Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
  • Like
Реакции: Дейдре

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
а кто пользуется для покупок гривневыми картами не Привата - вы их пополняете только в кассе при наличии карты или же как и Приват, в любом терминале просто по номеру карты?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
я тоже в шоке от последних инвойсов. За упаковку 2-х треков выставили упаковку в 14 дол. Позвонила в бухгалтерию. И мне там сказали, что типа 7 дол упаковка+7 дол за обмотку черным скотчем. Я возмутилась. В сообщении указано, что упаковка стоит 7 дол и ничего про доплаты еще не написано. Значит их нет. Это официальные тарифы. Мне там нагрубили и сказали - пишите письма. У нас свои тарифы.


Я охренела. Очень хочется написать куда-то. В организацию типа защита прав потребителей. Есть же такая в США. Стоит просить об этом друзей??? Кто-то уже сталкивался?
Мист вообще обнаглел в последнее время.

Я кстати в порыве обиды отправила много посылок мелких на босмикс. Мне амазон и валмарт как всегда все в отдельных коробочках отправили.
итого 18 треков в отправке. В пятницу создала бокс на отправку всего что есть на складе. через 2 часа получила инвойс и оплатила. Упаковка 10дол... тут бы точняк еще взяли за объемный вес (пластиковые детские бутылочки и игрушки в подарочных упаковках) +14дол упаковка. теперь в растерянности. Надо прощаться с мистом. Непонятно чего они чудят и какой в этом смысл. может планируют почистить склад и начать все сначала????
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
  • Like
Реакции: Лянка 06

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Девочки,такая ситуация:у меня какая то хрень в кабинете МИСТа. Мало того что при входе в аккаунт -пишут закончился сертификат и типа возможно сайт мошенник, да еще и появилась посылка, которая в статусе как доставленная, при этом по треку она едет, да еще я не знаю откуда она и что это за посылка. Перед треком вместо квадратика-лупа какая то нарисована. Что с эти всем делать то? Может это чья то, но вроде как ввели ж дополнительно номер клиента...по-идеи- вероятность ошибок снизилась..

у меня тоже появилась такая неопознанная:ag: я жду с амазона в Делавер посылку, отправлена УПС. в кабинете появилось нечто, трек УСПС, а по треку доставлена в нью-джерси!!:ag: шо це пока не знаю
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
А подскажите, пожалуйста, по сайту 6pm.com. Вот эта их программа Брендаголик - она по-прежнему работает, где можно посмотреть своё текущее количество баллов? Никак не могу разобраться. А то я новичок и ещё ни разу не получала купонов на скидку от них. Как долго вообще ждать, что они пришлют скидочный код? Или самой писать в саппорт?
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Дело в том, что я уже заказала в общей сумме более, чем на 600 долл., но ни письма, ни сертификата я так и не получила. Поэтому и волнуюсь всё ли в порядке. И никак не могу понять, где же можно посмотреть своё текущее состояние баллов.
Вот здесь почитайте про 6 пм
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=232

А вообще купон приходит через 45 дней после того, как вы набрали необходимое количество баллов.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Всем привет, не подскажете, есть ли в этом форуме "ветка" для совместной доставки посылок из meest.us ?
как здесь: http://shu.com.ua/index.php?threads/%D0%92%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8.286/

нету, но можете попроситься к кому-нибудь в посылку.
 

Mortik

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
0
7
0
Киев
странно что я не вижу этих 3% за конвертацию. Посчитано по 16,35 и все...
или они позже списывают их?

Курс виза сегодня, например, вроде 15,87 грн. плюс 3% и выйдет 16,35 или рядом. Считать сейчас лень)))) Поэтому курс указывается сразу с 3%.
 
  • Like
Реакции: Anna83

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо, девчонки за информацию :ax: Буду прбывать пристроить пока не пришла
Украинцы!!! кто возьмет к себе мои кроксы?

могу к себе взять

LIKA11 добавил 16.12.2013 в 13:50
Natalkanavt, и ваши могу взять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalkanavt

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Anna83, уф, это я просто на фоне того, что Укргазбанк тоже решил добавлять 30%, перепугалась :)
А теперь думаю, может они тоже по курсу виза считали, и этих 30% тоже добавили, чтобы курс к коммерческому подогнать... Типа просто ищут "законный" способ конвертации :)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka,
Каллисто, спасибо!

Покупаю 2 пары обуви, а мне насчитывает налог 7%. Шип Нью Джерси, неужели на обувь налог появился?

Да, но вроде-бы блокирует с налогом, а списывает без него
По крайней мере раньше, пока налог вообще не показывался, было наоборот -блокировали без налога, списывали с ним
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Лопатить не надо. Там три страницы всего.
Но ссылочку дам:
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...7&postcount=13

спс!
а если у посылки так и остался такой статус это как?
Из Украины вылетела и ...

Origin Post is Preparing Shipment

We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Форумчане, подскажите пожалуйста как выкупить Некст - Украина? Гривневую карту не принимает, долларовую интернет - карту тоже не берет

странно. приват вроде обещал что с долларовых карт возможна оплата...


ПС.
Добрий день!

Нещодавно виникли проблеми з оплатами для клієнтів, які використовують ПриватБанк картки.

ПриватБанк припинили проводити платежі в гривнівій валюті через проблеми, створеної Visa і MasterCard.

Ми ведемо переговори з ПриватБанком, щоб вирішити цю проблему якомога швидше. Ми сподіваємося, що проблема буде вирішена до кінця наступного тижня. Будь ласка, трошки зачекайте. Коли проблема буде усунена, ми Вас оповістимо.

Альтернативно, якщо Ви хочете зробити замовлення, будь ласка, використовуйте карту іншого банка.

Ми приносимо вибачення за можливі незручності.
З повагою,

Сара-Лу Кук

Керівник Міжнародного Відділа з обслуговування клієнтів.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Mimka, я дисней без верификаци первый раз покупала.

биллинг указывала свой, страна Польша, тел. в Биллинге - мист
шип - на мист

Дейдре добавил 14.01.2014 в 13:42
Есть информация по sefora.com - они с конца прошлого года отменяют заказы на безналоговые штаты :(
Так что заказывать можно только на Нью Джерси с налогом. Сегодня уже отшипили :)
 
Последнее редактирование:

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Ребят, подскажите, у меня какой-то трек засветился лишний в кабинете, или это мою посылку разбили на две части или какой-то каталог, позвонить или закинуть в отправку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.