Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Sea_Shell

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
39
0
Киев
Спасибо Bikesha

А кто-то подскажет, чем из этой серии пахнет Pure Linen?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
МамаДД,

Dear iHerb Team,

I've just got my order #.......
Unfortunately the (название и артикул наименования) wasn't closed properly so the bottle was almost empty.

I would be grateful if you could pay some extra attention to the packaging.

Many thanks for your service,
Имя

Никогда не требую от них вернуть деньги, просто жалуюсь. Всегда возвращают :)
 

kuptan

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
150
180
0
Москва
при стирке с кальцинированной содой быстро рвутся вещи, так как сода истончает волокна. тоже была поклонницей мыло+ сода, пока постельное и рубашки не стали на волокна расползаться((( да и состав этих мыл далек от натюрель-нефтепродукты сплошные. если уж брать мыло-то варить из того же кокосового масла с нуля.
глубокое имхо..
 

oliviya98

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
49
114
33
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, назначение квадратной сковороды
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
девушки, посоветуйте хорошее средство для чистки духовки. есть такое на хербе? :)

Мне для чистки нравится такой и вот такой. Жидкий наношу немного на кастрюли, потом немного потру и всё чисто, не хуже шуманита.

Девочки, особенно, @nya, кто использовали GrabGreeen и Nellie's All-Natural, Laundry Nuggets - что лучше стирает/отстирывает или одинаковые? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Кактуся

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
NatahinV, вот эти два средства очень хвалят многие, они мультизадачные, для всего подходят:
Citri-Glow, Multi-Purpose Cleaner, 1 U.S. Quart, (.95 Liters) его сейчас, правда, нет в наличии. Но можно нажать на [Notify me], и вам на почту придет уведомление о его поступлении в продажу.
Dr. Bronner's Magic Soaps, 18-in-1 Hemp Citrus Orange Pure-Castile Soap, 32 fl oz (944 ml) - зато это в наличии прямо сейчас))
 
  • Like
Реакции: NatahinV

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Miss Sunshine, хочется верить, что максимум 7$ :) Надо в теме Миста спросить, я не заказывала, не знаю:(
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Привет, конфетки! Салют, душки! Наконец-то мой рейтинг перевалил за сотню, я могу позволить себе такие вольности!
У iHerb либо очень хитрые, осознано создающие дефицит товара провизоры, либо я в третьем классе пообещала бабушке больше не произносить эти слова.
Sneganchik, поделилась наводкой на несравненное средство для мытья посуды. Dapple, Baby Bottle & Dish Liquid, Refill Pack, 34 fl oz (1005.5 ml) Скажем все ей большое спасибо! Состав… на блины мазать, чаем запивать.
А в наличии нет. Опять. Поймай меня, если сможешь. (Есть в маленьких пузырьках чудожидкость, но переплачивать в 2 раза мне [LINE]мое второе имя-жадность[/LINE] воспитание не позволяет)

А на Витекост есть.

Равноценную замену нашла. Вернее, цена та же, а вес меньше в четыре раза.

Кто-то может утешить меня и мою жабу? Я могла что-то моющее-клевое упустить.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Боюсь. не там искали :)
В Китае нужно - они "родина" всех бамбуковых изделий. Турция слабо плетется сзади :))))
Вот. Рекумендую объединиться с подругами - они чудно оттирают и пятна на обоях и обувь и умывальник (правда, чуток порошка нужно, или я засранка)
Купила сначала на пробу одну, но потом поняла - нужно взять и подругам и родителям :)
Только берите именно белые - разноцветные не то.

По посреднику - ну не так и дешево. Еще и учитывая. что до Миста есть еще посредник у меня. Просто, чем кидать напрямую на мист, мне выгодней аккумулировать по пять-шесть посылок и отправить одной коробищей :) Тогда не так жабе обидно )
первая посылка :)
DSC09996.jpg
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, у меня даже в совковом магазине в соседнем доме есть ))
пожалуй куплю завтра средство для мытья посуды попробую
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привет. Я поищу на форуме, но может кто поделится своим открытием. Кто не может нарадоваться стиральным порошком или жидким средством для стирки белого и цветного белья БЕЗ запаха?