Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Кто заказывает украинский Некст - было такое, что не докладывали вещи?
У меня по декларации DHL все вещи и полная сумма, а внутри, где накладная для возврата не достает 1 вещи и по факту ее тоже нет :(
Как то доказать возможно, что они не доложили вещи? куда обращаться?
 

ultradroid

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
7
0
0
Ташкент
Лёша, да собственно никаким , просто был наслышан про санкциии ,вот и решил подстраховаться ,так сказать и спросить ,не касается ли это и других стран в частности и моей . Спасибо вам за ответ , думаю проблемы не будет .....первый раз буду заказывать ! Поэтому думаю лучше лишний раз переспросить ,чем потом кричать help , помогите и т.д. ))))
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Ребят, подскажите. Пятничная авиа посылка, забыл оплатить и произвел оплату только сейчас. Могут быть проблемы?
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Свеча, обязательно (!!!) меняйте отправителя!
На таможне видят доки от кого идет посылка и плюсуют их
Если доставка на разные адреса и совершенно разных людей(кум-брат-сват с др фамилией, адресом, телефоном), то может еще пройдет, но, если прицепятся, прийдется потягаться, что не так легко и времезатратно
Посылки же на один адрес ооочень большая вероятность, что сплюсуют (у нас когда-то 3 так прибавили-пришлось назад отправлять, так дешевле пошлины нашей было).

LIKA11, сегодня прошла немало банков в поисках валюты(не менее 10 точно). Практически нигде ее нет(т.е. она скорее всего есть, но её "придерживают" по указаниям свыше). В одном банке мне все же удалось купить не много (сказали, что "все, что сдали за 2 дня")
 
  • Like
Реакции: Свеча

kerulen

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
2
0
0
Sevastopol
Девушки, подскажите, пожалуйста.
У меня 7.02 авиа вылетела. контейнер 1992. а по треку дата вылета 2013.09.10

Это как? И почему такой номер контейнера странный?
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девочки, а с http://shop.nordstrom.com/ нормально все?
Нормально, вчера делала заказ.

Девочки, на каких вы еще сайтах косметику берете хорошую?
Я в основном Сефорой и Нордстромом пользовалась.
Как уже называли - feelunique.
Я еще в последнее время часто заказываю на http://www.parfumeria.ua/
цены улетные и доставляют быстро, оплата при получении. Это чешский магазин.

Где я писал что конкретно все должно быть збс? Я просто хочу знать, как обстоят дела с занижением стоимости, сильно палят или нет.
Зависит от вида товара. Одежду и обувь не палят, можно заказать шанель, диор, написать Китай и прокатит, по крайней мере у меня прокатывало неоднократно.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982 и LIKA11

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
как купить самой коламбию с оригинального сайта?
проходят ли наши карты?

Оксанюша, только через посредника. наши карты не проходят.

Более того, сегодня общалась с представителем кастомер саппорт и мне сказали, что они не отправляют на адреса складов и форвардеров:(. Как я понимаю, частных посредников это скорее всего не касается, которые на дом получают заказы.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ощад не принимает чеки, хотя возможно, что мне не очень компетентный сотрудник попался, т.к. она не знала, что это)
В пн попробую позвонить по банкам.
А чтобы не принимать выплату эту, можно изменить адрес или поставить галку, что выплата РР? У нас же РР не принимает выплаты, деньги на Ибейтс будут копиться, если они не смогут мне на РР выплатить?
 
  • Like
Реакции: Светланка26

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Девочки, закончился срок у карты виза классик(в долларах) ПБ и их больше не выпускают. Предлагают MasterCard World в гривнах. Гривны почему- то смущают, т. к все покупаю в долларах.Не будет ли невыгодной конвертации?Пожалуйста, помогите понять какую карту открыть?Чтобы не было проблем с оплатой на американских сайтах, был интернет-банк и комиссий поменьше, сервис хороший.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Дейдре, спасибо большое, я пока так заказала, надо будет сесть за подписку как-то.

Хочу посоветоваться, что скажете об этом продавце, рискнуть или не стоит? В целом, 1% негатива вроде не много, у него куча продаж, но вот пишут, что часы без упаковки приезжали, не рабочие, не знаю прям, что делать...
http://www.ebay.com/usr/jomashop
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
Его надо разлочить, AT&T самый простой в этом деле, стоимость от 50 грн (в зависимости от наглости людей)
незовсім так. at&t саме легко розблокувати і саме дешевше. але місяць назад вони взагалі припинили розблоковувати, а тепер на ebay розлочують від 40 доларів. походу минули часи at&t unlock for 1.99((
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Belliala, у меня как-то тоже прописалось не правильно, только у форвардера были буквенные обозначения, а не цифры - все доехало нормально
Все-таки, имхо, конечно, но основное значение имеет индекс и первая строчка адреса, а там все правильно, думаю, что разберутся
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.