Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

knopka44

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
5
4
0
Харьков
Подскажите как правильно звонить в компанию МИСТ с Украины ( с мобильного)? и сколько это стоит? Уже две недели пытаюсь добиться от них пересчета стоимости посылки, так как по их вине один пакет они не отправили, теперь этот пакет в 1 кг я поставила на отправку, а они мне насчитали 27 дол!!!! Отвечают мне в чем конкретно суть, я им подробно описываю ситуацию, все отсылают в финансовый отдел, фин отделу заново все пересказываю, потом когда дело дошло до того что я в лоб спросила: будет пересчет или нет, они перестали мне отвечать. У кого то была такая ситуация? ( В первой посылке указывала не отправлять посылку без этого пакета, они все равно отправили без него, а теперь морозятся:( )

Неужели никто не звонил в МИСТ?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
СОРИ. несовсем поняла,
вы хотите обратно отправить 16 треков?

Не.... я имела в виду, что сумму инвойса не разбивают на составляющие. А у меня будет максимальная сумма за упаковку(16 треков), плюс скорее всего объемный вес и я не узнаю, будет эта сумма включать цену за возврат или нет.
Если бы было пару треков, то можно было тупо вычислить,а с таким количеством и весом вряд ли.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Боня, а на какие сроки Вы реально рассчитывали? Не огорчайтесь особо, отправка Ваша вполне по графику для России идет , на треки уже тоже не особо надо обращать внимание - по русским отправкам часто может статус не соответствовать реальному, причем опять таки - чем не отправляй.
Что касается форвардера, о котором Вы упомянули, то во первых, вряд ли в этой ветке это уместно обсуждать) А во вторых, схемы есть разные, нюансов 100500 , но морских доставок у них нет
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
убирают ли сейчас коробки от обуви?
не убирают и никогда не убирали

LIKA11 добавил 13.01.2014 в 00:55
Что вообще под консолидацией понимается?
вам объединят столько посылок в одну коробку, сколько вы захотите
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, кто заказывал лаки д ногтей морем? какое допустимо их количество?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Это обязательно нужно :yes3:
И чисто по-человечески...
И потому что с 2-мя фронтами одновременно - экономику восстанавливать и армию развивать-содержать - страна, боюсь, уже не справляется...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
OLDNAVY
Your SUPER CASH code(s):

Redeem $30 SUPER CASH
when you spend $75.
D2DRHVN6FTG3

Redeem $30 SUPER CASH
when you spend $75.
PCGQ3WK83V9Q

Redeem $20 SUPER CASH
when you spend $50.
DM1PDBTHC6GY
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Форумчане, подскажите, плиз
Имеет ли чек с ebates какую-то давность? У меня лежит 2 чека дома за 2014 год (февраль и май). Я их не обналичивала.Можно ли это сделать сейчас через приватбанк. Спасибо!
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Може вже питали, але пошук не видає результату. Чи приймає американський HM наші карти і чи шле на міст???
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
Ruelala и nordstrom уже не хотят слать ордера на адрес миста в НьюДжерси... магазины так и пишут-у вас указан адрес форварда,мы не отправляем.и что делать?.. ;(((((((
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста. Купила мишку малой говорящего VTECH, к нему идет usb-кабель в комплекте. ОН разговаривает на английском, конечно же, а есть возможность его русифицировать? никто с таким не сталкивался? думаю, а вдрг:dersive:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
спс!
а если у посылки так и остался такой статус это как?
Из Украины вылетела и ...

Origin Post is Preparing Shipment

We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece.
Они и пишут что у них есть уведомление о Вашем отправлении. Возможно оно ещё не прибыло в страну назначения.

Vlad777 добавил 25.09.2013 в 13:40
Ziaja, Я понимаю Ваше волнение. Вот в качестве примера как моё отправление тусит в городе DULLES штата Вашингтон:

И поверьте я спокоен.:) Дней через 10 может быть напишу им и дам "пинка". Движения нет с 17 числа. Но не волнуюсь. Спешить некуда да и никуда отправление не денется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011 и Belliala

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Девочки, кто сефору недавно (февраль-март) заказывал? Не отменяют заказы?
Если заказ проходил, то на какой склад отправляли? :)
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Есть люди фрилансеры и аутсорсеры которые зп получают в штатах и официально ее сюда привезти и обналичить не могут или не хотят -)) я с один таким работаю отдает мне палку за 90% стоимости-)
это правильная версия. В прошлом или позапрошлом году ввели налог 15% на денежные переводы в Украину, помню моряки очень заволновались, и прочие заробитчане.
 

JustGod34

Новичок
Шопоголик
11.09.2014
0
1
0
Kiev
подскажите, учитывая падения евро, у меня посылка морем может выйти за лимит.
что делать, писать мисту за разтаможку, или может пронести?
 

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, 2 года не заказывал ничего через мист, какие сейчас там тарифы в Украину, не изменились ли они вообще? Раньше были 0.23 - 1.8 кг - $25.00 + 2$ консолидация, помогите пожалуйста. Сайт миста как и раньше не информативный, на скайп дозвонится к ним тоже не могу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.