у кого-нибудь поменялся статус с получен оригинал чека - на отправку в банк-корреспондент? Как-то затормозился процесс(((
А у меня никогда и не было такого статуса - отправка в банк-корреспондент, никогда не замечала такого
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Повторю вопрос здесь, может кто уже провозил. Хочу купить золотой браслето до 200 у.е. Не знаю,можно провозить или прикопаются?

Спасибо.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
eushir, афигеть...
Я тоже знала такого посредника, но он потом через 4 месяца пропал с деньгами клиентов.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mimka, я позволяла им снять вторую сумму с налогом, а первая потом возвращалась (отпускалась банком)
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Всем привет!
Давненько не читал о Мисте, примерно 2-3 месяца, можете вкратце изложить важные изменения, если они были, в работе с Мист и таможней?
Из последнего подобного было увеличение бесплатного срока хранения треков на складе до 20 дней.
Таможенный лимит изменили?

И вопрос по поводу ввоза бензопил и др. техники, работающей на ДВС.
Есть ли какие-то нюансы?
В тырнете нашел такую инфу, но она старая:

Смотреть далее
Спасибо!
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Belliala, у меня пока деньги не списали, а раньше магазин очень быстро шипил и всегда присылал письмо об отправке. Вот и заволновалась))) Пока подожду...
 

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
ПриватБанк вернул все зарезервированные оплаты. Заблокировали возможность оплаты картами и снятие наличных.
Интересно, мист согласится отправлять посылки "в кредит" постоянным беспроблемным клиентам?

Оплата при получении решает, не?)
 
  • Like
Реакции: Каллисто

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Кто покупал кофе и отправлял через мист? Подскажите если написать в описании - Coffee Beans, в декларации? На таможне не будет проблем?
Спасибо!
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Заплатить 10% за растаможку перед отправкой. Обычно работает, но без гарантии.
Я бы в сегодняшних условиях не расчитывала бы на 10% растаможки, о ней трубят везде, но думаю, эту лавочку прикроют, по крайней мере на время. Ведь в стране массовово борются с коррупцией, на таможне, в том числе. Поэтому пакуем в лимит, новые тарифы позволяют безболезненно перенести этот период. Мое мнение))). Точнее будем знать в пятницу, когда будут новые инвойсы на авиа. как по мне, то ничего страшного не происходит пока, разве что жалко всех, кто попадет на таможне в эти дни за перелимиты из-за сниженного порога беспошлинного ввоза. На киде, смотрю, все прямо пишут про 10%, даже в объявках кидают эту инфу, беспечно это все. Типа в правительстве дураки сидят:bk:
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Светланка26, не проходит платеж, при чем не пойму в чем ошибка?? в привате сказали что должен пройти и лимит норм, а мистовская платежная программа не пропускает, при чем дол счет пролетал со свистом

уже пишет SGS-005005: Duplicate transaction.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, реально как-то НМ купить? Я вижу, что многие посредники покупают, но они же вроде не берут наши карты... Гифтом?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Почитала про босмикс, он везет только на Украину? Я то из России.
босмикс никуда ничего не возит.
это форвард они только пакуют, а отправляют тем же Мостом или Днипро,
но пока ку них клиентов меньше пакуют получше. До поднятия тарифов мостоим доставка у них выходила дороже, как сейчас будет не знаю
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
stonehange, кажись, это относится только в вещам в багаже (сопровождаемом или нет), а к международным посылкам - не относится.
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
хто купував годинники наручні з амазону, як якість і чи не має обмежень по пересилці містом. буду вдячна за інфу.
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
LIKA11, я уже звонила,разговаривала с Лесей,она ни в какую,говорит "откуда мы знаем что то был не ваш кабинет? наши клиенты часто открывают новые кабинеты" С лесей разговор бесполезен,она сказала что никак не решить этот вопрос,а другие операторы ничем не могут помочь,только к Лесе отправляют "к вам вопросы по бухгалтерии"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.