Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сегодня видела что банк продает $ населению, значит и в банках можно покупать (если $, конечно, есть в банке).

LIKA11 добавил 02.09.2014 в 22:55
Ребята подскажите, плз. Если я отправлю в одном контейнере два бокса- один на себя, а другой на мужа. Адрес один, фамилии одни, тел. и имена разные:) Хлопнут? Считается 150 евро на одного получателя, так ведь муж другой получатель и неважно что мы живем в одной квартире? Или это я гоню и они посчитают как одну посылку?

Очень надо, "горят" упакованные боксы.
Заранее спасибо

Нужно чтобы и отправители были разные, вы ведь от себя, любимой, отправляете на себя и мужа, поэтому могут прицепиться. Звоните в Мист и просите поменять отправителя на одном боксе (придумайте фамилию, а может есть знакомый в США, так и возьмите его ФИО).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Свеча

Anna83

Новичок
Шопоголик
девочки а какую карту вы регистрировали в универсал банке Я тоже такой курс хочу ))))) А то с приватбанком как-то уже не весело

я отобрала у их бывшего сотрудника:)
лаки карт вроде. 10грн/мес обслуживание счета. а карта к счету привязана, но лучше узнавать в отделении все.
кстати мне сами сотрудники сказали, что ожидают тоже альтернативные курсы, но пока еще нет.
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
Знаю посредника, который на постоянной основе покупает 6pm под -15%
Математика отдыхает :)
 
  • Like
Реакции: Edema и Дейдре

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
LIKA11 добавил 15.02.2014 в 00:37
Кто-нибудь знает как осилить этот сайт http://www.shoptheshoebox.com/ ?
Россия у них есть в доставке, а Украины нет, поэтому заказывала через США.
Уже 2 раза делала заказ, отменяют и на Делавер, и на NJ :bu:
Пишут:
Thank you for shopping with ShopTheShoeBox.com. We are sorry to say that the following product is sold out. You have been issued a full refund back to your original form of payment.
Написала им, почему отменили заказ, ведь я вижу что вещь есть на сайте.
Ответили:
Hello,
Your order was cancelled because it was flagged by our fraud department. Please provide us with proof of billing if you would like to replace this order.
Best,
Diana
Customer Service
ShopTheShoeBox.com
Выслала им скан карты и паспорта, но там, естественно, Украина. Они ничего мне не ответили.[/QUOTE]

не знаю,как этот магазин,а Нордстром не хотел продавать кеды пума, более 10 дней они числились как "в наличие" на сайте,а при покупке- 3 раза пробовала.. - отмена заказа-извините,солд аут
и сейчас нордстром у меня только через чат заказы берет :( с чем связано-не знаю
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
С такими ситуациями я знаком давно.
Но у меня же можно добавить в корзину две таких вещи, но заказать и одну не получается, хотя деньги снимает с карты.
И повторюсь, что эта вещь уже не первый день висит на сайте, и количество ее не меняется.

Так тоже порой бывает.
У меня так с шарфом Дизель было - скидка средняя, ограничения в количестве нет, а купить так и не вышло.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Еще должен быть откат с ибейтса, но это конечно не заработки. Все, кто так покупает - энтузиасты с большим количеством времени и нервов, но это мое мнение. Я не готова за 5 грн перебирать все эти посылки и дышать американской пылью и грязью дома). И, в основном, такие объявки у новичков, потом у всех появляется процент и оправданная цена за вес. Достаточно пару раз выложить деньги за косяки магазина или перевозчика да перебрать и перепаковать огромную коробень мелочевки - и сразу человек начинает ценить свое время, которое он может потратить на себя и семью. Да и мужья это все не больно жалуют.
Светлана, но ибейтс возвращает 1%)))) меня умиляют такие объявления, девушек-альтруистов оказывается так много, и кто они декретные мамочки....по мино домашних хлопот еще и работают за *бесплатно*......сумашедшие женщины:ag:
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Я утром тоже покупала. Сейчас уже нет. В Привате называют это регламентными работами и советуют обратиться завтра.Курса нет , как я понимаю.
 

Ghost88

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
3
8
0
Сумы
Кстати, в догонку про примат и пейпал с гривной: на счету 2239грн, пытаюсь оплатить пейпалом 2230 грн - в итоге смс с отказом с оплатой тех же 2230грн и сообщением о "недостаточности средств".
Ну а в онлайн чате рассказы про конвертации из гривны в доллар, а потом опять в гривну. И что я уже должен 27**грн вместо 2230. Короче, типа умнее всех остальных.
Так что зашибись.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Марина, всё верно - ключевое слово " не мог знать и принять меры по предотвращению".
По предыдущему опыту и море, которое будет заходить , скажем до середины апреля - будет по старому заходить
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Belliala

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Приветик всем!
У кого есть лишний код на Виктория Сикрет -10долл., поделитель плиз:bc:
спасибки
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый вечер, всем!
Девочки и мальчики, уважаемые шопоглики!
Поделитесь информацией по картам.

Если расчитываться голд картой, как там идет списание?

И еще, есть информация, что по мультивалютной карте Привата списывают по курсу банка, не карты! Правда что ли?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Светланка26, спасибо, но приватом не буду пользоваться даже если б мне за єто доплачивали) Кроме того єто не решает проблему конвертации долара в евро, а мне часто необходимо оплачивать в евро доларовым счетом, который я пополняю наличными доларами.
Как с пей пал, кто подскажет? Конвертация идет по единому курсу который указан на сайте или тоже есть курс блокировки и курс списания?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
я заказывала много раз безрецептурные препараты, в т.ч. гомеопатию - вопросов с таможней и мистом не возникало ни разу ТТТ
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Да, они мне все время считали по полному тарифу, но я всегда писала письмо с просьбой откорректировать счет в соответствии с тарифами, оглашенными на сайте, и всегда исправляли, всегда!!!:yes3:
И где эти изменения написаны, ничего себе заявочка. Когда срок хранения изменился я письмо получила, когда консолидацию ввели тоже, а вот об этом меня никто не извещал.:ai:

Laris-sa добавил 28.12.2013 в 12:18

Я тоже получала чемодан с вещами внутри, как у вас. Но заплатила 20+1,89$ за фунт, как на сайте написано. Выставляют счет по 5,29$, а потом исправляют.

Насчет объемного веса написано у них на сайте "Стоимость доставки зависит от физического и обьемного веса и определяется по большему весу, физическому или обьемному. "

А по поводу чемоданов - мы тоже переслали в Россию немало посылок Мист - и чемоданы и кухни Степ-2 и чего только не было. А вот за одну из последних отправок нам столько насчитали. По старым правилам получалось 134 с чем-то. А по новым пересчитали и вышло 270, потому что объемный вес большой получился.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Приветствую всех!
Кто приватом пользуется-их карта Мастер подойдет или таки Виза надо?
спасибо
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
*chocolate*, звоните им, так быстрее решите проблему. Они всегда идут навстречу!
 
  • Like
Реакции: oksi:)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.