Товары для дома и бытовые средства на iHerb

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
ой, ну что вы! Я в ваших умственных способностях нисколько не сомневаюсь:)
Я вот по поводу губок все думаю: а когда моешь в теплой воде, губка же нагревается, или для выделения вредных вещ-в нужна совсем высокая температура?

А этими губками не надо мыть в теплой воде. Ее надо слегка-слегка смочить, сильно отжать, а потом уже оттирать то, что нужно.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Solinka

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
2
0
0
Николаев
мыло чарли

Я пользуюсь мылом Чарли без никаких добавок, нареканий нет. Не нужен ни кондиционер, ни отбеливатель, если не перегружать машинку, все хорошо отстирывается.
Если нужно вывести пятно, использую химозное средство, потому что его нужно ж как-то потратить...
Хочу купить что-то пятновыводящее с нехимозным составом, но затрудняюсь выбрать что-то на iherb.
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Неужели никто не пользуется репеллентами с Херба?
Я их конечно там вижу, но меня интересует ваш опыт :) Какие из них действительно эффективные?
Как вариант, может просто масло герани использовать... Кто-нибудь тестировал его на комарах?

для ребенка очень понравилось действие вот этого , обновлять надо каждые 2 часа.
Для взрослых очень понравилось вот это , комаров отпугивает на ура
а вот этот барсук от комаров совершенно не помог , да и запах его отпугнул меня больше, чем комаров
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
что взять для мытья полов - типа доместоса, что бы дезинфицировало? тк дома два кота
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,у кого было такое средство,как оно вам?
Испытывала в условиях квартиры (ночью нанесла на руки и немного на лицо)-ноль эффекта.Плюс запах -для меня не очень приятный.
ALT-01003-2.jpg
 
  • Like
Реакции: lutikk

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
[URL=http://s48.radikal.ru/i122/1107/5c/6f5bff632ab8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Cream-Scrub-16-fl-oz-473-ml/34177?at=0
Ecological Cream Scrub, приятной кремообразной консистенции, без запаха (!) - на заметку аллергетикам и тем кто не любит запахи. С полпинка отмыл мою раковину после очередного дня ремонта. Понравился очень, буду брать ещё :ay:

:) rara, я могу, конечно, ошибаться, но когда я читаю ваши посты в хвастах, а потом тоже самое в тематической теме (прошу прощения за тафтологию) у меня наступает раздвоение сознания. Обычно люди читают хвасты, а в темах обсуждают продукты:ad:

Рыжая кошка добавил 13.07.2011 в 16:10
Ко мне такое пришло. На этикетке написано: Water, Coconut oil Derived Surfactants* and Almond oil
*Does not contain 1,4-Doixane or Cocamide DEA.

Это тоже самое, что и в средстве, обсуждаемом выше. То есть не что иное как Sodium Lauryl Sulfate(SLS) (Содиум лаурил сульфат) — это недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях,гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.п.

Ну в общем, как-то так, девочки. Life tree http://www.iherb.com/Life-Tree-Dish-Soap-Citrus-Fresh-32-fl-oz-946-ml/23409?at=0

Тоже пишет:

Supplement Facts

Citrus Fresh Dish Soap is a blend of purified water, naturally derived surfactants and botanically derived fragrance.

Contains no phosphates, chlorine, artificial color or other environmentally harmful ingredients.
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, :ag:
а вот еще! [URL=http://images.iherb.com/BSB-00216-m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] помоему очеееень милые:bk:

Kaatia добавил 22.01.2011 в 12:43
luluna, я бы все заказывала от туда, а еще лучше вообще свалить туда:ay:
Мне муж говорит, ты воду от туда заказывай, а я - к сожалению по весу не идет:ag: А он: тогда давай на борщ все от туда,я, говорит, буду за месяц тебе говорить что борща хочу:laugh

все хорошо, просто ждать по 2 месяца (
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошие наборчики сковородок-кастрюлек. Смотрела фирму Ecolution, но там всего 2 сковороды представлено, а остальное всё судя по подписи больше в продаже не появиться :(
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
-
http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Solid-Air-Freshener-Pure-Linen-20-oz-566-g/40917 это средство убирает запах еды? я подумываю разместить его на кухне. хотя раз в туалете справляется, наверное кухня для него раз плюнут )))
кто -нить пробовал его?советуете?

Расскажите что это ?:clapping:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, всегда рада помочь!
К сожалению, средства иногда проливаются :(. Деньги, конечно, возвращают, но все равно неприятно. Но ни одно средство из тех что мы обсуждали мне не приходило пролитым.
отлично!фсе, я готов я готов! (с) спандж боб ))) буду заказывать!
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
я туда воду не лью, просто слегка брызгаю, освежаю так сказать
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Don Ralfonso, не, у меня пока "в ожидании утверждения"

у меня так же было, заказала сковороду а через час ее не стало в наличии. Статус всего остального стал "в процесс", а сковороды - "в ожижании". Боялась как бы не отправили все без сковороды, так как заказ делался только из-за нее... В этот же день все отправили, сейчас сковродочка уже на пути ко мне :yes:
 
  • Like
Реакции: olina_lo

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
так как он не жидкий - то наверняка придет целый)
У меня пришёл с разбитой крышкой :( Правда, защитная плёнка спасла и порошок не рассыпался. Присоединяюсь к положительному отзыву о Чарли :ay: Использовала уже бОльшую половину банки. Единственное замечание, белое от него у меня серело, но теперь стала добавлять хербовский отбеливатель Эковер и всё гут :yes: Рекомендую оба средства! На очереди ещё пятновыводитель Чарли - о нём много хороших отзывов, так что обязательно возьму.
 
  • Like
Реакции: lutikk, Jatsan и AllaLiz