Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
И Ошкош и Картерс там есть шип и единая корзина на Мист шлет

Евгения Алекс добавил 03.01.2014 в 14:16
карты пока и виртуалки берет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amira7

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Боня, а кто ж их знает-то? :)
И для посылок в Украину Германия тоже не высвечивается промежуточным пунктом.
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Девочки, ни у кого нет купончика на Сиерру с фри шипом или маленьким шипом на любой заказ! и скидкой побольше? Спасибо :ax:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а есть такое, чтоб отправить за их счет?

За их счет из Украины? Навряд ли! Если вы отправите посылку в США на склад сами, то там можно решить эту проблему, но опять же, надо договариваться с магазином и МEESTом.
 
  • Like
Реакции: Bur_ber

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
проконсультируйтесь с практикующими юристами

Я консультировалась. Мне было сказано, что в конкретно нашем случае скорее всего надо готовить деньги, так как будет учитываться не факт отправки посылки, а факт захода посылок на таможню.
Под обратную силу, по его словам, мы тоже не подпадаем.
C его слов единственная наша надежда на несоответствие НК и ТК, но и то в части снижения оплаты перелимита...
Ну, посмотрим как оно будет...
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Нна ск-ко я помню карта должна быть именной кредиткой, с обычной кредитки платежи не проходят,пробовала 1,5-2года назад
Svetliachok, у меня обычная кредитка - универсальная от приватбанка (неэмбоссированная, без имени), прекрасно проходят все платежи без комиссии - и в мист, и в американские интернет магазины.
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
рискнуть сейчас
долетают за 3 дня
нет смысла ждать ! сейчас ситуация только начинает ухудшатся . дальше может быть хуже
 
  • Like
Реакции: Alliisha

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Отчитываюсь о своей проблеме с Амазоном: Не стала подавать заявку о возврате товара, т.к. возвращать я его не буду (дорого). Поэтому пошла в чат, сразу слезно попросила возврат денег, т.к. джинсы с явным браком и никто их носить не сможет. Предложила выслать фото. Очень приятный оператор Кумар :ag: сразу согласился что возвращать джинсы будет очень дорого и подал запрос на возврат денег в течении 3-5 дней. Фото не просил, поверил на слово - все быстро и приятно! не разочаровал Амазон:):ay:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Anna83

Новичок
Шопоголик
а карту любую берет? В профильной теме прочитала, что Федексом доставка, в Украине в итоге чем приходит и какие сроки? А то там по России информация в основном.
И получается, что 20 дол и все? реально так дешевле, чем через Штаты брать, прямо не верится...

я пайпалом оплачивала. Тут возит федекс. но через ж...пу
вот трек
https://www.fedex.com/fedextrack/?tracknumbers=585438998619&cntry_code=us

никто ко мне не звонил конечно и не пытался доставить посылку.
Максимум 30 элементов в корзине - лимит. Разбивают сильно заказы в отправку.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А как возврат на 6pm делать - на мист или прямо на 6pm отправлять? обязательно через мист или обычной почтой тоже можно?
Отправлять на 6пм, можно, чем хотите: хоть мистом, хоть укрпоштой ( с треком, долетает за неделю)
 
  • Like
Реакции: 7910

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Auro, сдается мне, что в даном случае это не приват, а Геп "чудит". У меня чуть схожая ситуация, но платила я долларовой картой-деньги заблокировали, а потом они вдруг резко часть вернулась на карту и снялась 1на часть из 3х(3 пакета)(нигде об этом ни звука не было(мне приходят смс обычно).
В итоге, другой сайт эти денюжки списал(хотела отменить у них заказ) и отправил заказ, а на тел приходит смс "Не достаточно денег для оплаты Геп" захожу в аккаунт-заказы (неоплаченные) отправлены и 1 из них на складе уже...
Я деньги конечно с горем пополам пополнила(проблема в поиске долларов,т.к. уже карту эту заявила в заказе) и они все сняли(2 части, кот уже отшиплены).
Из рекомендаций-положите деньги за заказ на карту по нынешнему курсу (14 в привате светится сейчас)
 
  • Like
Реакции: Auro

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день. Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Насобирал несколько покупок в мисте, завтра последний день бесплатного хранения. Все успевало доехать, а сегодня утром оказалось что одна посылка, доставленная и Китая 18 числа в NY сегодня трекнулась в СА (((( вот думаю как поступить? забить на нее удалив из кабинета Миста или ждать исправления ошибки USPS? Посыль недорогая, оплата хренения остальных послылок на Мисте выйдет дороже. Скриншот на путешествие посылки http://clip2net.com/s/602qk8

Можете задекларировать, после этого, если долго будет красная, позвоните и удалите ее вручную.
 
  • Like
Реакции: Игорь_Харьков

ultradroid

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
7
0
0
Ташкент
Приветствую всех ,посещающих эту тему !
Возникла необходимость заказать пару кожаных дамских сумочек, с этого сайта www.kofferusa.com. Кто нибудь заказывал с этого сайта ? Они отправляют на склад Миста ? Какое качество продуктов ? Заранее спасибо за ответ !
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
коллеги, а Босмикс берет плату за хранение посылок? Куда можно неспешно отправлять, чтобы понемногу собирать посылку, без платы за хранение, ну или чтобы побольше срок чем на Мисте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.