Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
может я что-то путаю, но кажется этот магазин не берет наши карты

Я на форуме прочитала, что через гуглчекаут проходит. Но если не берут должны сделать отказ, а тут уже неделя и всё в ожидании (((
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
ну а шо там с приватом твориться?
нельзя со своей гривневой на долларовую виртуалку перебросить деньги
пишут что
Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
К сожалению, это не только Приват такое творит :(
Я уже писала, что и в ОТП, и в УкрСибе такой же ситюэйшн - оплачиваю Некст (счёт в гривне, карта в гривне) - снимают нехилые комиссии (на заказ около 400 грн - 50 грн комиссии).

Вот сейчас мне надо оформить там заказик на 250 грн - и даже не знаю, какой картой лучше оплатить, чтобы случайно в какой-нибудь овердрафт не залезть... :(
 
  • Like
Реакции: June06

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну там обычная коробка, на ней написанно LTD. Собственно это же название я и указал в декларации + немного инфы и в скобках "china". Надеюсь там нету музыкантов и они не отличат оригинал от подделки :ag:

Вы имеете ввиду муз. инструменты! Таможенник может заказать экспертизу, а эксперт отличит оригинал. [OFF]Я бы на вашем месте заказала там. очистку. Музыкальные инструменты их точно заинтересуют.[/OFF]
LTD - это же сразу понятно что не подделка.
Их не интересуют шмотки, обувь и все такое, так как это можно разбить до лимита.
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Чтобы ориентироваться когда +- свой прибудет контейнер.
Рисковая вы, Анна.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я звонил в мист, сказали, что все посылки, которые на сегодняшний день в дороге будут идти по старому. Что мол они как-то подшаманят. Не знаю, может врут...
.
а как с завтра, я хотела отправить...
нужно наверно звонить
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я палкой не пользовалась до этого, сегодня решила оплатить заказ на аэропостале, чтобы был фришип. Во-первых, в палке адрес доставки стоит мой украинский. Ну при чекауте все равно на сайте проставился адрес миста, нормально, но 7 долл за доставку не сняли почему-то с общей суммы. Это так и должно быть?

Заказ отменили =( Явно что-то я не то сделала...
Я тоже хотела так оплатить но вижу шип на месте и передумала оплатила как всегда
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
По данной конкретной позиции - с одной стороны, я вообще проблем не вижу

Лёша, а какое Ваше мнение по поводу спортивных наушников и флажков для проверки зарядки оружия (по ссылкам выше)?
Ну вот правда интересно - могут ли придраться к пластиковым заглушкам...
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите по Диснею - он долго собирает заказ?
Я просто первый раз оформила, 14 числа еще - не отгрузили еще.
В аккаунте такая надпись:
Placed: 01/14/2014
Order Status: Active
Sorry. We are currently unable to obtain your order status from our warehouse. The information below shows the details of your order as of 01/18/2014 01:45 and may not include recent updates. Please check again later, or contact Guest Services for assistance.


Все нормально? Мне просто ждать, пока отшипят? Если что - заказ вообще не большой, 6 позиций всего.
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
У кого-нибудь есть опыт успешной бесплатной отправки посылки мистом обратно в магазин? А то посылка сейчас едет на склад в Нью-Джерси, но её нужно вернуть обратно в магазин (6пм). Служба поддержки магазина и UPS написали, что нужно её просто отдать курьеру назад, не подписывая акт о принятии, т.е. отказаться от доставки, но ведь в условиях получения мистом ежедневно тысяч посылок, это сделать невозможно. Есть ещё вариант принять, вложить внутрь бар-код возврата, написать на коробке пометку "Вернуть отправителю" и отдать курьеру, но тогда, как сказал Владимир, нет доказательств, что посылку вернули, если посылка не дойдёт до магазина, и нет трек-номера. Т.е. в этом случае есть возможность того, что посылка может испариться в неизвестном направлении, хотя, как он сказал, у них таких случаев пока не было. У них договор по возврату заключен с Федексом, но выходит дорого. В первый раз сталкиваюсь с необходимостью возврата. Может быть стоит обратиться с этим вопросом к какому-нибудь другому сотруднику миста или ещё что? Поделитесь опытом, плиз.
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
По Вашему они должны нести дополнительные расходы и заниматься благотворительностью?
Вопрос, как Вы понимаете, риторический.
Если в отдельных случаях магазины и идут навстречу нам, то это приятная неожиданность, но никак не их обязанность.

Задавать риторически вопросы вы можете, а вот прочитать суть проблемы, зачем?
товар был поврежден в магазине ДО упаковки в их пакеты! Серый почтовый пакет был не поврежден и вскрыт мною, как и обычный прозрачный пакет. Иными словами, работник магазина отлично упаковал порезанную жилетку! работники Миста этот пакет целым упаковали в мою посылку, не вскрывая его.
Они просят вернуть им ИХ брак за мой счет, который будет выброшен!

Это называется благотворительность за мой счет? Я это называю браком в работе и да, с ответственностью. Или вы покупаете бракованную вещь и оставляете ее себе на память? вопрос, как вы понимаете, риторический.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Подскажите чайнику, кто понимает. Хочу дочке на 6 лет купить планшет детский. Какой лучше? чтоб был руссифицирован, чтоб не было проблем с прошивкой - я в этом не понимаю. На какие ещё технические характеристики надо обращать внимание?
и не будет ли проблем доставкой?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, в даному магазині не купувала - але вони відправляють напряму в Україну. Значить, і карти повинні брати...

Але більшість футболок The Mountain можна знайти в рітейлерів на іБей - по ціні в середньому 17-18 доларів.
О, дякую, пошукаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.