Товары для дома и бытовые средства на iHerb

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
dankors, хочу тоже такое заказать средство для стирки. Только вот интересно, как оно отстирывает. У меня малой свинтус еще тот, то борщ на футболку наляпает, то котлету на штаны уронит.

пятна жира и соуса, конечно , не отстирает, надо дополнительно обработать, но у меня сын аккуратист еще тот, за 15 лет еще ни на одной вещи пятна не поставил :)

dankors добавил 28.03.2012 в 11:40
Наташа, а им можно и черные вещи стирать ( не будут сиреть ? ) ?
да, черный вещи можно спокойно стирать, цвет не теряют и не остается разводов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ca.ame

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а у меня почти весь пакет в кашу, штук 10 целых было
я компенсации не требовала, просто просила обратить внимание на формирование посылки, чтобы там не болталось ничего
Да и думаю, там партия такая была
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, спасибо вам большое за отзывчивость,:ax: еще порошок стиральный или гель для стирки посоветуйте, пожалуйста.)
 

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Я им стираю с добавлением эковеровского ополаскивателя, потому что без ополаскивателя из-за жесткой водопроводной воды белье требует дополнительного смягчения!
это какой? Можно ссылку?
Насчет Граб Грин - все-таки там 24 или 48 этих подушечек?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
мария р., все сковородки подорожали... вернее мне кажется просто % скидки стал меньше от первоначальной стоимости...эх..куда же катится айхерб((((
 

NatahinV

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
29
35
0
Киров
Девушки, здравствуйте!:br:
Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для обивки мебели. На кухне диван довольно светлый, надо бы почистить?
Заранее благодарна.:ax:
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
нет ли на хербе средства для мытья самой стиральной машины? Пыталась найти но тщетно..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
mariya6ka, то что Вы присмотрели - кондиционер (смягчитель для белья).
Средства для стирки называются Detergent
Весь раздел называется Laundry / Clothes Wash, а в нем уже подразделы. Что касается предлагаемых Baby, Laundry Detergent, то в этом разделе либо слишком большие емкости, которые не проскочат по нашему весовому лимиту, либо слишком дорогие (но это на мой кошелек:ah:)
Я бы присмотрелась к основному разделу, там тоже средства не химические.
Bio-Kleen уже многими проверен. И гель для стирки и отбеливатель содержат только экстракты цитрусовых. Мыльные орешки вообще ягоды, что может быть экологичней, но не всем нравятся из-за непривычности. Сейчас много новинок, я уже кое-что заказала, но не получила. Но все равно заказала очередную партию и био-клин и орехов.
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Последнее редактирование:

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Ура!!! И я 11-дюймовую глубокую сковородку отхватила (последнюю)! А то обычная мелковата для нашей большой семьи.
Девочки-знатоки и-травки, а есть там сковородки для индукционных плит, а? Я только начала приобщаться и пока в растерянности))
Эти сковородки (на их офиц.сайте так написано) подходят и для индукционных плит.
 
  • Like
Реакции: Minni

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Мне для чистки нравится такой и вот такой. Жидкий наношу немного на кастрюли, потом немного потру и всё чисто, не хуже шуманита.

Девочки, особенно, @nya, кто использовали GrabGreeen и Nellie's All-Natural, Laundry Nuggets - что лучше стирает/отстирывает или одинаковые? Спасибо.

а на стеклянную поверхность плиты жидкое ср-во подойдет? склероз забыла как поверхность моей плиты называется...)) ну похоже на стекло..)
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Кася, вряд ли кто-нибудь заказывал, т.к. оно не влезает в наш весовой лимит ((, а через посредников, такие вещи совсем не выгодны

жалко, но смотрю что в лимит вкладывается "Shipping Weight: 2.78 lbs (1.26 kg)"
может попробую. жалко что и reviews нету:(