Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Но мне продавец написал, что сделает возмещение или вышлет товар повторно, если я поменяю отзыв.
вопрос: как это сделать и куда мне надо обратиться?
в ответе на его письмо - написать "я согласна". И ждать, пусть высылает.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Есть 1 лишний купон на джимбори -20. Кому нужен, пишите в личку
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
У меня недавно тоже на 6рм было так: вещь в наличии, а в корзину не кладется. Пишет что нет ее(((
Через 5 минут эта вещь пропала с сайта.
С такими ситуациями я знаком давно.
Но у меня же можно добавить в корзину две таких вещи, но заказать и одну не получается, хотя деньги снимает с карты.
И повторюсь, что эта вещь уже не первый день висит на сайте, и количество ее не меняется.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Сообщение от Svitlana17 Посмотреть сообщение
а як роблять амазон під 0%? там же відкатів нема, чи я щось пропустила?
наверное так как и 6пм под -10%
сама удивляюсь людям
как-то на кидстаффе читала, что зарабатывают разницей в весе, но это же копейки вообще

с амазоном работаю 4 года, нет там никаких купонов, и не было никогда.
у меня вес стоит 11дол. за кило, но когда получаю матрешки, то кило выходит 12дол, т.к. треть вес коробок.
на весе вряд-ли они зарабатывают...альтруисты фиговы....
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Еще вспомнила - у меня дядя потерял работу и поскольку возраст пенсионный и уже работу фиг найдешь, то занялся перепродажей товаров, посредничеством, в основном с тао, но и из европы, сша что-то там заказывает. Вроде не плохо у него идут дела, себя и жену не работающую содержит, уровень жизни не упал, хотя других доходов у них точно нет. Тоже жалуется, что проблемы с пересылками, в основном у него проблемы с таможней возникают, он часто превышает лимиты, попадается и за растаможку дорого платить приходится. Плюс потери посылок, разбитое приходит. Но все равно не бросает это дело, видимо больше в плюсе, чем минусе.
Тут спор не о том, что это дело не прибыльное, а о том, что просто много новичков везёт под ноль и в минус, и не понятно, на чем они зарабатывают:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
я в магазины практически не хожу
я тоже не хожу по магазинам, недавно надо было купить бытовую технику и не знала куда идти и как там покупать(акции всякие, распродажи), пришлось у подруг расспрашивать, где и что продается)))
 
  • Like
Реакции: 7910

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
если честно, я в упор не вижу где там возле каждой позиции трек номер):ah: Но мне уже Владимир ответил,что оба трека мои) разобью как нибудь по позициям,все равно в одной коробке будут.
В аккаунте проходите в заказ, там возле каждой позиции должен быть трек-номер
ПыСы, зашла проверила. Теперь нет трек номеров, а раньше были(((
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
:bu: всё я разобралась со своим, это трек олднэви, я его еще не вносила, они сами его добавили, хотя я там в адресе юнит не вбивала
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Не могу купить на 6рм. Хотя покупаю уже год, и было все нормально.
Магазин пишет : Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

В чате привата помочь не могу. Лимит подняла, все равно покупка не проходит. Печалька...
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Зу

g_rassvet, виглядає, що загубили Ваш пакет на складі :(
Передзвоніть на Міст - опишіть ситуацію, хай подають в розшук (не знаю точно, що це поняття в них означає, але швидше всього просто попаде Ваша посилка в список загублених, які треба знайти - і за неї Ви не будете платити штраф за зберігання на складі).
99%, що рано чи пізно знайдуть (тим більше, що це трекова) - але це може бути як через 2 дні, так і через 2 місяці. Якщо не знайдуть - то можна пробувати вибивати компенсацію, але з тим в них зараз туго, особливо щодо посилок, для яких не вимагається підпис отримувача.

У ме6я в прошлом году, в конце сентября посылку с олдневи на складе потеряли.
Нашли, почти быстро... в конце апреля.
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
LIKA11
Попадете вы на налог если Вашу посылку проверят, правильно? А много ли посылок от общего объема проверяют? Я уже год шлю мистом и ни разу не было открыто таможней.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Tiana011, нет, смысла звонить.
Но напишите еще одно письмо с возмущениями. Мне за второй брак дали купон на скидку 15 или 20% (точно не помню), который был совместим с любым другим кодом.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Форумчане, созрел вопрос. Если я хочу вести 4 посылки стоимостью в 20дол, но весом 40кг. в случае объединения таможней этих отправлений я вылетаю за вес в 50кг.
Но я немогу в таможенном кодексе найти, что мне будут насчитывать.... Там про 50кг есть только на ручную кладь ссылка. Я немогу найти ничего похожего про вылет за 50кг, а не 300евро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.