Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, мы меня разоряете!!!!!!!!!!!!!!!!! я купила эти две что были в наличии, сама не понимая еще зачем мне та квадратная! :ai::bu::ag:
спасибо вам:aj:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
AllaLiz,
Annabel, да, чайной ложки достаточно. Отстирывает нормально. Этим же гелем можно обработать пятна перед стиркой.
 
  • Like
Реакции: lutikk, Annabel и AllaLiz

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ешила тоже заказать, тот который без запаха. Я правильно поняла, 1 таблетки достаточно на 3 кг белья? И тоже интересно, таблетку в барабан кидать?
dashablav, там не таблетки, а мешочки с порошком. Мешочек нужно прям не распакованным в машину засовывать (оболочка растворяется в воде) - очень удобно! у меня машина на 4,5 кг - кладу одну дозу.
Из-за малого веса, отсутствия риска пролиться по дороге и удобства в использовании, у меня этот порошок теперь на первом месте.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Получается, эта восьмерка подходит, если готовишь порции на одного? Или блины жарить?
Думается мне, можно в ней яичницу или омлет забабахать с утреца, или поджарку для супца:)
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Кактуся, забрала у Херба последний Биоклин =)).
А на сейчас возьму у себя местные таблетки). Спасибо!


Borneo, спасибо, следующими они будут на пробу.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Поправьте, если я ошибаюсь.. но ведь к порошку для посудомойки Bio kleen http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Automatic-Dish-Powder-32-oz-907-g/23096?at=0 нужно еще и ополаскивающее средство и соль? Или оно действует как таблетки 3 в 1?



ladykate добавил 23.08.2011 в 09:49
Вот уже долгое время меня мучает вопрос о свежести белья на полках. Недавно поднимался вопрос вот об этих палочках http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Fragrance-Sticks-Linen-10-Sticks/38195?at=0
Кто-нибудь решился заказать, чтобы понять, пахнут ли они без нагревания в сушке? Очень уж хочется сунуть их в шкаф с постельным бельем))))





ladykate добавил 23.08.2011 в 10:03
вово:)) я именно на упаковку повелась как только они появились .\
Дамы, подскажите сода - эта типа отбеливать или для чего ее добавляют?
Картинка (для просмотра нажать)

Хм, я так поняла, что это и есть порошок. Аналог их наггетсам, только в сыпучем виде..
 
Последнее редактирование:

Стулёныш

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
19
501
0
М
Простите если повторюсь, но осилить все 140 страниц сейчас не могу, поэтому спрашиваю: какое средство для мытья фруктов/овощей лучше взять: это http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Produce-Wash-16-fl-oz-473-ml/23166?at=0 или это http://www.iherb.com/Rebel-Green-Fruit-Veggie-Clean-Spray-16-fl-oz-453-ml/37281?at=0 ? хотела вот это http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282?at=0 , но его нет....
 

NADIN80

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
20
0
0
Екатеринбург
нужен порошок для стирки белья, чтоб без всякой химии и средство для мытья посуды только не для посудомойки... посоветуйте кто чем пользуется.... я новичок не знаю что заказывать... у меня двое детей и хочется все максимально натуральное...
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
А есть ли на хербе средства для откипячивания старильных машин? Ну вот закидываешь его в барабан и ставишь программу стирки только без белья, чтобы все внутренности почистились этим порошком или чем-там (таблетки есть). Как такое разыскать на хербе? :ah:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
К сожалению, судя по данным с оф.сайта, в составе этого средства есть SLS (sodium lauryl sulfate): ссылка :(
Интересно, почему они на упаковке этого не пишут? Это же чистой воды обман:aq: Причем на сайте он стоит на втором месте после воды:(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А это средство густое как туалетный утенок? А то я заказала одно для туалета, а оно жидкое как вода. Мне это не нравится.

Нет оно не густое, а жидкое:yes: Может просто приспособиться нужно? Очищает оно совсем не хуже туалетного утенка, я заливаю, чищу и оставляю на 5 минут, все блестит и нет ужастного запаха.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_ и Veraprih

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Первое средство http://ru.iherb.com/Charlie-s-Soap-Inc-Laundry-Powder-2-64-lbs-1-2-kg/37108 уже брала. У вас не осталось впечатления, что белье какое-то жесткое после него? А все белое сереет? Странно, но рейтинг поразительно высок у этого порошка и со значительным отрывом ото всех остальных. Ложку на загрузку - 3-4 кг (в реале белья меньше почти всегда). А отстирывает плохо почему-то + вышеописанные особенности появляются. Ваше впечатление какое от него?
Про второе и третье расскажите - как по свойствам, лучше? Запах сильный? Для детских вещей подходит?

Esfir S добавил 13.11.2013 в 13:01
http://www.iherb.com/product-review...ree-24-Loads-15-2-oz-432-g/35022/?p=2&revl=ru
Про этот порошок тут написано, что хватает на 24 загрузки. Это значит 24 пакетика или 12?
Порошок от Чарли я брала после использования порошков Ариэль и Персил, после них я стала стирать детскую белую школьную рубашку, которую думала уже выбрасывать, т.к она была уже не кипельно белого цвета от частых стирок, а после стирки этим порошком как-то сразу побелела и посветлела))) Потом стала стирать другие вещи и мне показалось, что этот порошок отстирывает все же лучше, чем Ариэль и Персил, у меня белье уж точно не сереет, может конечно в тяжелых случаях и надо добавлять отбеливатель, но мне этот порошок очень нравится! Я им стираю с добавлением эковеровского ополаскивателя, потому что без ополаскивателя из-за жесткой водопроводной воды белье требует дополнительного смягчения!
А вот если стираю с пакетиками от Граб Грин, то ополаскиватель не добавляю, белье и так нормальное, отстирывают так же, как и Чарли, с Гарденией запах более сильный и навязчивый, чем с Лавандой, после стирки вещи пахнут, но пока сохнут, запах полностью выветривается. Полный барабан машинки я стираю с 2 шт. порошка, если половина загрузки , то с одной. Детские вещи(дети 4 и 10 лет) я все таки чаще стираю Граб Грином, а постельное белье и взрослые вещи Чарли..
 
  • Like
Реакции: Solovyova и Тэа

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, ))) Аня, у меня зеркала и стекла оконные псина носом мусолит:) Так что загрязненность поверхностей конкретная:) Если средства недостаточно капну, и собачьи сопли-слюни не растворятся, то разводы могут быть. Это да.
Не, эти подтеки не известковый налет, мне кажется. У нас вокруг кранов в ванной и на кухне вода скапливается и остается такой желтый жесткий налет, ну как в чайнике, только желтый.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
toloshka, я один пакетик кидала на полный барабан, килограмм 5 белья, наверно..
Пахло достаточно сильно, но не ужасно.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
не а , пока не встречались.

Дамы, может кто пробовал этот освежитель, еще до того ка кон стал не доступен? Стоящая ли штука?