Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, а можно рекомендации по аэропосталу? Как с ними дружить все-таки?
Спасибо
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Belliala, я с амазона такие письма регулярно получаю по доставкам в Делавер. Не обращаю внимания. В понедельник все привозят :)
 
  • Like
Реакции: Belliala и LIKA11

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Anna83, а карту любую берет? В профильной теме прочитала, что Федексом доставка, в Украине в итоге чем приходит и какие сроки? А то там по России информация в основном.
И получается, что 20 дол и все? реально так дешевле, чем через Штаты брать, прямо не верится...
Делала заказ 20.12, 31.12 получила (Донецк). Правда, покупала Холистер, а не Джили, но это ведь одно и то же. Доставка дочерней компанией Федекса, или их филиалом. Будьте внимательны: вытаскивают вещи из посылок. Вскрывайте при курьере и пересчитывайте вещи при нем. Карты принимают без проблем (у меня ПУМБ, его вообще везде принимают, Приват вспоминаю, как страшный сон.)

Правда, качество белья Джили, а именно их кружево, оставляет желать лучшего. Буквально после первой стирки теряет вид. Но "гладкое" белье выглядит отлично и норсится замечательно. Учитывая цену (трусики 2,99, бюст 9,99), вполне оправданная покупка.

Выгоднее было покупать в начале акции. Была возможность купить белье Джили на сайте Холистера. Там бесплатная доставка в Украину при покупке на 75 дол. и более. Теперь тоже можно, но цены выросли очень: трусики 7 с лишним, например. И на вещи с Холистера цены подняли в несколько раз.
 

Анна МУ

Новичок
Шопоголик
Строк дії сертифікату в любому бравзері закінчився.
Просто можна натиснути Продовжити - і зайти в кабінет, щоб треки пододавати, посилки поформувати.
Тільки не варто посилки зараз оплачувати...

куда нажать продовжите, если выскакивает Not Found

The requested URL /login/ was not found on this server.
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Девочки, помогите. Сделала заказ на babymallonline, оплатила карт ой Приват Мастер кард, на следу. день мне прислали письмо:
"We have placed your order on hold. Your credit card cannot be verified by us due to address verification issues. This is mostly caused by international cards being used, billing address on your order does not match your credit card details, or out of country shipping addresses.

We apologize for any inconvenience. We understand that this is extreme however we do receive countless fraudulent orders daily and have to protect our customers and ourselves. We have refunded your credit card in full.

If you would like to continue with or replace your order please pay through www.PayPal.com. By logging into your PayPal account or signing up for a new account, please submit payment through PayPal to payments@babyvision.com. Once you have done this, please email us your Paypal Payment ID & Order number so we can check our bank records and make sure all your information matches; (email, name, and shipping address must be confirmed). If the order is cleared we will then release the order and we can ship out as soon as possible for you.

You do not need to place a new order, or if you feel more comfortable you can do so. Please let us know if you have any more questions or concerns. "

Я пытаюсь оплатить через их емейл через палку, но мне пишет что Эмитент вашей карты отклонен... :bu::bu::bu::bu:
как оплатить в этом магазине??????????????????????????

да звонила им... сказади платите через Палку

А если попробовать поменять биллинг на свой реальный? Я так поняла из письма, что они распереживались из-за того, что биллинг, указанный вами при заказе, не совпадает с данными биллинга, привязанными к вашей карте. Т.е., видимо, при заказе у вас стоял шип и билл миста. Попробуйте сделать новый заказ, используя свой реальный биллинг. Это вполне адекватные ребята, заказывала у них несколько раз, и качеством довольна. У них есть прямая доставка в Украину (стоимость правда драконовская), поэтому наши карты берут отлично.

bellechonok добавил 15.11.2013 в 20:38
Поделитесь, плиз, кодиком на VS, вдруг у кого-нибудь завалялся :)
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
ну в принципе логично, что они в один день ушли. по другому вряд ли могло быть./QUOTE]
Я не правильно указала, дата оплаты инвойса 25.01. Инвойс на почту пришел 24.01.
Ставила на отправку 23.01.

Date 01/24/2014
Invoice# CV200928***US
Bill To Mr.(s). Galyna
Due date 01/25/2014
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Vlad777, Вы уже перешли все рамки. Не надо сейчас тут прикидываться и думать, что все тупые и не понимают, о чем Вы. Я повторяю ПОСЛЕДНИЙ раз - будете оскорблять других пользователей - я обращусь к админу, пусть он решает, стоит Вам общаться на даном ресурсе или нет. Считайте, что я сегодня очень добрая, это мое последнее предупреждение.
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Это босмикса адрес, у них склад в Масачусеттсе, но там уже тоже есть такс фри. Я щас через них заказываю, но чисто из-за адекватной упаковки и отсутствия ограничения на срок хранения. Они открыли склад в безналоговом штате, но там за входящую 3 доллара, не всегда имеет смысл заказывать, такс часто меньше) от заказа зависит.

народ почту проверьте. 6рм купон прислал -10%

Проверила - не прислал :(
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите, у всех глюки сейчас с Приватом? Нет выписок уже второй день в привате 24
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Лёша, на ты :) Это я тут редко бываю и все забываю :)
Я реалист в текущем моменте, но в будущее смотрю с оптимизмом :))) Тут без оптимизма не выживешь :)

Очень хочется в нормальном режиме увидеть во сколько по факту кг чистого веса будет обходиться. Боюсь, что 12 долларов за кг удержать не получится.

Если мист поднимет тариф на бандероли, то часть клиентов потеряет в любом случае.

Ждем нормального режима, чтобы перевозчики все просчитали и вышли на обновленные тарифы.

Ну и мира нам, потому что условия ожидания военной агрессии товарообороту не способствуют :(

Дейдре добавил 28.03.2014 в 20:38
Mimka, наличие вины для данного правонарушения не является обязательным.
Это "фактическое" правонарушение - дата = лимит = пошлина. Такое правонарушение не зависит от наличия умысла или вины.
Хотя, на этих основаниях можно пробовать оспаривать начисления в суде :)

Дейдре добавил 28.03.2014 в 20:39
Кулаки - само собой :)))
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Вы просто не шарите, я уже 3 айфона 6 плюс урвал))
Если хотите чтобы я вам его на адрес миста оформил, отпишите в ЛС.

Та куда уж нам, главное Вы шарите - поздравляю)))
P.S. не, не хочу - оформить дело нехитрое, мы не об этом говорили вообще то)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, а чеки всем с Ибейтс вылали? а то у меня написали, что следующая отправка чека 15 августа, а должна была быть 15 мая...
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
У меня так было чуть больше недели тому назад. Написала им в службу поддержки. Через сутки ответили и появились треки. Проверила их, оказалось, что ехать посылкам до миста оставалось меньше суток.
спасибо еще раз совет и помощь
вчера по Вашему совету написала письмо, сегодня утром получила ответ, что заказ обрабатывается и бывают задержки. Сегодня позже дали номер трека и мой заказ о, чудо ! на Мисте был еще вчера

Лянка 06 добавил 22.02.2014 в 17:08
Я через приват24 не могу с гривневой на свою же валютную деньги перебросить. Как Вы валютную пополняли?

я перевидывала, все прошло. Попробуйте позже, может в банке подвисает система.
попробуйте перезвонить оператору банка, может он объяснит Вам в чем причина.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, отправляю на новый безналоговый штат Newport, DE 19804, а магазин исправляет город на WILMINGTON. Посмотрела в гугле этот zip code и в Newport и в WILMINGTON. На Мист главное, доедет ли посылка?
Да, уже писали об этом - это одно и тоже.

У меня тут сюрприз - на купон, который мне выслали в ЛС и я его уже использовала, вдруг дали трек. Мне его регистрировать в кабинете? А то еще насчитают потом за хранение конверта... Ни у кого такого не было?
 
  • Like
Реакции: LediX

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Подскажите, знающие люди. Все последние покупки, отправленные на Мист попадают на объемный вес. Причем один из недавних счетов с реальным весом не более 10 фунов, мне выставили 22.4. Купила 2 пары обуви(кроссовки и туфли мужские) и нижнее белье Айсбрекер, там коробка не большая. И 2 плеера детям, там вообще коробочки маленькие.
Как с этим явлением бороться? Первые заказы получала в коробках такого размера, что в них жить можно, и все по реальному весу считали.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А Міст вже виправив проблему, що не можна було міняти опис після "озеленення" посилки? Хтось пробував додавати опис для отих авто-пакетів, які додаються в кабінет системою по номеру клієнта?
Чи зараз на Місті буде шквал дзвінків, що неможливо проставити опис товару?
Можна все виправити, навпаки - без ціни та опису посилку неможливо додати до боксу, бо замість квадратику там лупа, яку не можна перетягнути нікуди.
Коли в мене познаходились невідомі посилки - я просто писала в описі Goods - 1 та ставила ціну 10-20 дол, бо ніби щось дорожче не могла забути. все проїжджало нормально.
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.