Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у него куча продаж, но вот пишут, что часы без упаковки приезжали
На такій кількості продажів - процент негатива допустимий. Тим більше, що продає такий товар, на який завжди знайдуться незадоволені, бо не виправдалися якісь субєктивні очікування.
Просте порівняння - за останній місяць майже 4 тисячі задоволених клієнтів, і тільки близько 50 незадоволених (причому, деякі відгуки повторюються від того ж клієнта, тобто фактично їх там десь 40 незадоволених). Випадків, що були неробочі годинники - тільки 5 чи 6 (як на мене - це допустимий відсоток навіть просто заводського браку). Те, що приїжджали без упаковки - тут треба уважно читати опис - іноді шіп на товар в коробці дорожчий, або годинник в принципі йде без упаковки. На відгуки типу - "не виправдало очікувань", "поганий продавець", "обережно" я взагалі ніколи при покупці уваги не звертаю - якщо людина свідомо ставить негатив по ділу, то вона напише нормальну причину.
Мене насторожує тільки те, що продавець важко йде на комунікацію - але я вже помітила, що чим більше продажів в продавця - тим менше часу він має на ля-ля, тому на листи деякі такі продавці відписують і через пару діб.
А загалом - думаю, можна брати :)
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки., поменяю код Джимбори на -20%, на код Crazy8.
Код джимбори годен до 31.12
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
tforsag, вы доллары положили себе на счет или гривны? Если гривны, то по какому курсу они конвертировали?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
та давно было ясно что химичить с курсом в банке уже не получится

завтра пойду за выпиской в универсалбанк. Там обещали курс виза+3%. Вот и по посмотрю. Как раз кинула платежку в гривнах и долларах. Должны были уже денежки списать....
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Подскажите, у всех глюки сейчас с Приватом? Нет выписок уже второй день в привате 24

Да, и не только выписок нет, еще и переводы между своими картами по часу идут, капец какой-то
 
  • Like
Реакции: no nick

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
куклы-аниматор колекшн от дисней! сколько влезет в посылку без ов?
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Я звонил в мист, сказали, что все посылки, которые на сегодняшний день в дороге будут идти по старому. Что мол они как-то подшаманят. Не знаю, может врут....

Только что звонила в мист. Про "нашаманят" ничего не сказали. Моя посылка взвешена, но еще без инвойса. Предложили за 10 долл. переформировать на две с разными получателями.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Свеча, давайте мух от котлет отделим :)

То что вскрыли посылку - не означает, что искали лекарства. Посылки иногда выборочно вскрывают для проверки. Я вчера тоже вскрытую получила. Без претензий, все на месте. Открыли, посмотрели, закрыли. В посылке были шмотки, обувь и часы.

Если в посылке найдут что-то, запрещенное ко ввозу в Украину, то завернут вю посылку. Она идет единым почтовым отправлением, которое содержит запрещенные предметы. Вариантов что-то выкинуть, а что-то оставить не существует. Возможно, потребуется отправить посылку назад в США, на мисте ее перепакуют и отправят снова в Украину. Все это ОЧЕНЬ не дешево и не всегда реализуемо, т.к., например, БАДы вы из США вывозить можете, а ввозить нельзя. Потому посылка с БАДами может просто зависнуть - и в Украину не пропустят и в США не вернут.

Почему гомеопатический спрей для носа запрещен к провозу? Он вроде как не является лекарством в понимании законодательства...
 
  • Like
Реакции: Свеча и Belliala

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
Не могу зайти в личный кабинет, выдает сообщение:
"Срок действия сертификата безопасности сайта истек!
Вы пытаетесь войти в my.meest.us, однако сервер представил просроченный сертификат безопасности. Неизвестно, был ли этот сертификат признан небезопасным с момента истечения срока действия. Это значит, что Chromium не может гарантировать, что вы обмениваетесь данными с my.meest.us, а не с сайтом злоумышленников. Часы вашего компьютера показывают вторник, 3 декабря 2013 г. 21:05:39. Проверьте точность времени. Если оно неверно, исправьте его и обновите страницу.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.
Продолжить все равно Назад к безопасности"
Что делать?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Свеча, перевозила картины и довольно тяжелые, все прошло нормально

а декларировала, как картины или как рамки,например?

И плз хелп знатоки английкого.....это продаются рамки с рисунками или только рамки?
http://www.ebay.com/itm/111160275755?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.