Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Подскажите,а кохлс сейчас гифты принимает? есть смысл заморачиваться)

Принимает. Очень многие покупают гифты и ими оплачивают покупки в Колсе :)

Вот только сам Колс работает все отвратительнее и отвратительнее. Раньше всегда все треки присылали на почту, с указанием - где что едет. А сейчас на почту пишут, что все товары в одном треке едут. А в аккаунт заходишь - как минимум на 2 части разбили, если не на больше. И полюбили в последнее время втихую отменять позициии какие-то и не писать. В ордер хистори на сайте отметят, а на почту - ноль. :(
 
  • Like
Реакции: oksi:) и no nick

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
і в мене питання не кешбекам, вислав мені ebates чека на 5 дол :), а коміся банку 3 дол. от і думаю, може написати що загубився, хай обнулять і додадуть до наступного чеку?
може підскажете як лист написати?
 

hostmit

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
0
0
0
Сумы, Украина
Это ключевая фраза, больше чем 2 телефона не разрешают ввозить без разрешения укрчастотнадзора.

Вот печаль беда. Не знал, уже куча посылок прошла и 4 и 5 телефонов.

Толкаю дело с укрчастот надзором. Вроде ~10 грн за телефон и дают дозвил. Отправил все, посмотрим к чему прийдем.

У Вас случаем нет опыта получения дозвила?
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
gladiol ,Ziaja

Есть вот такой купон
keycode YXU2172W я правда не особо разбираюсь с политикой этого мага. Личный это купон или всем присылали, не знаю..попробуйте может сработает..вроде как свежий и фри шип 2,5 уе

По поводу переводов. У меня такая же ситуция как и у всех.. Не могла перевести и 50уе. Оплачивала вчера амазон гривной, так с меня содрали по курсу 8,7(( ...ец
 
  • Like
Реакции: gladiol

Delition

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
0
0
0
Харьков
ребят подскажите пож, я хочу отправить 2 телефона может даже 3, стоимость их 200$ 350$ и 400$ как мне их отправить чтоб на таможне проблем не было, заранее спасибо)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Это указывает на то, что человек не в курсе, значит не из наших, шопоголиков. Мы то знаем какие магазины принимают наши карты
ага, или своей оплатить не получилось и решили попробовать оплатить чужой :(
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, мальчики, подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем на таможне при отправке тостера?
 

iojik

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
1
5
0
Киев
Уважаемые сообщники! Спасите кто нибудь!!! Заказала сдуру лак для ногтей, и, естессно, авиа его мне не отправили((( Теперь он лежит один-оденешенек, т.к. возможно доставить только морем, а мне уже совершенно нечего отправлять! Если есть кто из Киева добрый, возьмите к себе мой лачек в морскую посылку!!! С меня 50% доставки (5$) и вес естессно) Заранее спасибо отозвавшимся. Если что, в лс)))
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Tiana011, у меня не проходит((( буду выяснять

выдает ошибку SGS-002000: ERR 98 - CALL SUPPORT
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
По палке отписываюсь - просто добавила гривневую виртуалку, верифицировала карту - сняло 1 дол по курсу 13,85 грн. Ничего в настройках не меняла.
Но на всякий случай поставила, чтоб в валюте продавца счет выставляли.
По Нордстрому - оплачивала разными картами, все принимает, бил и шип одинаковый.
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
Підкажіть доларову віртуалку приватівську можна через касу поповнити і в якій валюті? Яка комісія чи якісь інші нюанси?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А когда делаете привязку к палке, 2 бакса на счете есть? Может глупый совет, но я как-то мучилась как раз из-за этого, не хватало денег на карте на то, чтобы палка сняла свой верификационный платеж и выдавало ошибку.
Вот не помню про баланс, но при добавлении виртуалки пишет, что запрещено.
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Ребят, кто-нибудь возьмите на авиа доставку на Киев часики за 20 баксов. Доставку поделим, спасибо заранее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.