Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Viki_, наверное, это освежитель утилизатора отходов (устройство, устанавливающееся в слив кухонной раковины для измельчения твердых отходов (картофельные очистки и т.п.) и слива их в канализацию.
ага, на официальном сайте более понятно написано.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Don Ralfonso, и на этом спасибо)))))
КотоФея, то есть даже под крышкой эта мембранка повредилась? просто я на своем масле ее с трудом отковыряла.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
LokiLoft, foxy-tan, спасибо! Купили посудомойки, первая мысль- надо бежать на айхерб за средствами :)

feja88 добавил 12.01.2013 в 23:22
LokiLoft, подскажите, а для первых средств нужна дополнительно соль и ополасикватель? или они 3-в-1
 
Последнее редактирование:

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Может было много белья на 2 кусочка, насобираю еще пробников и попробую с 3-мя.

отбеливатель той же фирмы мне не осветлит краски на белье? а то у меня не всё чисто-белое. На пододеяльниках бывают розовые цветочки.

Ася, одного пакетика с порошком хватает на стирку (4-5 кг белья)... ну два пакетика, допустим, но три - это уже перебор :)
А отбеливатель не осветляет краски, я им тоже не только белое стираю. Он, скорее, не отбеливатель, а усилитель порошка, если можно так выразиться. Можете посмотреть у меня в подписи есть обзор и по другим средствам для стирки с айхерба, но для меня ГрабГрин пока фаворит, лучше я не нашла.
 
  • Like
Реакции: red-snake и asya-palkina

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Snow_Maiden спасибо.
У нас этой соды в хозяюшке завались, надо попробовать сделать.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Шушу, спасибо. Я видела это средство, но, полагаю, раз его можно брызгать на подстилку и животное, оно не отпугивает. У меня кто-то из моих засранцев-котов повадился об постель (в ногах) *опу вытирать :aq:. Хочу что-нибудь именно отпугивающее.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, а у нас я нигде не находила Эковер...только на русских инет-магазинах..
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, зачитала ветку до дыр, но так и не нашла ответа на свой вопрос: нужно реально безопасное средство для посудомойки (в т.ч. для детской посуды!). Про Ecover слышала, что содержат этоксилированные ПАВ, искусственные отдушки, синтетические консерванты и ГМО-энзимы.
На сайте нашла вот такое средство http://www.iherb.com/Better-Life-Automatic-Magic-Natural-Dishwasher-Gel-60-Loads-30-oz-887-ml/46165
Кто разбирается? Стоит ли его брать? Оно действительно безопасное?
Или может еще что-то другое есть?
Помогите пожалуйста, я уже опухла от поисков (((
 
  • Like
Реакции: lutikk

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
balalayca, [OFF]ДЧЛ это компания, которая доставляет товар, а посредник - это человек, который примет вашу посылку на свой адрес и отправит ее вам.
на главной странице форума есть целый раздел с посредниками.[/OFF]
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
Вопрос к обладательницам сковородок Ecolution! Мог бы кто-нибудь измерить диаметр дна своей сковороды? А то на сайте есть только размеры верхней части. Не могу, исходя из верхнего размера, определить диаметр дна.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Это средство http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0 : часто приходит к народу разлитое, со сломанным носиком. В свое время обещала устроить торжественную экзекуцию и попытаться сломать этот хлипкий, как многие считают, носик. Итак, прошло 4 месяца, как мы начали использовать это средство, и, наконец, оно закончилось. В общем, дорогие мои, не получилось у нас с мужем сломать носик, не поддается он ни в какую! Как он ломается в коробке - остается для меня загадкой:ai:
 
  • Like
Реакции: MAPNR и Seda

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девочки, а у меня вот такой вопрос - муж берет на работу домашнюю еду (умничка какой :ag:) но греть ее приходится в микроволновке, а посудинка само-собой пластиковая..... Вот что бы можно такого придумать, чем бы ее заменить?Чтобы греть не вредно было!!! Есть ли на хербе какая-нить посудинка с волшебной надписью BPA-FREE и поможет ли это вообще?
 
  • Like
Реакции: lutikk

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Olga111, классные:yes:. У меня сейчас пока только две:
самая маленькая 8ми дюймовая и большая глубокая.
Ничего не прилипает, отмываются очень легко.

Очень полюбила маленькую, по несколько раз в день использую.
Сделала замеры:
вес 476 гр
диаметр по верху 20 см
диаметр дна 13 см (измеряла диаметр внешнего круга, на самом деле дно немного шире)

Большая глубокая тоже очень хорошая. Только она немного неустойчивая пока пустая - ручка перевешивает. Но как только кладешь продукты - проблема исчезает.
Вес 810 гр
Диаметр по верху 28 см
Диаметр дна 11,5 см (опять-же измеряла по кругам)
Глубина 8 см

Остальные пока в пути, в том числе и квадратная.

@nya добавил 05.04.2011 в 10:37
не могли бы вы сделать полный обзор сковородок?
quote=sheknow с удовольствием, только напишите вопросы, а то не очень разбираюсь в параметрах :)
 
Последнее редактирование: