Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
G&P, спасибо а ответ. просто и там и там в составе написано Natural Mineral Salts, поэтому подумала, может, из того же минерала делают...
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Вечер добрый! А выше рекомендованный пятновыводитель http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Bac-Out-Stain-Odor-Remover-32-fl-oz-946-ml/21411?l=ru не подскажете для детской одежки подойдет? Или что-то другое есть. Пятна естественно разного рода. Детё же )) Сок из ягод порой делаю, пьет пока неуверенно, а отстировать ооочень сложно.
Все спасибо за ответы!

Элеша добавил 06.05.2012 в 00:35
Ой, можно еще спрошу - вот такое средство для мытья посуды http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0 , для детской посудки тоже подойдет? Или есть другие?
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А у меня машинка с отжимом - это не то же самое, что сушка или то же самое?

ArtLen, нет, это разные вещи. Машина с сушкой сушит белье горячим паром, т.е. оно становится совсем сухим. Ну там тоже разные регулировки есть, можно одежду сушить и под утюг, а можно сразу что надеть и убежать ))))
 
  • Like
Реакции: lutikk и foxy-tan

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
оно хорошее? действительно на 38 раз хватит???
Нормальное средство. Может даже на большее количество моек хватить, если для не полной загрузки/не сильного загрязнения сыпать меньше нормы.
Я почти все средства для посудомойки перепробовал. Пока фаворит вот это - http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Automatic-Dish-Powder-32-oz-907-g/23096
По экономичности и качеству очень хорошее средство.

Эковер меньше понравился. Сейчас из эковера только ополаскиватель посуды.
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Девушки, скажите пож-та, если кто в курсе, продаваемый в России Эковер чем-то отличается от предлагаемого в Iherb? Просто тут многие его заказывают, тогда как он продается и у нас, разница в цене небольшая (а если посчитать доставку и риск получить пустую бутылку, то и вообще...).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Т.е. всего один колпачок на всю машинку? Надо же, как мало... И хорошо отстирывает?
Я бы сказала - хорошо освежает не сильно заношеные вещи. Реально грязных вещей у меня давно не было. Но если надо с пятнами справиться - застирываю им же или замачиваю.
Поначалу напрягает то, что нет пены практически. Но потом уже не обращаешь внимание на эту особенность.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
не нужно средство для освежения одежды, точнее для устранения "запаха шкафа", знаете такой лежалый

Shootka, да, понимаю о чем речь. Я не выношу этот запах, поэтому никогда не вешаю (и семью приучила) вещи в шкаф, которые носила хотя-бы пять минут. Даже на чуть-чуть ношенной одежды остаются частички кожи, которыми питаются платяные клещи или им подобные зверюги. Они размножаются только в закрытом пространстве. Вот продукты их жизнедеятельности и придают такой запах одеже. У нас дома такое правило: нательные вещи (понятное дело белье, а еще футболки, рубашки, блузы и т.п.) и спортивную одежду второй раз надевать запрещено - все сразу летит в стирку. Свитера, жакеты, толстовки, джинсы...все то, что можно надеть второй раз - вешаем на вешалку-штангу, которая стоит за шкафом.
Других способов избавится от запаха затхлости я не знаю :(
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Valya, А я для посудомойки заказывала вот такие таблетки Правда еще не пришли они, у нас такая пачка стоит 450 рублей, а на айхербе всего 5 с чем-то баксов.
 
  • Like
Реакции: Valya

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Рыжая кошка, Меня GrabGreen сразу купил тем что при последнем полоскании вода спокойно-прозрачная без намека на пузыри.А то заколебалась после обычных порошков ставить на доп.полоскание,а то ещё и на третье.:bu: А уж когда он проявил и другие свои качества ,то : Ваня,я Ваша навеки!:ag:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Всякими разными- жидкими и сыпучими, взрослыми и детскими, даже мыло хозяйственное на терке терла :ag: осталось только щелок попробовать и что- нибудь экзотическое азиатское. :ag:

Ну так, подберите хороший порошок и будет вам счастье, один кондиционер без порошка не смягчит белье - я сама тАк мучилась.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
А это средство густое как туалетный утенок? А то я заказала одно для туалета, а оно жидкое как вода. Мне это не нравится.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Да, это единственная сковородка, которая бывает в наличии, а из-за веса ее никак не купить. А я уж думала маме новую сковородочку прикупить.
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
luluna,
@nya, спасибо!
Там именно размер дна?
Судя по замерам @nya-на сайте указан размер под крышку.
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Всем привет! :ax:
Я уже несколько раз пыталась освоить этот магазин, и все заканчивается тем, что приду, посмотрю - глаза разбегутся от изобилия средств и я уйду.
Теперь твердо решила все таки купить несколько товаров на пробу.
Девоньки милые, кто хорошо знаком с продукцией магазина, посоветуйте
ср. для мытья посуды,
ср. для посудом. машины,
стир. порошок для цветного
и отбеливатель,
Пожалуйстааа... :ax: